Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476760

Текущий рейтинг:
#1021 в Эротическое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 21:51:36

А мне вот Лина жалко даже стало, думает,что все его предают. Вот и в Вики сейчас разочаровался.. Конечно, сам виноват и Васька ему мозги поправит, но все же стрессует он не меньше, чем наша героиня)
Леночка, спасибо за новую историю)) вдохновения))

avatar
20.03.2020, 17:40:08

вот и стресс прошол.

avatar
20.03.2020, 15:35:24

Думаю, Лин очень скоро поймет, что сделал не так) Но к этому времени у Вики и Дэна уже будет налажен контакт)
Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2020, 13:15:24

Как же я рада за Дена!Дождался таки своего счастья)))Спасибо большое,Анечка!!!❤❤❤❤❤

avatar
20.03.2020, 10:20:05

А Дэну повезло стратег в нем сейчас ликует

avatar
20.03.2020, 09:47:06

Счастье привалило Дэну)) А он и не прочь этим воспользоваться))) Даже подушку зажал для нее))) Что один брат, что другой -оба хороши))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
20.03.2020, 10:19:25

Вывод :не читайте бульварных романов властелины))). Эх, Лин, что ж ты натворил))

avatar
20.03.2020, 08:52:35

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
20.03.2020, 08:32:24

все классно!!! (((но так малоооооооо, плакать хочется, так интересно и ждать- эти вещи несовместимы!!! совсем!!))) спасибо

avatar
20.03.2020, 07:47:27

А все книга виновата,он то вообще не причем,только обидел сильно и отдал брату))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.03.2020, 05:29:20

Вкусновато но маловато, спасибо за поду;)

avatar
20.03.2020, 04:36:03

Влюбленных разум не воспримет,
Здесь только сердца есть порыв.
Человеки просто любят,
Не стоит там искать мотив.
Спасибо за продочку)))))

avatar
20.03.2020, 02:25:55

Взрослый эльф, правитель, а так легко сдается. И ничего выяснить не пытается. Надеюсь Вася ему мозги прочистит.

avatar
20.03.2020, 01:22:36

Это ж надо,даже не поговорил с ней!И где мозг у правителя?
Вот и пусть теперь мучается,
раз ума не нажил.А Ден наконец дождался своего счастья)Прекрасный муж будет Вике) Вася во дворце скучать будет без нашей девочки.Спасибо огромное,
дорогая Анечка!!!❤❤❤❤❤

avatar
20.03.2020, 00:02:44

Какой дурак. Просто суперский. Как маленький ребенок. Вдохновения!

Спасибо огромное!

avatar
19.03.2020, 18:49:42

Быстро он,раз и вручил брату,даже поговорить не смог,на обиженных воду возят,молодец)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.03.2020, 18:49:39

Лина жалкоооо !

avatar
19.03.2020, 17:56:09

ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К черту гордость, поговорить по нормальному же можно

avatar
19.03.2020, 15:32:32

Нет, чтобы нормально поговорить, так все на поступки тянет! О которых, между прочим, потом будут жалеть оба (а может и не будут)))
Спасибо за продолжение!