Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5863 1476775

Текущий рейтинг:
#1021 в Эротическое фэнтези
#979 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 10:05:13

Да, не суждено тебе было умереть)))) Пришел роскошный ураган и снёс твою темницу)))) Спасибки огромное)))))) Ждём)))

avatar
16.04.2020, 09:55:10

Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2020, 08:47:29

Спасибо большое за проду.
Я удивлёна. Наш дракон столько лет был без женщины и вместо того, что бы наслаждаться женой всю ночь без перерыва. Он дал ей отдохнуть. Молодец.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.04.2020, 08:23:15

О! То, что надо! Я тоже за переворот мира!))) Жду с нетерпением "воскрешение" дракона))) Спасибо! Вдохновения!

Этот дракон такой очаровашка с Викой))) мужик мечта))) Интересно теперь как он люлей выписывать будет когда они вернутся к остальным ))) ох, все вместе мальчики зажгут))) держите меня семеро)))

avatar
16.04.2020, 02:59:41

Спасибо!
Держись, Аврора, Дэнрион идёт!!!

avatar
16.04.2020, 00:32:31

Все надумал явно как все спасти)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.04.2020, 00:16:29

О походу Дэнрион придумал план. Сейчас кому то не поздоровиться

avatar
16.04.2020, 00:08:15

Бедненький! Столько лет провести в добровольной темнице в ожидании смерти. И как раз Викуся тут его растормошила на новые подвиги. Спасибо за продочку))

avatar
15.04.2020, 12:01:54

Спасибо огромное за, продолжение дорогой автор!!!
Интересный дракон – Дэнрион)))
Вдохновения вам!!!

avatar
14.04.2020, 21:54:10

Ух, какой грозный. Но может этот долбанутый дракон не его потомок, а так - побочный продукт. А вот насчёт вампиров уже говорилось ранее, что нужно найти истинного наследника и помочь ему вернуться на трон.

avatar
14.04.2020, 21:48:04

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибки... жду новых кусочков...

avatar
14.04.2020, 14:24:20

Бегите, господа вампиры. Бегите быстро и не оглядывайтесь. Какая прелесть!

avatar
14.04.2020, 14:12:42

Спасибо!
Уж Дэнрион с драконами разберется!!!

avatar
14.04.2020, 13:56:12

Попали предки,сейчас дед в гневе его и с трона скинет))И правильно,нечего с гнусными вампирами связываться))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.04.2020, 13:06:39

Дэнрион приходит к потомкам и как "отшлепает" их за такое гнусное поведение. "Ну что, отроки, готовы получить от деда награду?";D Да он их раскидает как котят... т.е. ящериц.
Бедный Райден - над ним дракон еще поглумится.))) Почти жалко его. Совсем чуть-чуть. Так, чтоб глаза и уши можно было закрыть и пусть мужья над ним поиздеваются.)))
Спасибочки

дракон оооооооо!!!! какой мудрый и красивый и сильный и мурррррр!!!!!!