https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3380 в Романтическая эротика
#4607 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, дорогой автор за столь хорошее продолжение. Я вот несказанно счастлива, что произошло то, что произошло. Ибо если бы этого не было, то случилось бы совершенное несоответствие персонажей. Ведь изначально было ясно, что Демьян не из тех, кто сдаётся, а Ярослава реально запала на своего парня-мудака и даже никакие Захары не могут так сразу вычеркнуть то, что было между этими двумя. Да, Ян наложал, но и реакции Яры на него вполне естественны. Насколько помню, до момента с трассой Ян был хорош во всем. Так что полная капитуляции героини под напором этого самца вполне объяснима. Я бы точно не поняла, если бы Демьян отступил. Ну видно же, что он не из таких, не из тех, кто готов взять и отпустить человека, потому что в его голове даже "я не прав" вполне считывает я как "все правильно сделал". А он, как выяснилось, даже вернулся за героиней... хотя правда ли это? И если да, то это доп. плюс в его копилку в его понимании... а может и в моем.
привет!! нормальная горячаааая глава!!!));)сдалась она все таки быстро!! Ян видать так действует на нее!
спасибо огромное!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собралась и жду продолжения. Но почему то мне кажется, что если бы вначале Захар узнал чья она невеста - то не знаю смог ли он бы превзойти Демьяна... Но после дней проведенных вместе... смог ли бы вообще что-то подобное сделать. Это как стрелять и убивать. Легко на расстоянии, не видя конкретного человека, его взгляда и крайне тяжело вблизи, глядя в глаза... Не знаю. Жду продолжения.
Спасибо большое! Интересно теперь в голове Захара поковыряться. С Демьяном и так почти все понятно было и даже эта глава не удивила. Очень надеюсь, что Захару до него далеко.
Жуть какая... очень надеюсь на то, что Ярославе удастся благополучно расстаться с Яном.... без потрясений)
СПАСИБО! Жду продолжения!
Вот маялась и все таки прочла, лопнуло терпения!
По поводу того, что Яра сдалась, я такого не вижу! Для меня она боролась до последнего! Ян просто взял что хотел, и ей заодно доказать что она его! А тело лишь поддалось наслаждению, и умелым ласкам,жили же три года вместе) Это уже не та Ярослава,что была раньше,и не будет той, после таких перепадов жизни, и главное ей сейчас не сдаваться! Относительно Демьяна,он мерзок стал мне, когда оставил ее в лесу ночью! О нем вообще и его поступках говорить не хочется,это больной человек.(но как то еще напишу).
У меня болит душа за Захара,это страшно представить,что он пережил и как ему тяжело сейчас. Я верю,что он не Ян, и пусть жестокий но с добром в сердце, но жажда мести и наказания его терзают...
Спасибо) это маленький кусочек мыслей)
Я конечно знала,что Демьян не одуванчик, но это было неожиданно, теперь представляю чувства Захара когда он понял чья Ярослава девушка..Спасибо Автор!)Жду продолжения!
козлы все мужики, особенно с большими бабками и возможностями фу б.. а вам спасибо )))
Начала читать, прям мурашки по коже!
Я еще одну проду терплю, и начинаю читать! А то я уже за всеми заскучала )))
Спасибо
Спасибо. Надеюсь, Захар не будет насиловать Ярославу.
Когда узнаем что натворил дядя и невеста Захара тож?
ya ochen izvinayus nu esli po sujetu Zaxar budet mstit ya ponimayu j ,chto pi vashim slovam i po xodu ,kak ya ponimayu Yaroslava ostanetsa so svoim jenixom nu ne s Zaxarom ,chto ochen jal,potomu chto ,kak po mne tak oni doljni bili bit vmeste...po mne smisl ne sovsem stanovitsa interesnim
Спасибо за продолжение))) За эмоции)))
Можно сказать горячооо...Демьян точно от своего не отступит. Да и ее тело реагирует на него... Разум только сопротивляется.
Невозможно все так быстро забыть, все то, что было раньше.
Но судьба распорядилась так, чтобы первая машина проехала мимо, а вторая подобрала.
И Захар ее зацепил, она что-то почувствовала в нем такое...мысли мысли мысли...табун просто.
Сцена 18+ очень даже ничего, мне понравилось, как написано.
❤❤❤
У меня за интернета не получается оформить подписку, и не могу прочитать проду.... У меня честно началась ломка... Хочется причесть жуть.
Книга захватила с первых страниц!!! Спасибо Вам! С нетерпением жду продолжения. Все-таки очень хочется знать мысли и мотивы Демьяна.
Девочки, простите меня пожалуйста. Никому не в состоянии ответить, потому что только что писала главу от Захара. Меня уже начинает немного трясти, не говоря о том, что я не сдержалась и в конце просто расплакалась. Стыдно. Я просто не могу описать словами сейчас свое состояние. Это тяжело, не знаю как вы пройдете эту главу, но... так нужно. Так нужно по сюжету.
Возможно, завтра не будет продолжения, поскольку что от Демьяна, что от Захара (от него тем более) я который день не могу оправиться. Морально тяжелые главы, лично для меня. Но из них вы узнаете все, что так долго мучает вас, но вновь появятся секреты... Простите, нужно сейчас идти спать, а завтра с новыми силами сесть за редактирование этих двух глав...
Привет! вот же чуйка то у Демьяна!! приперся так не во время!! увы, не судьба ей сбежать!! интересно почему Ян передумал?? не просто так же он ее выбросил на дороге и пригрозил еще!! и что случилось, теперь еще и невестой в своих кругах хочет назвать!! хмм....
спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена