https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3380 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Демьяна явно что-то с психикой не в порядке.... (((
Дорогие читатели, чуть позже отвечу на все-все комментарии! Только приехала в другой город :)
Ого, Захар что-то очень торопит события!) Оно, конечно, здорово и заманчиво, но Ярослава явно в шоке, особенно учитывая ее положение и угрозы Демьяна. Страшно подумать, что ее ждет... А Влад что-то постоянно вовремя (или все же не вовремя?)) оказывается рядом)) Да еще со свечкой))) Градус страсти все растет! Очень интригует история — мурашки по коже) Спасибо, Аминочка!
Жаль, что платная, купить нет возможности. Надеялась, что бесплатно до конца плюс один день. Но........
Ну я немного поднакоплю прод, а тогда вернусь к вам))) ❤️
Боже мой как классно ! Именно с вашей книги , я решилась на покупки на сайте
Мои хорошие! Тем, кто остался со мной, я хочу выразить огромную благодарность. Я честно признательна тем, кто выбрал этот тяжелый путь – следить за новинкой в процессе, а тем более за такой эмоциональной!
Будет тяжело, но безумно вкусно.
Будут противоречия – у каждого из вас они будут – но, я почти уверена, мы придем к общему знаменателю. Обязательно, ведь мы на одной стороне!
Возможно, эти противоречия возникнут у вас совсем скоро, но не спешите с выводами. Я вас прошу
Еще хочу поделиться с вами кое-чем личным – это своими страницами:
- инстаграм (https://www.instagram.com/kadria_164/ или просто kadria_164)
- вконтакте: https://vk.com/writer_amina.asxadova
В общем, спасибо за то, что поддерживаете моего муза – в первую очередь, своими комментариями. Люблю вас, ваша Ами!
я в шоке
Спасибо. Они тоже вооружатся в это время, но всё же ктото пострадает, жаль.
Чуть позже будет продолжение, мои хорошие! Спасибо за то, что вы со мной ❤
Очень надеюсь что никто не пострадает.
Переживаю за героев.
Спасибо, вдохновения тебе!
Не помню чтобы было упоминание о подписке- принципиально не начинаю читать такие книги Почему так?
Как же этот ублюдок не нашел? телефон?
Расскажите о подписке. Эта цена останется до окончания или увеличиться? Будут ли скидки?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня такое ощущение, что Демьян немного не в себе, психически больной. А он случайно не под прикрытием раньше работал? Просто как-то странно, бандит и начал работать в ФСБ?!
Спасибо, книга потрясающая!!!
Очень жаль что дальше книга будет платной,нет возможности купить...так надеялась что смогу дочитать до конца до подписки...удачи вам Амина.
к сожалению я тоже не смогу преобрести подписку автору удачи❤❤❤❤
Спасибо!!!!!!!
Охохоххх...меня аж встряхнуло...и как дождаться продолжения. Не убил точно...может как предупредительно или показать Яре, что сейчас он решает..ой незнаю как мысли собрать в кучу и сформулировать...
У Захара ненависть, ярость...оххх...я представила этот взгляд...
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена