https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3380 в Романтическая эротика
#4607 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сейчас Захар ее и сцапает, чтобы отомстить Демьяну!
Из-за гада может пострадать невинный человек!
Спасибо!
Интригующе интересно. Спасибо!
Спасибо большое
А что за крошка возле Демьяна. Его уже чувства невесты не очень волнуют?
интересно что задумал Захар))) спасибо жду продолжения
Автор! Когда же будут главы от Захара?
Возможно у Яна и есть чувства, но она не главное в его жизни. Так бы при ней не флиртовал с другой...опять поставил свой интерес превыше всего...А девица, по ходу, засланный казачок....Дааа, что то темнит Захар, что то задумал...как ба
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я верю что он не будет мстить как Демьян,иначе Захар упадет в моих глазах. я думаю он придумает другое отчего Демьяну будет больнее. и да может Демьян и крутой но мстить через насилии особенно женщин или детей мне не понять и не принять. унижать заведомо слабее себя, это просто слабость собственная. вот))) спасибо
интрига интрига интрига!
То, что Захар будет мстить Демьяну через Яру это понятно. Но неужели тем же способом, что и Демьян? Всё таки я надеюсь, что Захар не такой. Не будет насиловать.
ох,жду уже продолжение))на самом интересном)))
Вот копила проды и не удержалась и прочитала все разом...(ещё хочу)
Ну а на счёт героев даже гадать не буду с кем останется Яра,но лично мне нравится Захар)
Дорогая Амина , спасибо за проду и буду ждать с нетерпением следующую))
Честено говоря, хотелось бы что бы Ярославу умыкнул Захар! но тебя Амина.я, во всем поддерживаю ! и только тебе решать с кем будет Ярослава!
Мои хорошие, через 10-20 минут будет прода!!
К Демьяну очень отрицательно отношусь, я на стороне Захара. Хотя черт его знает, что за черти у него в голове водятся. Он может еще больше обморозком окажется чем Ян. Спасибо!
Я не отношусь к Демьяну плохо... Ужасные поступки могли сделать кто-угодно. Но что-то чувства к Яре меня не вдохновили.Хотя за все время и Захар не объявился. Надо жить дальше. Жду продолжения.
Спасибо)
Амина!!!! где вы там пропали????))) Продочку хочуууу!!!!!!
Какая то глупая девчонка, сидит с этим Демьяном, чего то ждет.. а он и ее отец решают её судьбу. Не понимаю. Как можно спокойно сидеть и ждать с моря погоды? Избалованная, капризная..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена