Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476759

Текущий рейтинг:
#1028 в Эротическое фэнтези
#998 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 01:09:18

О вот так им и надо.

avatar
04.05.2020, 01:56:14

Чувствую, совсем скоро они найдут свою звёздочку) но если все вместе попадут в пустыню, смогут выбраться оттуда?)
Спасибо за продолжение!

avatar
23.04.2020, 10:38:33

напишете продолжение. олень жду

avatar
20.04.2020, 06:50:55

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2020, 15:04:05

Очень интересная история! Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.04.2020, 16:39:52

да, настроение с очень хорошо, плавно движется к замечательно

avatar
18.04.2020, 19:39:51

Спасибки огромное!!!!)))) Ещё)))))))))))

avatar
18.04.2020, 20:06:39

Вот это король,сразу всех на место поставил)) А то разбаловались полностью,рабов им подавай))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.04.2020, 20:34:13

Ох и хорош дракон)))Ура,вся семья вместе!!!!!
Наконец то Васенька со своей звездочкой!!!Большое спасибо,дорогая Анечка!!!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.04.2020, 22:29:03

Спасибо!
Как стремительно развиваются события вокруг Виктории!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ИСТОРИЮ... ОЧЕНЬ ЖДУ НОВЫХ ПРОДОЧЕК... С праздником Светлой Пасхи!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.04.2020, 07:39:45

Спасибо большое!

avatar
10.04.2020, 08:27:42

Спасибо большое за проду.
Какие страсти у них кипят. Прелестно)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
12.04.2020, 10:45:43

Лена, здравствуйте. Вы не обижайтесь, но я уже думала бросить книгу и все. Думала, что зря оплатила. Но нет, 3 последних главы снова зацепили))) Просто в предыдущих книгах не было такой приторности, а тут черезчур. Вот Прочные связи все пытаюсь одолеть, но как-то не получается... Милоты хочется поменьше) И выражение "порвать на ленточки" слишком часто встречается, ощущение тавтологии... Вы извините, не хотела Вас обидеть, я с Вами с первой книги, но блин, если так дело пойдет, то не уверена, что останусь в рядах Ваших поклонниц.

avatar
09.04.2020, 17:22:58

АХАХАХХА вы сделали мой день!❤️❤️

avatar
09.04.2020, 09:07:08

Это не Лин попал)) Это попала Тори!)) С нетерпением жду проду!!!! Надо же узнать всю глубину ее попадания))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.04.2020, 09:35:20

самое интересное начинаеца.

avatar
09.04.2020, 12:59:02

Вот уж вопрос дня, что там думает Вика о нежданчике в виде дракона. Спасибо за продочку))