Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1010 в Эротическое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 14:40:42

Спасибо большое за проду.
Конфетка, а не глава. Это было супер.

Жду продолжение с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких

avatar
23.04.2020, 14:29:32

взрыв восторга. класс

ну вот, вся семейка в сборе: всё подтвердили свои права и обязанности! все счастливы (✷‿✷)
осталось кровососов "поставить в угол", чтоб была "тишь и гладь и божья благодать" (◠‿◕)
Ленуся, Терин - волшебно!! спасибо!!!!!

avatar
23.04.2020, 14:17:42

Мышка решила сбежать от своего котика, ай-яй-яй!)) Все равно же поймали и... зацеловали)) Потрясающая прода! Спасибо!

avatar
23.04.2020, 13:08:11

Спасибо)))

avatar
23.04.2020, 12:11:58

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА И ТЕРИН!!!!!!!!!!

avatar
23.04.2020, 12:03:33

Красиво спасибо Терин, что помогла написать такую чувственную сцену покорения Тори.

avatar
23.04.2020, 12:00:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.04.2020, 11:50:21

Вот и Васеньку осчастливили! Спасибо за горячую продочку))

avatar
23.04.2020, 11:41:35

Эх, Вася, Вася, как я за него рада, )) музе вдохновения, спасибо большое.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.04.2020, 11:25:31

Очень вкусный кусочек

avatar
22.04.2020, 16:35:25

Огромное спасибо за позитив от прочтения Вашей книги))) Вдохновения музу:)

avatar
22.04.2020, 16:12:27

Замечательная книга :)

avatar
21.04.2020, 10:20:19

Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогой автор!!!
Вдохновения вам и хорошего настроения!!!)

avatar
20.04.2020, 20:33:12

Ещё одна книга в мою библиотеку от любомого автора!!! В восторге, особенно нравятся котики с юмором, и не повторимость в книгах!!!!

avatar
20.04.2020, 16:27:35

Какой умный))) Котят к дракошке приставил, а сам свою мышку в логово потащил, чтобы ею полакомиться))) Вот же хитруля)) Главное, как быстро сориентировался)) О шахматах я вообще молчу))) Обломал тигра так обломал))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
20.04.2020, 15:36:31

Спасибо!
О-о-о-о!!! Вася давно об этом мечтал!!!!