Книга. "Моя чужая" читать онлайн

Моя чужая

Цикл: Хорошие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4026
3679 333187

Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#4608 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Моя чужая"

В предновогоднюю ночь мой парень отвез меня за город, однако это оказалось отнюдь не романтической вылазкой влюбленных. Он бросил меня на одинокой трассе, обвинив в измене и тайном сговоре с его конкурентами. Продрогшая, успевшая скатиться в кювет и потерявшая всякую веру в лучшее, я вижу издалека свет фар и мчусь к нему наперекор здравому смыслу.
...Один вопрос бьется в голове: почему на моем пути встречается мрачный огромный внедорожник, а водитель под дулом пистолета загоняет меня в салон?

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

❤️ История Захара из книги "Возьми меня штурмом"


767 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 22:38:30

Ну вот купила и я снова с вами!!!!!
Надеюсь там все живы и здоровы:)))
Иду читать!

avatar
25.01.2019, 23:30:07

Ннда, я успела, почитала:) Спасибо:) ❤️
Кошмар от Демьяна получила....)
И что это из Захарчиком было, какая ещё кома?ещё и заболел от такого стресса...

avatar
25.01.2019, 23:07:20

Демьян - полный отморозок! В своих делишках не брезгует никакими подлостями!
Хочется верить, что Ярославе не "прилетит" такая же ответка от Захара!

Замечательно написано, но хочется позитива.

avatar
25.01.2019, 23:44:43

Жесткач. Я то же фиг засну после такого. Амина, умело передаете атмосферу. Поэтому эмоции и зашкаливают. Спасибо!

avatar
25.01.2019, 23:34:22

Уффффф, еле прочитала главу от Демьяна....
Он просто конченный !
Не знаю как другие , а я уже не засну от всего!
Спасибо за проду!

avatar
26.01.2019, 00:22:59

Спасибо. Даже думать не хочу, что Захар отомстит с Ярославой. У него правда будут противоречивые чувства. Достаточно будет всё рассказать ей.

avatar
26.01.2019, 01:30:27

Блииин, что же такого сделала Лена с дядей, что так поплатилась...Захара жалко, теперь я его понимаю...такое пережить...После кошмара они Лену сами убили или отпустили... Вот подонки...

Мне немного не понятно (возможно позже объясните ) Лена в чём то виновата или только дядя ? Если ни в чём не виновата ,то таких надо просто кастрировать (хоть и виновата, это не повод для насилия)Издеваться над слабой девушкой это удел трусов! Спасибо автор!

avatar
26.01.2019, 05:03:36

спасибо)

avatar
26.01.2019, 12:31:56

Тяжело...

Надеюсь героиня увидит это видео, увидит и поймёт с каким аморальным уродом жила все это время, это даже не мужик, надеюсь, Демьяна и его друга опустят по кругу, петухами сделают, чтобы почувствовали какого было той несчастной!

avatar
25.01.2019, 16:42:15

Продолжение будет вечером, мои хорошие! Готова была выложить ещё днём, но без дула вдохновения я не смогла отправить текст, который недостаточно отредактировала. Целую всех!

avatar
24.01.2019, 12:32:23

ochen xotelos bi ,chto bi Zaxar i Yaroslava bili vmeste ,chelovek ,kotoroy brosil svoyuu nevestu na moroze ne zaslujuvayet ,ostatsa s ney radom ,Zaxar bil bi imenno twm chelovekom esli in smojet prostit i prinat.

avatar
24.01.2019, 21:24:05

Амина, я так понимаю, что дальше продолжения ещё от Демьяна о его подвигах???
От Захара когда ждать, истосковалась я за ним? :)

avatar
25.01.2019, 10:44:24

"жестоко, 18+"
Мне никогда это не понять, что сподвигает такое писать и читать.))) Разве мало в жизни грязи? ТВ безустанно рассказывает как мы живем.

avatar
24.01.2019, 13:21:44

дааа уж!! Демьян тут показан с не хорошей стороны!!!
остается надеяться, что Захар не будет так пользовать Ярославу!! хотя его чувства понятны, после просмотренного видео!! но не хотелось бы, что бы он уподоблялся Демьяну!!
уууу...аж мурашки, как представлю, что Захар может сделать с Ярославой!
спасибо огромное!

avatar
24.01.2019, 19:01:50

Оохххххх...глава выбила немного...
Демьян с Максом .....невесту Захара, что же такое совершил дяда и чем она его так подставила, что так жестоко Ян с ней обошелся...оххх...и опять куча мыслей и вопросиков.. Ян не ангел, а дьявол во плоти и жестокий...и Яра ему нужна и не просто нужна. И уверенность такая, чтотне уйдет...что-то припасено, знает чем удержать и видимо не только сексом...
А Яра, теперь все таки я понимаю точно, правильно не назвала имя Яна...неизвестно как бы повел себя Захар, насиловать бы наверно не стал, но ... боль он перенес не маленькую.
Спасибо Амина))) Эмоции переполняют, сюжет мне нравится. И мне нравится, как ты описываешь и преподносишь те или иные сцены, иногда мурашки прошибают. Я всегда, как наяву все представляю. Жду продолжения. ❤❤❤