Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1010 в Эротическое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 09:34:36

Вот это она придумала,какой классный план по привлечению союзников))) Вампирам точно крышка будет,все рабы сбегут)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.04.2020, 08:55:05

Спасибо большое!

avatar
04.04.2020, 07:46:11

Смеюсь над Лином и Деном. Молодцы парни не растерялись.

avatar
04.04.2020, 04:42:35

Да уж, крупнее некуда. )) Ура! Будет королевство людей!

avatar
04.04.2020, 04:00:48

Большое спасибо,Анечка!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
04.04.2020, 02:36:29

Ух, ну и вдохновила же она братьев! Спасибо за продочку))

avatar
04.04.2020, 01:52:31

Вот ещё. Откажутся они от такой девчонки. Да не в жизнь. Вдохновения, дорогая!

avatar
04.04.2020, 01:39:00

Спасибо!
Хорошо, что любовь побеждает все недоразумения.

avatar
04.04.2020, 00:23:06

вот и чудненько!!!! зря переживала, все хорошо!!!! нужно про троянского коня вспомнить и вампирам нос утереть, появиться из него в сердце замка и захватить в плен самозванца, освободить настоящего короля и друзья навек!!! а отправить вместе с артефактами, что б магический фон было не распознать сразу!!!! хаха, как идейка???? спасибо

ой, решилась на откровенность, расскажет о себе... интересно, а как вельможный женихи отреагируют на её происхождение?

avatar
03.04.2020, 19:31:40

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

avatar
03.04.2020, 11:24:41

Всё же решилась рассказать о себе всё! Ну и правильно, негоже начинать супружескую жизнь с обмана. Спасибо за продочку))

avatar
03.04.2020, 10:12:44

Не думаю, что они откажутся от неё) да, пусть она не принцесса, но ведь никто об этом не знает) она девушка из другого мира, эльфы точно не отпустят её)
Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2020, 08:54:42

И как интересно они отреагируют? А план хороший они придумали))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.03.2020, 17:56:06

Аплодирую стоя!Все же кровь не водица,достойный ответ Васин потомок слюнявым кровососам дал!А Вася без сомнений звезда этого мира,the best !!!Девочки,я тоже в очередь за Васей!❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое,
дорогая Анечка!!!

avatar
27.03.2020, 17:50:09

может котик заколдованый.

Вася - настоящий клад!! умный, с характером, с магией, красавец пушистый!!! Васенька, уже очередь на общение с тобой выстроилась! вы правы, девочки, похвала Васи многого стоит!!

avatar
27.03.2020, 17:21:35

Такого кота бы да в наше правительство! Сразу бы все стало по-другому и толк был бы! НЕ Котейка, а прелесть!

avatar
27.03.2020, 17:04:08

улыбнулась, все молодцы и Сережа тоже)))
Вампирам штаматолога, жубки поправить)))