https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3384 в Романтическая эротика
#4594 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, и опять телефон свой берет..он же сказал , что нашли её по телефону...Наверно отец у неё непростой человек...А то как объяснить, что сначала выкинул на трассе и запретил появляться в городе, а потом вдруг жениться собрался...
Автор вашу книгу куплю с удовольствием .хотелось бы узнать будет ли открыто скачивание? спасибо
Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо за проду!
Амина! Начала читать и не могу оторваться.Спасибо Вам большое. Творческих успехов и вдохновения
Вот не вовремя домой пришел...действительно чуйка сработала..."задумчиво"
И как можно так просто и быстро обо всем забыть... бросил в мороз.. велел на глаза не появлятся...а тут раз и решил, что нужно забыть. Как все просто. Неттт...тут какая-то цель у него...пока не понятно какая.
И реакцию Яры на него знает...и она понимает, что может не устоять, тело разуму не подвластно порой...охххх
Спасибо Амина ))) Жду продолжения❤❤❤
А проды нет жаль
Чуть позже отвечу всем, мои хорошие! Готовлю рассказ :)
Доброе утро, дорогие читатели! Совсем скоро появится продолжение! :)
Это он в Захара выстрелил? Не могу поверить, что Захар с ребятами не смогли ничего сделать. Почему у них дома не стоит система безопасности, раз они могли предположить такой исход событий?
Значит Демьян с Захаром знакомы и думаю очень хорошо но не добро!!
Что было между ними интересно, а не Демьян ли убил невесту Захара?? Захар об изнасиловании просто слышать не может, просто крышу сносит у него!! Что же было между ними интересно!!!
Спасибо за продочку!!
С Крещением!!
Спасибо
А красиво Демьян съехал с темы, хотя и удивил... Неужели он считает Яру идиоткой? Она же прекрасно слышала про соболезнования... И да, что-то с трудом верится, что Яра так спокойно скажет 'да' и согласится выйти за него. Хотя уверенность Демьяна меня просто, даже не знаю, поражает что ли, причём в хорошем смысле слова...
Мдаааа...вот так все просто...ну прости и у тебя нет выбора...для Яна норма, что бросил девушку в лесу замерзать. Неспроста он стал ее разыскивать, вот не из-за любви, такое у меня чувство (могу и ошибаться)...и это...прости и давай забудем...все как-то очень просто. И будущая жена...женитьба...*задумчиво*. Он думает, прямо как убежден, что вот так сразу согласится выйти за него, после всего, что случилось. Предполагаю что-то у него припасено...мммм...интересно.
У Яры в мыслях Захар...
А у меня табун мыслей))) Эмоции переполняют)))
Спасибо Амина)))❤❤❤
Я тоже думаю, что неспроста Демьян начал ее искать. Слава богу все живы остались. Спасибо.
Мне кажется у Демьяна не все в порядке с головой
А то, что вдруг невесту захотел афишировать... то думаю это чей то приказ сверху
Как же она им помогла с помощью банковской карты?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может Демьян специально бросил Ярославу на дороге, зная что Захар будет ехать в эту ночь. А потом под видом освобождения заложницы его убить он сам это озвучил. В комментариях раньше кто то об этом писал, точно не помню. Спасибо читаю дальше. Книга очень нравится.
Интересный этот парниша Демьян!! давай забудем это!! так просто у него все!!!!! все таки до конца еще не поняла я этого Демьяна!! и еще эти тайны с ним на счет Захара!! короче.. впереди много чего интересно будет!!)
спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена