Книга. "Моя чужая" читать онлайн

Моя чужая

Цикл: Хорошие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4026
3679 333187

Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Моя чужая"

В предновогоднюю ночь мой парень отвез меня за город, однако это оказалось отнюдь не романтической вылазкой влюбленных. Он бросил меня на одинокой трассе, обвинив в измене и тайном сговоре с его конкурентами. Продрогшая, успевшая скатиться в кювет и потерявшая всякую веру в лучшее, я вижу издалека свет фар и мчусь к нему наперекор здравому смыслу.
...Один вопрос бьется в голове: почему на моем пути встречается мрачный огромный внедорожник, а водитель под дулом пистолета загоняет меня в салон?

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

❤️ История Захара из книги "Возьми меня штурмом"


767 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 16:47:21

У Демьяна явно что-то с психикой не в порядке.... (((

avatar
20.01.2019, 19:08:27

Дорогие читатели, чуть позже отвечу на все-все комментарии! Только приехала в другой город :)

Ого, Захар что-то очень торопит события!) Оно, конечно, здорово и заманчиво, но Ярослава явно в шоке, особенно учитывая ее положение и угрозы Демьяна. Страшно подумать, что ее ждет... А Влад что-то постоянно вовремя (или все же не вовремя?)) оказывается рядом)) Да еще со свечкой))) Градус страсти все растет! Очень интригует история — мурашки по коже) Спасибо, Аминочка!

avatar
19.01.2019, 10:33:06

Жаль, что платная, купить нет возможности. Надеялась, что бесплатно до конца плюс один день. Но........

avatar
19.01.2019, 22:03:30

Ну я немного поднакоплю прод, а тогда вернусь к вам))) ❤️

avatar
19.01.2019, 22:00:46

Боже мой как классно ! Именно с вашей книги , я решилась на покупки на сайте

avatar
19.01.2019, 20:35:40

Мои хорошие! Тем, кто остался со мной, я хочу выразить огромную благодарность. Я честно признательна тем, кто выбрал этот тяжелый путь – следить за новинкой в процессе, а тем более за такой эмоциональной!
Будет тяжело, но безумно вкусно.
Будут противоречия – у каждого из вас они будут – но, я почти уверена, мы придем к общему знаменателю. Обязательно, ведь мы на одной стороне!
Возможно, эти противоречия возникнут у вас совсем скоро, но не спешите с выводами. Я вас прошу 
Еще хочу поделиться с вами кое-чем личным – это своими страницами:
- инстаграм (https://www.instagram.com/kadria_164/ или просто kadria_164)
- вконтакте: https://vk.com/writer_amina.asxadova
В общем, спасибо за то, что поддерживаете моего муза – в первую очередь, своими комментариями. Люблю вас, ваша Ами!

avatar
19.01.2019, 19:14:04

Спасибо. Они тоже вооружатся в это время, но всё же ктото пострадает, жаль.

avatar
19.01.2019, 19:01:58

Чуть позже будет продолжение, мои хорошие! Спасибо за то, что вы со мной ❤

avatar
19.01.2019, 16:25:51

Очень надеюсь что никто не пострадает.
Переживаю за героев.
Спасибо, вдохновения тебе!

avatar
19.01.2019, 15:03:00

Не помню чтобы было упоминание о подписке- принципиально не начинаю читать такие книги Почему так?

Как же этот ублюдок не нашел? телефон?

avatar
19.01.2019, 11:11:45

Расскажите о подписке. Эта цена останется до окончания или увеличиться? Будут ли скидки?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2019, 09:57:21

У меня такое ощущение, что Демьян немного не в себе, психически больной. А он случайно не под прикрытием раньше работал? Просто как-то странно, бандит и начал работать в ФСБ?!
Спасибо, книга потрясающая!!!

avatar
19.01.2019, 10:53:36

Очень жаль что дальше книга будет платной,нет возможности купить...так надеялась что смогу дочитать до конца до подписки...удачи вам Амина.

avatar
19.01.2019, 11:03:55

к сожалению я тоже не смогу преобрести подписку автору удачи❤❤❤❤

avatar
19.01.2019, 11:37:44

Охохоххх...меня аж встряхнуло...и как дождаться продолжения. Не убил точно...может как предупредительно или показать Яре, что сейчас он решает..ой незнаю как мысли собрать в кучу и сформулировать...
У Захара ненависть, ярость...оххх...я представила этот взгляд...
❤❤❤