Книга. "Моя чужая" читать онлайн

Моя чужая

Цикл: Хорошие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4026
3680 333200

Текущий рейтинг:
#3389 в Романтическая эротика
#4607 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Моя чужая"

В предновогоднюю ночь мой парень отвез меня за город, однако это оказалось отнюдь не романтической вылазкой влюбленных. Он бросил меня на одинокой трассе, обвинив в измене и тайном сговоре с его конкурентами. Продрогшая, успевшая скатиться в кювет и потерявшая всякую веру в лучшее, я вижу издалека свет фар и мчусь к нему наперекор здравому смыслу.
...Один вопрос бьется в голове: почему на моем пути встречается мрачный огромный внедорожник, а водитель под дулом пистолета загоняет меня в салон?

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

❤️ История Захара из книги "Возьми меня штурмом"


767 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 17:39:37

Ну да любит Ярослава своего Яна, пока правду не узнает, какое он дерьмо.

avatar
27.01.2019, 18:09:20

Боже вот бывают же такие дуры. Ян, бросил ее на трассе ,а она люблю и не могу. После такого не прощают.

avatar
27.01.2019, 17:33:29

Я всё меньше понимаю Яру. Три года любви - Хорошо тоже можно понять. Но он оставил её за городом, не летом , а зимой. И если бы не ребята , то уже была бы мёртвой. Если честно мне всё меньше нравиться главная героиня. Может и хорошо , что она за Яна замуж выходит. Лет так через 20 может быть поумнеет.

avatar
27.01.2019, 17:13:50

да я стану твоей женой,потом ты меня еще раз брось на дороге и желательно убедись,что меня никто не подобрал и обхажтвал,чтоб наверняка ...может тогда мои мозги встанут на место и я пойму,какая я,дура...))

avatar
27.01.2019, 16:38:00

Так путано написано.... набор абзацев и ничего не понятно

avatar
27.01.2019, 15:39:23

А потом жить с Яном и всегда думать как бы не оступиться, как бы, что не так сделать...ведь он может наказать опять....выбросить или ещё что по хуже...

avatar
26.01.2019, 22:26:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.01.2019, 22:59:30

Спасибо за проду!
Очень хотела бы "посмотреть" на родителей Яры! Которые хотят в зятья такого.... даже не знаю как охарактеризовать Яна!

avatar
27.01.2019, 00:40:21

Да когда она уже будет беременной от Демени? А ещё лучше-от Захара, в отместку за невесту. Сюрприз фсбэшнику будет)))))

avatar
26.01.2019, 19:52:41

Ннда уж) сегодня у меня много мыслей блуждает, но не могу их поймать... И наша девонька летает в своей книге о Захаре, это её свет, а о реальности не хочет мыслить.. Вот Демьянка, и толчок сделал, чтобы подумала и проснулась... А то такая загнанная стала, запуталась, чего-то ждет...
Спасибо)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2019, 17:23:50

Я теперь его совсем не понимаю. Ян же должен понимать, что беременность в данной ситуации не выход, и если вдруг его враги захотят разобраться с ним так же, то все может быть намного жёстче. Ответка может стать чересчур... Или он надеяться на благоразумие врагов. Серьёзно? После того что он натворил? Господи, дай ему мозгов, раз уж сердцем обделил! Да и Яра... совсем запуталась, по-моему, наша девочка. С одной стороны есть история с Захаром и непонятные странные ощущения, с другой собственник Демьян с замашками контролирующего органа... Неужели она до сих пор не разобралась с собственным телом, тем более обида не умерла? Яра, пора уже научить разум брать контроль над телом, а не отдаваться полностью чувствам. Хотя перед таким как твой мерзавец и сложно устоять... В общем, у меня, как у читателя, пока лишь столько вопросов и ни одного мало-мальского ответа, поэтому ждём продолжения...

Спасибо большое за проду, Аминочка! Демьян и правда оказался дьяволом, страшно представить себе, что где-то рядом с нами живут такие люди, и муки совести им не знакомы. Как-то укладывается у них в голове, что можно изнасиловать и убить одну девушку, а с другой строить счастливое будущее, растить детей, ни в чем себя не упрекая и не думая, как они будут этих детей воспитывать, что смогут им дать... К тому же видно, что Демьян упивается своей подлостью и тем, что совершил. Очень печальная история... Не верю, что Захар станет мстить так же гадко. Он показался мне хорошим человеком... Поэтому мстить через девушку - это не его...

avatar
26.01.2019, 16:56:14

Вот же гадский гад!! ее можно и не спрашивать.. и так просто заделать бебика!! вот этого сейчас ей точно не надо!! тут еще со многим разобраться надо!! и книгу вон закончить)))
спасибо огромное!

Спасибо большое

Демьян боится, что с его девушкой сделают тоже, что он сделал с несчастной рыжей, он даже хуже чем я о нем думала, знает же гнида, что это хуже смерти для девушки и с наслаждением вспоминает, как насиловал с другом беззащитную девушку, ее мучения, унижения, страдания, нет, я такого не пойму и не приму, такие уроды не имеют право плодиться! Это мерзкое насилие, он не пошел, и в разборке не пришил здорового мужика, он насиловал орущую, слабую женщину на пару с дружком, как у него встал вообще! Хуже только педофилия, таким в тюряги рады были бы! У меня столько отвращения к этому персонажу, просто не передать словами!

avatar
25.01.2019, 23:28:00

Сейчас я, конечно, такое отщебучу, но не могу не сказать: мне нравится Демьян. Именно за то что он такой, что он в характере. Да, он тот ещё подонок, сломавший жизни многим... Но то, как автор его описывает, мне нереально нравится. А ещё... несмотря на его полное гадство, я поражаюсь, как он беспокоится за Яру. В общем, хочу сказать, что я давно уже в книгах не видела настолько цельного и противоречивого антигероя, по ому что злодеем назвать его у меня язык не поворачивается. В кино, сериалах, книгах я всегда обращаю внимание вот на таких подонков, так как их история нереально цепляет, даже несмотря порой на полную безбашенность оных героев. Ведь за их поступками обязательно скрывается прошлое или же слабый характер, хотя второе вряд ли пока было замечено в Яне.
Одну точку зрения я услышала, и мне кажется, что кому-то не очень комфортно от содеянного, хотя не похоже, что он сожалеет. Теперь интересно узнать чувства Захара и обязательно посмотреть на реакцию Ярославы, когда все это откроется. Уверена, узнать, что тот, с кем ты провела последние три года, насильник, хотя никогда подобного за ним не наблюдалось, станет беспощадным ударом по девушке, что она просто может сломаться.

avatar
25.01.2019, 23:06:34

Тяжёлая глава. Книга потрясающая, та книга, что заставляет сердце биться чаще или же медленнее. Иногда читая забываю "дышать". Спасибо Амина за проду. Ждём появление Захара

avatar
25.01.2019, 23:05:49

Захар еще и в коме был????!!!!
Демьян канеш натворил делов, а так много хочет и от жизни и от Яры!! не допустит он! тоже этого не хочу, но жизнь такая сложная штука, может и бумерангом вернуться! вот тогда тебе Демьян и будет в твоем супер списке рыжая!! о плохом для Яры даже думать не хочу!! но вокруг нее ой какие не простые хлопцы!!уууф!!
спасибочки!

avatar
25.01.2019, 22:59:38

Спасибо❤❤❤