- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Моя человечка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578520361_36.jpg
Рейтинг:
5983
5983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1016 в Эротическое фэнтези
#971 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
08.01.2020 — 11.05.2020
Аннотация к книге "Моя человечка"
Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.
Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").
♕ ♕ ♕
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.
Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").
♕ ♕ ♕
Другие книги автора
1637 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивместо двух мужей четыре!! офигеть!!! и Вася уже Василиэль!!!
в общем, у вампиров с драконами разрыв союза... неожиданный поворот сюжета!!!!!
Вот это поворот. И что же теперь будет?
спасибо!!!!!!!!!!!!
+котик и ...дракон
Спасибо большое за проду.
Аааа я пищу от восторга. Это ж надо такое. Супер. И Вася стал её мужем. И похоже, что легендарный дракон тоже. Теперь им не стоит бояться проиграть войну. Супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
Вот это поворот, и мужикам шок, и героиня в тонусе?
Спасибо огромное за продолжение!
Ну и поворот! Офигеть!!! Спасибо!!!!
Вот это да... мгновение и вместо двух уже четыре мужа) Лена, спасибо!!! перечитала проду аж три раза:)
Аххахаха!!!! Вотэтоповорот!)))))))))
Я угораю просто... Сперва фееричное появление антикварного ящера меня вынесло, а уж последующее....)))) Умора, этот жрец-рукожоп с невольной королевской подачи и фальш-котика нашего обженил, вот уж, воистину, Виктория, аххаха, победа!))) Вляпалась по-крупному, но, как всегда, удачно))).
Василевс тоже, наверное, в шоке - мячты сбываются гораздо раньше намеченных пары столетий, получите-распишитесь))) Будет теперь у нашей новоиспеченной королевы кроме пары запланированных остроухих не только добавочный чешуйчатый, но еще и бонусный пушистый муж!)))) А что, от кота, тем более, такого, в доме одна сплошная польза, да и крупная огнедышащая животинка в хозяйстве всегда пригодится, гы-гы... только, как в сказках говорят, жрёть, наверно, много)))). А всё душка-главком со своим психданилом, вот, не зря в умной книжке пишут, не сотвори себе кумира, а теперь поздняк метаться - кушайте, не обляпайтесь)))) Зато будет кому кровососов палить, а котик будет стресс снимать))
Ой, нимагуууу.......)))))))))) Лена жжёт... я её обожаю))))
Спасибо большое! Вау!!!! Вот это поворот!!!
Ну вот и все!)))) Котик попал))))
Вот это поворот..)))
Упс... Оно как-то совсем случайно и неожиданно для всех случилось! Особенно легендарный генерал прифигел)))) А как же жена эльфийка? Она то где? Спасибо за продочку))
Четыре мужа... Офииигеееть... Вот и исполнились слова Василия о замужестве.)))
Без браслетов оказывается можно пройти ритуал... Кстати, а золотая и зеленая татушки на разных руках? На правой руке Виктории - браслет Лина и синяя вязь катушки, а на левой - браслет Дена и под ним голубая вязь.
Ммм, Вика одна с этим диким? Откуда взялся этот дракон?! Из прошлого или он жив в настоящем?
Спасибочки
обожаю такие моменты! но тут нескладуха выходит. это же должно быть добровольно с каждой из сторон
Автор, Вы как всегда на высоте! Очень ждём продолжения!
это получается еще дракон и наш вася. вот это поворот 4 мужа..класс
Ой ей вот это поворот)))) ахахахахахаах я ору как ненормальная ))))
Ой,не могу)))))) Вот тебе и гарем!!! Интересно, кто у нас четвёртый?)))))
Истинный дракон)) Нашел свое золотце и потащил в сокровищницу)) Вот так и появляются сказки о драконах и принцессах, а также рыцарях, вызволяющих бедняжку из беды))) Вот только надо ли спасать красавицу в этот раз?))) Или крепость падёт без осады и малейших признаков сопротивления))) Ммм, разве перед таким мужчинкой устоять)) С нетерпением жду проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена