Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476775

Текущий рейтинг:
#1013 в Эротическое фэнтези
#983 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 12:30:34

Спасибо большое за проду.
Вот это мальчики устроили ей марафон. Мммммм, а как слажено то действуют, загляденье.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании.

avatar
02.04.2020, 10:52:03

горяченький кусь с утра то что надо. спасибо котик..

avatar
02.04.2020, 10:40:20

Спасибо!
Вот молодцы! Действовали дружно и сплоченно. Сделали предложение и не дали возможности Тори ответить отрицательно.

avatar
02.04.2020, 10:12:37

Горячо! Спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2020, 08:59:10

Как чувственно. Как чудесно. Благодарю

avatar
02.04.2020, 07:16:50

Продочка шикарная и очень горячая))) я так за них рада:) Лена, спасибо!!!

avatar
31.03.2020, 22:38:35

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2020, 16:18:06

Благодарю за продолжение, дорогая Анна!!!
Эльфам нужно какое-нибудь оружие массового поражения!!!
Чтобы уж не совсем истребить расу, а ликвидировать особо прытких!!!
Вдохновения вам, дорогая!!!

avatar
30.03.2020, 21:25:27

Спасибо большое за проду.
Ну капец просто. Что ж все идут против них? Как же так? С амулетами они здорово придумали. Такие же надо дать драконам. Что б не лезли куда не надо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
30.03.2020, 16:44:01

Как так то???Такое разочарование от драконов(
Теперь главное союз с оборотнями подписать.И срочно свадьбу!!!!!
Спасибо огромное,Анечка!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
30.03.2020, 15:06:36

надо было клыки им поотрывать.

avatar
30.03.2020, 10:40:11

Вася, жги! Так их! Даже если оборотни их не поодержат, им хватит одного Васи, что всем им показать, где раки зимуют! Победа им гарантирована))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
30.03.2020, 10:14:48

Да, уж. Война штука тяжёлая. Никому не поделаю испытать ее тяготы на себе. Надеюсь, что они найдут выход без военных действий. Может их императора унесет куда-нибудь к монстрам. Вдохновения!

avatar
29.03.2020, 23:44:51

Вот и первые предатели,эх драконы)) Хоть оборотни за них были))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.03.2020, 23:10:04

Спасибо!
Враги обложили эльфов со всех сторон.

avatar
29.03.2020, 22:34:19

Как скучно было бы без Васи. Вот умница! И дело сделал, и развлекся, и размялся. И фиг пожалуешься на него, и эльфам ничего не предъявишь, благо за воротами разминался. Только что теперь оборотни попросят за союз? Опять будут Вику требовать? Надо им жениться скорей

avatar
29.03.2020, 22:29:35

Да, видимо, война неизбежна. Мне кажется, Виктория сыграет очень важную роль во всем этом)
Василий - золото! И ведь не подкопаешься, никто не поверит!))))
Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2020, 22:11:38

Дракончики а вот это вы зря.))) не раскрывай роток на чужой каравай. Подавился можно

avatar
29.03.2020, 21:56:42

Драконы уже не те, что раньше. Быстренько они переметнулись от справедливости к выгоде... Спасибо за продочку))

Вася просто царь!!! пушистый, умный, наглый, интриган, и в тоже время ласковый и нежный - истинный котоэльф!!!! обожаю его!!!