Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476775

Текущий рейтинг:
#1016 в Эротическое фэнтези
#973 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 12:14:36

До чего же замечательный, мудрый кот! Обычно говорят, что и ежу понятно, поэтому ежи самые умные)))) В данном случае мудрее кота нет никого. Вот, чтобы эти потомки делали без Васеньки? Осталось дело за малым - воплотить все Васины мысли в реальность

avatar
23.03.2020, 20:42:27

Хорошо, хоть понимает, что сглупил. Просто , супер все складывается. Я рада. Спасибо! Герои классные.

avatar
23.03.2020, 18:18:09

Вот это правитель!!!Васю на царство!Ань,а может ему можно снова эльфом стать?
Идеальный мозг лидера у Васи)))Без него у них все наперекосяк.Спасибо большое,дорогая!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.03.2020, 18:00:19

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Хорошо, что Дэн любит брата, а не завидует ему и не хочет занять его место!)))
Осталось теперь только Вику убедить во всём!)))
Вдохновения вам, дорогая!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.03.2020, 12:23:11

Расти и расти ещё Лину до Васиэля в талантах правителя! Котик лихо придумал решение проблемы, теперь только надо донести всё Вики. Спасибо за продочку))

avatar
23.03.2020, 12:09:09

скоро состоится переезд?))) спасибо за продочку, музе вдохновения

Спасибки за продочки ❤❤❤ очень жду продолжения....

avatar
23.03.2020, 11:51:22

я бы васю расцеловала. командир наш . все им разжевал и в рот положил..спасибо котик.

avatar
23.03.2020, 11:21:04

Спасибо большое за проду.
Я уже предвкушаю реакцию Вики на это предложение.
Котик супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
23.03.2020, 10:46:55

Вот что бы они без Василия делали? Только он выход нашел))) Спасибо огромное за продолжение))

Моя большая благодарность автору и его музу!!!

avatar
23.03.2020, 09:17:33

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

avatar
23.03.2020, 09:08:01

Кот как всегда умнее всех :)

avatar
23.03.2020, 08:27:18

Василий умное животное, нашёл способ, как разрешить эту ситуацию)
Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2020, 07:29:23

Молодец предок выход нашел из создавшегося положения.

avatar
23.03.2020, 06:55:20

Вот чтобы они делали без Васи!))) Золото, а не кот))) Спасибо за проду! Вдохновения!