Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476759

Текущий рейтинг:
#1028 в Эротическое фэнтези
#998 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 09:27:08

Четыре мужа! Как и хотела, настоящий гарем!
Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2020, 09:06:29

Ого, а вот оговорка насчёт буйного меня заинтриговала. Но если он нормально все объяснит, думаю, Вика его поймет. Тем более, что она от его вида и запаха уже поплыла.

avatar
09.04.2020, 09:30:56

Короче. Заимела наша девочка свой гарем. Как и предполагал Лин. Так что, нечему удивляться. Ха-ха! Теперь им никакие вампиры не страшны. Вдохновения!

avatar
09.04.2020, 13:00:06

Спасибо!
Ух, как весело! Вместо двух мужей сразу четыре! Внезапно.

avatar
09.04.2020, 16:26:23

Пространственный карман в котором жил тысячелетия этот драконон ,а они его смогут найти?Эльфам же тоже нужна консумация брака?Васе то точно нужна.Ох,волнительно как,что там с нашей Викой?Спасибо большое,Анечка!❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.04.2020, 08:51:44

Я вот не поняла: Дэнрион хотел, чтобы Тори разводила перед ним церемонии, перед мужем?!))) Вроде не во дворце! И это ещё она вредная и наглая?! Кажется, брачные игры у дракона начались удачно и с полным успехом)))) Любовь с первого взгляда и с обоих сторон))) Как бы Дэнрион не отказался отдавать ее назад))) Вся надежда теперь только на Васю)) Спасибо за проду! Посмеялась! Вдохновения!!!!

avatar
10.04.2020, 08:53:10

Не привык дракон к таким девушкам, как Виктория.

avatar
10.04.2020, 09:01:18

Обана, дело пошло. Неужели она - его истинная пара?

avatar
10.04.2020, 09:14:08

дракон- истеричка.

avatar
10.04.2020, 11:54:46

Интруктаж от Вики по укрощению дракона: игнорировать, потом погладить, потребовать развод и вуаля, забирай готовенького)) Спасибо за продочку!

avatar
10.04.2020, 14:29:08

Вот это да))) Василий все равно влез,а дракон то какой,теперь все драконы будут их союзниками,ведь они теперь семья))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.04.2020, 18:04:22

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.04.2020, 07:11:33

Спасибо большое за проду.
Хах, как его красиво сделал Вася. Он как узнает, кто её четвёртый муж сам откажется от своего условия.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
10.04.2020, 13:54:03

Ох какой дракон❤️❤️ Люблю таких^^

avatar
10.04.2020, 10:22:40

Пропал дракон. Жил ,поживал. Совсем не тужил. А тут случилась человечка. Капец! ))))))

Все таки котик четвёртый ))) урааа))))

avatar
10.04.2020, 07:07:28

Спасибо! Можно дракону нервишки помотать?;)

avatar
10.04.2020, 12:28:22

Спасибо!
Теперь муж-дракон просто обязан помочь семье жены победить в войне!

avatar
10.04.2020, 16:25:04

Вот это страсти кипят)))))
И наша Вика понравилась дракону))))Спасибо большое,
дорогая Анечка!!!❤❤❤❤❤