Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476758

Текущий рейтинг:
#1020 в Эротическое фэнтези
#1011 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 03:37:27

Спасибо большое за проду.
Вместо откровенного разговора он ставит её перед выбором. К его сожалению, выбор будет не в его пользу.
Дурак, думает, что все так просто. Но логика наших женщин необъяснима.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
10.03.2020, 09:51:47

Какие еще два желания загадает Василий?))) Свадьба будет входить в них? Интересно, а котяра-эльф уже знает, что оборотень "претендует" на Вику?
Спасибочки

avatar
16.03.2020, 20:31:08

Ну вот и не верные выводы впереди(((

Спасибочки за продки... ...

avatar
16.03.2020, 18:36:31

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
В библиотеку случайно не Вика вошла?
Зачем с ней так владыка, мог всё рассказать как есть...
Эх мужчины...
Вдохновения вам и лёгкого пера!!!)))

avatar
16.03.2020, 17:41:18

Спасибо!
Ой-ой!!!! Наверняка это Вика заглядывала! А Лин с бывшей обнимается!!!

avatar
14.03.2020, 12:51:09

ух ты, прекрасно, тепло, эротично, феерично)) спасибо, опять читаю и улыбаюсь

avatar
14.03.2020, 04:30:32

Спасибо ♥ ♥ ♥

какая замечательная история! просто отдых для измученной современной жизнью женщины (✷‿✷)
хочу туда, хочу такого же, хочу! хочу! ХОЧУ!

Уммм... Как все прям супер супер... спасибки за чудесную историю... очень при очень жду продолжения...

avatar
13.03.2020, 03:56:07

Такая нежность и страсть у Вики с Лином)Дааа,ушки прелесть,остальное нормально)))Когда же Лин расскажет про требование оборотня?И где Ден?
Спасибо большое,дорогая Анечка!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.03.2020, 00:56:29

Вау!!! И где подвох? Опять про гарем ляпнет? Она его четвертует.

avatar
13.03.2020, 00:20:37

все хорошо и замечательно!!! радовалась за Вику!!! Дена жаль, остался без неё, а ведь уже полюбил наверное!!! спасибо

avatar
13.03.2020, 00:18:59

так ему, так!!!! пусть знает наших!!!! а то ещё зазнается!!! ((( смеялась до слез и радовалась за Вику))) спасибо

Спасибо огромное!

avatar
12.03.2020, 20:57:27

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2020, 20:24:36

Самое главное у Лина это ушки,а остальное тоже красивое)) И что он ей сейчас предложит? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.03.2020, 19:05:42

Да, ушки - это все!))) Главное, чтобы они были красивыми)) Все остальное неважно)) Точно вредина!)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
12.03.2020, 17:49:04

Правильно сказал Лин наглая. Не ну , а что все правильно... И не надо ему давать повод. А то ещё возгордится))

avatar
12.03.2020, 17:34:05

Спасибо!
И после всего, что между ними было, Лин отдаст Вику брату?