Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1010 в Эротическое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 11:54:57

Похоже поголовье вампиров резко сократится в ближайшее время. Спасибо за продочку))

avatar
25.04.2020, 11:41:45

Благодарю за продолжение!!!
Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
25.04.2020, 11:29:35

Спасибо! С нетерпением жду продолжения. ❤

avatar
25.04.2020, 11:10:34

Вот ведь сволочи! Какие далеко идущие планы! Надеюсь, Вася вернется с ужином быстро, а Дэн уже подзарядил свои батарейки. Это ж надо додуматься, выкрасть жену у союзника! Хотелось бы глянуть, как Дэн будет вампирам прикус исправлять. Эти кровь точно пить больше не будут, даже если выживут. Даже на кол посадить не жалко.

avatar
25.04.2020, 10:50:50

Давай ,Виктория! И не смей потом щадить этого гада, когда мужья твои будут рвать его на кусочки. Ненавижу насильников.

avatar
25.04.2020, 10:41:20

вот же уроды выбить им клыки и и засунуть куда по дальше.

avatar
25.04.2020, 10:21:33

Точно без зубов останется,ишь что задумал)) Я думаю от него мало что останется,и хотелку в первую очередь оторвут))Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
25.04.2020, 08:22:58

Надо бы этого гада пустить самого по кругу... кулаков и пинков. Мужья, как узнают, точно захотят в нем по вмятине оставить, а потом заставят собственную кровь жрать! Думает, что умнее всех, ага! Просчитался! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
25.04.2020, 08:14:56

Спасибо большое

avatar
25.04.2020, 06:39:19

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!

avatar
25.04.2020, 03:04:47

Спасибо. Ох , раздадим потом всем по заслугам.

avatar
24.04.2020, 20:14:16

Спасибо

avatar
24.04.2020, 19:51:31

Спасибо за продолжение!

вау! вампирюга нарисовался! и "свекровушка"... ну теперь быть войне!!! будут шантажировать нашей девочкой!!!!

avatar
24.04.2020, 13:42:11

Спасибо!
Свекровушка оказалась змеюкой....

avatar
24.04.2020, 13:36:22

Хмммм, а вампир симпатичный))))

avatar
24.04.2020, 12:43:55

Вот вам и мама Дена... (
Разочарована в свекрови нашей Вики( Интересно, на что надеялась эта ненормальная?
Спасибо огромное, дорогая Анечка!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.04.2020, 12:35:45

Хм, эльфийка предательница... Кто же ее подослал? Надеюсь Василий убьет эту дуру. При свидетелях.
Спасибочки

avatar
24.04.2020, 12:08:55

Еще один смертник. Привет вампирам! Долго они не объявлялись.