https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3380 в Романтическая эротика
#4608 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот купила и я снова с вами!!!!!
Надеюсь там все живы и здоровы:)))
Иду читать!
Ннда, я успела, почитала:) Спасибо:) ❤️
Кошмар от Демьяна получила....)
И что это из Захарчиком было, какая ещё кома?ещё и заболел от такого стресса...
Демьян - полный отморозок! В своих делишках не брезгует никакими подлостями!
Хочется верить, что Ярославе не "прилетит" такая же ответка от Захара!
Замечательно написано, но хочется позитива.
Спасибо
Жесткач. Я то же фиг засну после такого. Амина, умело передаете атмосферу. Поэтому эмоции и зашкаливают. Спасибо!
Уффффф, еле прочитала главу от Демьяна....
Он просто конченный !
Не знаю как другие , а я уже не засну от всего!
Спасибо за проду!
Спасибо. Даже думать не хочу, что Захар отомстит с Ярославой. У него правда будут противоречивые чувства. Достаточно будет всё рассказать ей.
Блииин, что же такого сделала Лена с дядей, что так поплатилась...Захара жалко, теперь я его понимаю...такое пережить...После кошмара они Лену сами убили или отпустили... Вот подонки...
Спасибо
Мне немного не понятно (возможно позже объясните ) Лена в чём то виновата или только дядя ? Если ни в чём не виновата ,то таких надо просто кастрировать (хоть и виновата, это не повод для насилия)Издеваться над слабой девушкой это удел трусов! Спасибо автор!
спасибо)
Тяжело...
Надеюсь героиня увидит это видео, увидит и поймёт с каким аморальным уродом жила все это время, это даже не мужик, надеюсь, Демьяна и его друга опустят по кругу, петухами сделают, чтобы почувствовали какого было той несчастной!
Продолжение будет вечером, мои хорошие! Готова была выложить ещё днём, но без дула вдохновения я не смогла отправить текст, который недостаточно отредактировала. Целую всех!
ochen xotelos bi ,chto bi Zaxar i Yaroslava bili vmeste ,chelovek ,kotoroy brosil svoyuu nevestu na moroze ne zaslujuvayet ,ostatsa s ney radom ,Zaxar bil bi imenno twm chelovekom esli in smojet prostit i prinat.
Амина, я так понимаю, что дальше продолжения ещё от Демьяна о его подвигах???
От Захара когда ждать, истосковалась я за ним? :)
"жестоко, 18+"
Мне никогда это не понять, что сподвигает такое писать и читать.))) Разве мало в жизни грязи? ТВ безустанно рассказывает как мы живем.
дааа уж!! Демьян тут показан с не хорошей стороны!!!
остается надеяться, что Захар не будет так пользовать Ярославу!! хотя его чувства понятны, после просмотренного видео!! но не хотелось бы, что бы он уподоблялся Демьяну!!
уууу...аж мурашки, как представлю, что Захар может сделать с Ярославой!
спасибо огромное!
Оохххххх...глава выбила немного...
Демьян с Максом .....невесту Захара, что же такое совершил дяда и чем она его так подставила, что так жестоко Ян с ней обошелся...оххх...и опять куча мыслей и вопросиков.. Ян не ангел, а дьявол во плоти и жестокий...и Яра ему нужна и не просто нужна. И уверенность такая, чтотне уйдет...что-то припасено, знает чем удержать и видимо не только сексом...
А Яра, теперь все таки я понимаю точно, правильно не назвала имя Яна...неизвестно как бы повел себя Захар, насиловать бы наверно не стал, но ... боль он перенес не маленькую.
Спасибо Амина))) Эмоции переполняют, сюжет мне нравится. И мне нравится, как ты описываешь и преподносишь те или иные сцены, иногда мурашки прошибают. Я всегда, как наяву все представляю. Жду продолжения. ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена