Книга. "Моя чужая" читать онлайн

Моя чужая

Цикл: Хорошие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4026
3679 333187

Текущий рейтинг:
#3379 в Романтическая эротика
#4602 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Моя чужая"

В предновогоднюю ночь мой парень отвез меня за город, однако это оказалось отнюдь не романтической вылазкой влюбленных. Он бросил меня на одинокой трассе, обвинив в измене и тайном сговоре с его конкурентами. Продрогшая, успевшая скатиться в кювет и потерявшая всякую веру в лучшее, я вижу издалека свет фар и мчусь к нему наперекор здравому смыслу.
...Один вопрос бьется в голове: почему на моем пути встречается мрачный огромный внедорожник, а водитель под дулом пистолета загоняет меня в салон?

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

❤️ История Захара из книги "Возьми меня штурмом"


767 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 17:57:30

Спасибо, дорогой автор за столь хорошее продолжение. Я вот несказанно счастлива, что произошло то, что произошло. Ибо если бы этого не было, то случилось бы совершенное несоответствие персонажей. Ведь изначально было ясно, что Демьян не из тех, кто сдаётся, а Ярослава реально запала на своего парня-мудака и даже никакие Захары не могут так сразу вычеркнуть то, что было между этими двумя. Да, Ян наложал, но и реакции Яры на него вполне естественны. Насколько помню, до момента с трассой Ян был хорош во всем. Так что полная капитуляции героини под напором этого самца вполне объяснима. Я бы точно не поняла, если бы Демьян отступил. Ну видно же, что он не из таких, не из тех, кто готов взять и отпустить человека, потому что в его голове даже "я не прав" вполне считывает я как "все правильно сделал". А он, как выяснилось, даже вернулся за героиней... хотя правда ли это? И если да, то это доп. плюс в его копилку в его понимании... а может и в моем.

avatar
22.01.2019, 13:09:53

привет!! нормальная горячаааая глава!!!));)сдалась она все таки быстро!! Ян видать так действует на нее!
спасибо огромное!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2019, 16:20:15

Собралась и жду продолжения. Но почему то мне кажется, что если бы вначале Захар узнал чья она невеста - то не знаю смог ли он бы превзойти Демьяна... Но после дней проведенных вместе... смог ли бы вообще что-то подобное сделать. Это как стрелять и убивать. Легко на расстоянии, не видя конкретного человека, его взгляда и крайне тяжело вблизи, глядя в глаза... Не знаю. Жду продолжения.

avatar
24.01.2019, 13:32:53

Спасибо большое! Интересно теперь в голове Захара поковыряться. С Демьяном и так почти все понятно было и даже эта глава не удивила. Очень надеюсь, что Захару до него далеко.

avatar
24.01.2019, 20:15:10

Жуть какая... очень надеюсь на то, что Ярославе удастся благополучно расстаться с Яном.... без потрясений)
СПАСИБО! Жду продолжения!

avatar
24.01.2019, 18:50:05

Вот маялась и все таки прочла, лопнуло терпения!
По поводу того, что Яра сдалась, я такого не вижу! Для меня она боролась до последнего! Ян просто взял что хотел, и ей заодно доказать что она его! А тело лишь поддалось наслаждению, и умелым ласкам,жили же три года вместе) Это уже не та Ярослава,что была раньше,и не будет той, после таких перепадов жизни, и главное ей сейчас не сдаваться! Относительно Демьяна,он мерзок стал мне, когда оставил ее в лесу ночью! О нем вообще и его поступках говорить не хочется,это больной человек.(но как то еще напишу).
У меня болит душа за Захара,это страшно представить,что он пережил и как ему тяжело сейчас. Я верю,что он не Ян, и пусть жестокий но с добром в сердце, но жажда мести и наказания его терзают...
Спасибо) это маленький кусочек мыслей)

Я конечно знала,что Демьян не одуванчик, но это было неожиданно, теперь представляю чувства Захара когда он понял чья Ярослава девушка..Спасибо Автор!)Жду продолжения!

avatar
24.01.2019, 10:48:24

козлы все мужики, особенно с большими бабками и возможностями фу б.. а вам спасибо )))

avatar
24.01.2019, 11:41:21

Начала читать, прям мурашки по коже!

avatar
24.01.2019, 12:03:46

Я еще одну проду терплю, и начинаю читать! А то я уже за всеми заскучала )))

avatar
24.01.2019, 16:34:55

Спасибо. Надеюсь, Захар не будет насиловать Ярославу.

avatar
24.01.2019, 14:01:13

Когда узнаем что натворил дядя и невеста Захара тож?

avatar
24.01.2019, 12:29:23

ya ochen izvinayus nu esli po sujetu Zaxar budet mstit ya ponimayu j ,chto pi vashim slovam i po xodu ,kak ya ponimayu Yaroslava ostanetsa so svoim jenixom nu ne s Zaxarom ,chto ochen jal,potomu chto ,kak po mne tak oni doljni bili bit vmeste...po mne smisl ne sovsem stanovitsa interesnim

avatar
22.01.2019, 21:43:31

Спасибо за продолжение))) За эмоции)))
Можно сказать горячооо...Демьян точно от своего не отступит. Да и ее тело реагирует на него... Разум только сопротивляется.
Невозможно все так быстро забыть, все то, что было раньше.
Но судьба распорядилась так, чтобы первая машина проехала мимо, а вторая подобрала.
И Захар ее зацепил, она что-то почувствовала в нем такое...мысли мысли мысли...табун просто.
Сцена 18+ очень даже ничего, мне понравилось, как написано.
❤❤❤

У меня за интернета не получается оформить подписку, и не могу прочитать проду.... У меня честно началась ломка... Хочется причесть жуть.

Книга захватила с первых страниц!!! Спасибо Вам! С нетерпением жду продолжения. Все-таки очень хочется знать мысли и мотивы Демьяна.

avatar
22.01.2019, 23:23:54

Девочки, простите меня пожалуйста. Никому не в состоянии ответить, потому что только что писала главу от Захара. Меня уже начинает немного трясти, не говоря о том, что я не сдержалась и в конце просто расплакалась. Стыдно. Я просто не могу описать словами сейчас свое состояние. Это тяжело, не знаю как вы пройдете эту главу, но... так нужно. Так нужно по сюжету.
Возможно, завтра не будет продолжения, поскольку что от Демьяна, что от Захара (от него тем более) я который день не могу оправиться. Морально тяжелые главы, лично для меня. Но из них вы узнаете все, что так долго мучает вас, но вновь появятся секреты... Простите, нужно сейчас идти спать, а завтра с новыми силами сесть за редактирование этих двух глав...

avatar
21.01.2019, 10:32:30

Привет! вот же чуйка то у Демьяна!! приперся так не во время!! увы, не судьба ей сбежать!! интересно почему Ян передумал?? не просто так же он ее выбросил на дороге и пригрозил еще!! и что случилось, теперь еще и невестой в своих кругах хочет назвать!! хмм....
спасибо огромное!