Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476759

Текущий рейтинг:
#1027 в Эротическое фэнтези
#998 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 20:04:16

Автор у вас прекрасное чувство юмора)) эту книгу буду перечитывать не один раз

avatar
05.05.2020, 19:56:15

Спасибо большое! Какой момент!!!!

avatar
05.05.2020, 20:05:10

Вампирюгу даёшь в мужья!!!!!!!!!!

avatar
04.05.2020, 00:21:03

Спасибо большое за проду.
Так и надо этому недокороль вампиров. А вот новость о ее беремености стала для парней шоком. Сможет и хотела она сказать это в другой обстановке, но уже ничего не изменить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.05.2020, 00:18:15

Трудные ситуации требуют только решительных мер. Так что держу кулачки за дракона! Спасибо, Анечка)))

avatar
03.05.2020, 00:42:56

Спасибо ♥ ♥ ♥

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
03.05.2020, 19:37:19

Какие у Тори мужья единодушные))) С такими и в разведку не стыдно))) Интересно, Вася им поверил)) Ржу)) Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.05.2020, 19:45:07

Ржу не могу!!! Это что то!!! Еда нападает!!! Анна вы в ударе!!!

avatar
03.05.2020, 19:56:44

Рискованный шаг) Хорошо, что откачали)
Спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2020, 20:13:09

Добралась до этой книги. В общем я пришла к выводу, что обожаю Ваших котов!

avatar
03.05.2020, 20:13:29

Ну, Василий! Переживать заставил... И похоже Лин и Дэн больше боятся Василия в образе кота, а не эльфа.)))
Спасибочки

avatar
03.05.2020, 21:06:24

Спасибо за проду ❤️

avatar
03.05.2020, 21:51:36

Спасибо!
Ну, держись, вампирюга! А лучше - прячься, пока можешь!

avatar
03.05.2020, 22:05:24

Спасибо)))

avatar
03.05.2020, 22:25:13

Спасибо большое!

avatar
03.05.2020, 22:45:16

Шок это по нашему))))) Вася вечно попадает в истории) Угорала просто от его коментариев))) Спасибо огромное, дорогая Анечка!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.05.2020, 00:00:07

Вот это Вася отмочил,не дал дракону глупость сделать,а он только одну жизнь потерял)) Ну все вампиры держитесь)) Спасибо огромное за продолжение))

вау! вот это продочка!!! столько событий!!!! а почему мужья свою Викусичку не чувствуют? из-за того, что в пустыне сбой магических потоков?! а как Вики с вампирчиком выберутся оттуда?! вот нападут все вместе на вампирскую землю, а Вики там ಠ︵ಠ
а дальше что???!!!!
Ленуся, продочка просто огонь! столько всего произошло...
а когда ещё будет??? я так жду, да мы все жлем-ждем-ждем продолжение!!!!! (◕ᴗ◕✿)

avatar
04.05.2020, 00:23:27

Все ,нет больше здобного вампира,только пепел остался)) Я думаю они сейчас разберутся с порталом)) Спасибо огромное за продолжение))