Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1010 в Эротическое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 11:45:47

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

avatar
24.04.2020, 11:34:26

Теперь терпение Лина по отношению к матери Дэна точно кончится. Он же на тряпочки мачеху порвёт! Спасибо за продочку))

avatar
24.04.2020, 11:01:50

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Свекровь предала. Кто бы мог подумать.. Я в шоке. Парни ей голову открутят за свою девочку, и с вампиром покончат быстро и не разбираясь.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.04.2020, 10:48:07

Ну и свекровушка,предатель оказывается,вампирам продалась))) Эх Вася,кот ты безалаберный,как мог оставить ее)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.04.2020, 10:32:04

Достанется Васе от мужей, что жену бросил одну.

avatar
24.04.2020, 10:07:59

Вот же ж... И что этой женщине снова нужно?! Думает, что Дэн сейчас сможет ей помочь. Не даст разьярённому дракону откусить голову?
Да он сам должен её в темницу бросить!!! Ну свекровушка... Вику совсем одну нельзя оставлять – постоянно попадает в передряги.
Спасибо огромное за продолжение, дорогая Анечка!!!
Вдохновения вам и хорошего дня!

avatar
24.04.2020, 10:07:26

Ну котяра то теперь довооолен)))))) Анют, спасибки большущее))))))) А этоу грымзу надо поднять в небо и ..... уронить.. нечаянно!!!))))

avatar
24.04.2020, 08:43:09

А матушту надо бы укоротить на голову, может, тогда поумнее! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
24.04.2020, 08:06:08

Ох ты ж ёжики... Из огня да в полымя

avatar
23.04.2020, 23:43:07

Горячо!!!! Вдохновения!

avatar
24.04.2020, 04:39:39

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2020, 00:40:42

Ну, крутяк! Виктория всех своих мужей "активировала" и прибрала под свою руку)) Одно удивляет - как она смогла выговорить полно имя своего кото-эльфа во время оргазма?))) Ладно еще вскрикнула бы, к примеру, "Вася!" Ну, или там, на крайняк, простонала бы: "Ооо, Васиииль...." А она его по паспорту: "Василиэль!" Вот это самоконтроль и выдержка! Я б так не смогла)))) Я просто восхищаюсь этой женщиной!))))

avatar
23.04.2020, 23:42:58

Горячо!!!! Вдохновения!

avatar
23.04.2020, 18:43:01

Ох же ласковый котик,вот и исполнилась твоя мечта))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.04.2020, 18:03:12

Ура! Ура! Ура! Вася получил то, о чем мечтал))) Спасибо большое!!! Фанклуб Васи счастлив! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.04.2020, 16:34:25

Спасибо!
Василий, как всегда, на высоте!

avatar
23.04.2020, 15:58:49

Желание Василия исполнилось. Даже два: стать мужчиной и быть с Викторией.)))
Спасибочки

avatar
23.04.2020, 15:25:15

Благодарю за продолжение!!!
Как обычно нежно и потрясающе)))
Вдохновения вам, дорогая Анечка!!!