Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476775

Текущий рейтинг:
#1018 в Эротическое фэнтези
#979 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 11:10:08

бедный дракон столько всего на голову свалилось.

avatar
14.04.2020, 09:11:00

Спасибо большое за проду.
Вот и правильно вампирам пора надрать зад. Что б запомнили на века, что эльфов трогать нельзя.
А уж ее мужья справятся, особенно с таким предводителем как он.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
14.04.2020, 08:32:31

Вот-вот, Райдену пора становиться милым котиком, очень милым))) Иначе придет дядя-дракон и по примеру Лина сделает его личным))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
14.04.2020, 08:18:30

Спасибо ❤️

avatar
14.04.2020, 08:06:12

Ого. Капец вампирам , драконов ждёт писец . Значит королева..
спасибо.

avatar
14.04.2020, 07:49:17

Спасибо большое

avatar
14.04.2020, 07:22:59

Да оставил детям государство. А кому то из них захотелось власти.

консумация состоялась!! все довольны (кроме эльфов)... ну пора всей семейке и воссоединиться (◠‿◕)
и наверное драконищу пора "приземлить хвост на свой трон"?! ;-)))) и "опустить" кровососов своим союзом с эльфами!!! и вообще, пора стабильность уже возвращать, а не воевать! пусть "воюют в супружеской постели" (✷‿✷)

avatar
13.04.2020, 21:44:52

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО))))))))))))))

avatar
13.04.2020, 19:23:32

Спасибо большущее!!!!)))))))))))))))))

avatar
13.04.2020, 13:08:23

Главное, что ценное сокровище. Горячая сценка. Вдохновения, дорогая!

avatar
13.04.2020, 13:05:04

Ну все,дракон теперь наш с потрохами)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.04.2020, 12:46:01

Вот это удачно она дракона в мужья отхватила. С таким даже собственное имя не сразу вспомнишь. Спасибо за продочку))

avatar
13.04.2020, 12:46:01

Спасибо!
Феерично!!!
Осталось с Васей брак подтвердить.

avatar
13.04.2020, 10:33:12

С оборотнем мы уже договорились) Осталось только вампира для полной коллекции приручить))))

avatar
13.04.2020, 11:09:15

во-во оборотен- номер 5? Если ...дракон позволит

avatar
13.04.2020, 10:15:29

Ммм.. Интересно, когда у дракона была женщина? Он на Викторию набросился как оголодавший.))) Хм, а его эльфийка любила?
Спасибочки

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.04.2020, 09:10:12

Как горячо и сладко....Виктория даже имя своё забыла. Хаха

avatar
13.04.2020, 08:55:03

эк ее скрутило имя свое забыла.горячий кусь .спасибо котик..