Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476775

Текущий рейтинг:
#1018 в Эротическое фэнтези
#979 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 08:52:01

Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 08:51:06

Древняя ящерица разомлела))) И влюбилась похоже)) Но золотце надо возвращать, где взял! Интересно, как он себя поведет дальше)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
13.04.2020, 08:24:55

Спасибо большое за проду.
Вот это они зажгли небо в алмазах. Супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
13.04.2020, 08:11:04

какая волнительная (ну для меня по крайней мере) продочка =) хочется еще =) спасибо

avatar
13.04.2020, 07:43:23

Свезло же мужику. Прозябал где то , а тут прямо на голову такое счастье.
Спасибо

avatar
12.04.2020, 23:25:37

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.04.2020, 08:30:15

Спасибо большое за проду.
Ну, она девочка умная и понимающая. Поговорит, он ей все объяснит и она согласится.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.04.2020, 08:18:26

Охранять-то будет. Узнать бы еще, от мужей тоже? И как они еще не догадались, как потерянного вампира найти? У Вики гарем еще не полный, а Вася вампира хвалил

avatar
09.04.2020, 07:49:51

Весело.)) Да вот какие оказываются новости.

avatar
08.04.2020, 23:06:06

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2020, 19:19:24

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Четвертое тату принадлежит Васе?!
Надеюсь, что да)))
Неожиданно конечно всё это)))
Вдохновения вам, дорогая!!!

Первые строки сразу вызвали улыбку! Он - Царёв, она - Королева. Потому что я действительно знаю такую пару, с такими фамилиями

Спасибо за продки... История просто супер... Очень жду новых лакомых кусочков... ням-ммм.... Всех благ...

avatar
08.04.2020, 15:23:21

Ждем, ждем, ждем))) Прям интрига по поводу дракона, он же вроде на эльфийке женился. Может это потомок легендарного дракона и назвали его в честь предка? Спасибо)))

Я уж думала, сейчас свадьба,потом вампирам по шее и Хэ, а тут... Очень круто! По десять раз в день заглядываю проверить,нет ли проды...

Хахах, как она говорила? Если с ней что-то происходит, то по крупному!)))
Только вопрос, Данрион же был женат на эльфийка, как так то?

avatar
07.04.2020, 23:22:14

Как же интересно! Захотела выйти замуж на двоих, а теперь у неё четыре мужа?) И мне почему-то кажется, что последний наш Вася) Вот что, значит, пожелать себе гарем...)
Спасибо за продолжение!