Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5863 1476775

Текущий рейтинг:
#1021 в Эротическое фэнтези
#979 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 11:38:15

Дааа, так их!!! Паразиты чашуйчатые. Еще пиявок на место поставить и все пучком. А случайно повелитель вампиров не станет еще одним ее мужем?

avatar
17.04.2020, 10:28:41

правильно берем быка за рога. а то совсем распоясалиль там..

avatar
17.04.2020, 10:17:59

Просто размазал этого неудавшегося потомка))) Так ему и надо,недостоин)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.04.2020, 10:13:20

Как мне это нравится, а на этот сядет моя королева. Круто

ЛЕНОЧКА! волшебно!! но мааало!!! (✷‿✷)

avatar
17.04.2020, 10:05:14

Круто драконов щёлкнули по носу!)))
Мало того что предок, истинный король вернулся, так ещё и королевой драконов станет человечка)))
Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Вдохновения вам и музу!!!

Вау!!!! Чётко и без предисловий..... МОЯ КОРОЛЕВА!!!!!

avatar
17.04.2020, 08:18:26

Здорово))) королева драконов!!! Лена, огромное спасибо:)

avatar
17.04.2020, 08:08:29

смеюсь, человечку в подарок ему, ага)) спасибо за продочку))) музе вдохновения

avatar
17.04.2020, 06:59:28

Спасибо большое!!!! Вау!!!! Теперь и работать будет веселее!!!

avatar
17.04.2020, 06:57:20

Спасибо большое за проду.
Вот это мужик, вот это я понимаю. Пищу от восторга. Супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

Драконы упадут в обморок, когда увидят легендарного дракона)) да и вампиры тоже, ну все держитесь клыкастые)) Но как я рада за Васю, котииик))) Дракон неожиданность, но оооочень приятная ))) Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.04.2020, 19:54:16

Держись Аврора! Эх, вот офигеют вампиры, когда поймут, кто вернулся. Представляю отвисшие клыкастые челюсти.

Спасибо за продочку ❤ С нетерпением жду ещё!!!

avatar
16.04.2020, 17:03:14

Ага, как же без этого! Тысячи лет отдыхал! А теперь есть возможность разгуляться. Держись, Аврора!

avatar
16.04.2020, 13:10:49

DA1 Beregis=...Awrora

avatar
16.04.2020, 12:44:31

Волей случая Вике такой муж достался...просто космос)))
Спасибо большое,Анечка!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.04.2020, 11:44:53

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2020, 11:12:37

дракон прелесть.

какой драконистый мужчина!!!! ммммммм, самец, умница, полководец, интриган, любящий преданный мужжжж!!!! какое убойное сочетание (✷‿✷)
вот теперь он наведёт порядок и у драконов и в мире!