Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476758

Текущий рейтинг:
#1019 в Эротическое фэнтези
#1010 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибочки за продки... жду продолжения...

Аххх. Большое спасибо!

avatar
10.04.2020, 20:41:37

Дракон попал))) теперь только любить, холить и лелеять свою человечку:)

avatar
11.04.2020, 02:42:57

ням-ням

avatar
11.04.2020, 07:18:17

Хто это? смеюсь, спасибо за продочку))) музе вдохновения

avatar
11.04.2020, 20:34:35

БЛАГОДАРЮ ЛЕНОЧКА!!!!!!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.04.2020, 09:27:39

Ну, провести с женщиной ночь можно по-разному. Можно и игрища в постели устроить, и в шахматы всю ночь играть))) Спасибо за продочку!

avatar
12.04.2020, 11:41:03

Что же задумал Василий?! Все ставки, что Дэнрион не позволит полосатому к жене подойти? Спасибочки

avatar
12.04.2020, 09:41:57

точно. что там у нас с драконом. с большой кисой тоже общий язык найдет..

avatar
12.04.2020, 07:35:14

Что же Вася задумал. Он что-то знает, что не знают Дэн и Лин

Вася интриган! как предъявят настоящего денриона-дракона!!! как займет дракон свой трон! как полетят "пух и перья" от кровососов!!!!!

avatar
12.04.2020, 12:29:57

Это что Васька надумал,женой своей торговать? Ну и кот))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.04.2020, 12:19:45

это чего же надумал этот не до Эльф, не до кот, Васенька, а Виктория ему доверяла!!! а Райден не промах, тигр не доделанный, Вику ему подавай на блюдичке!!! но думаю, надеются они на дракона!!! спасибо

avatar
12.04.2020, 15:07:25

Попал оборотень.спасибо

avatar
12.04.2020, 09:15:09

Чует мой нос обман)) Коварным планом попахивает))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
12.04.2020, 09:38:59

Ха-ха, провести ночь ещё не значить, что они будут заниматься интимом. За эту ночь Вика ему мозг вынесет, а ее дракон ещё и хвост этому кошаку подпалит.

avatar
12.04.2020, 09:53:01

Интересно, что задумал Вася? Так просто он на это не согласился бы)
Спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2020, 09:59:37

Кажется, Райден запомнит эту ночь надолго. Вдохновения!

avatar
12.04.2020, 11:13:17

Провести ночь- не значит переспать. Спасибо. В Карты сыграть можно или сказки рассказывать...