Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476775

Текущий рейтинг:
#1021 в Эротическое фэнтези
#979 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 10:59:25

Эх! Так и хочется закатить бал. Вот только, надо что-то с вампирюгами решать. Может королю клыки повыдергивать? Без анестезии. Я ужасно кровожадная до злодеев.

avatar
18.04.2020, 10:57:54

А снова в кота Василий может превратиться? Так его Звездочка и поглпдить, и почешет, и на коленки положит при посторонних.)))
Спасибочки

avatar
18.04.2020, 10:33:17

Оооо! Какое шоу! Вживую бы посмотреть. Вот уж точно: пришел, увидел, победил. А еще ошарашил ,удивил, и т.д., и т.п.

avatar
18.04.2020, 10:11:53

в переди будет горяченькое

avatar
18.04.2020, 10:00:02

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Вдохновения и отличного настроения!!!)

avatar
18.04.2020, 08:40:43

Прекрасное продолжение!!! Дюблю книги, где от каждой главы своё удовольствие и прекрасные эмоции!

avatar
18.04.2020, 08:36:15

Класс))) Огромное спасибо!!!

avatar
18.04.2020, 08:26:36

А мы как соскучились))) Наконец-то явились! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
18.04.2020, 01:51:03

Огромное спасибо,дорогая
Анечка!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.04.2020, 23:32:14

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.04.2020, 21:48:02

Вау!!! Какой мужчина! Слов нет, одни эмоции. Вдохновения!

avatar
17.04.2020, 17:41:36

Спасибо!!!!!!
Круто

avatar
17.04.2020, 15:02:34

Сразу видно, кто настоящий хозяин в этом драконятнике! Теперь ещё у вампиров надо шухер навести. Спасибо за продочку))

avatar
17.04.2020, 13:47:49

Спасибо!
Ого-го! Вот это настоящий дракон! Всех прогнул в один миг!!!

avatar
17.04.2020, 13:35:48

Эх... хорошо быть Дэнрионом...

avatar
17.04.2020, 13:17:24

"Моя королева!" Ммм, прелесть. Бедные, бедные драконы. Но сами виноваты. Не чего было в деспотами становиться. А то иш, возомнили себя всесильными и могучими.
Спасибочки

Матерь божья, вот это мужик! Держите меня девочки, потому что я кажется влюбилась во всех этих красавчиков!)))

avatar
17.04.2020, 12:38:48

Возвращение просто феерическое! Дэнрион круто вернул себе трон) Спасибо за продочку!!!

avatar
17.04.2020, 12:29:48

Ух, как он их всех сделал))) Прям загляденье! Спасибо за проду! Вдохновения!

Спасибо огромное за продолжение!