Книга. "Моя чужая" читать онлайн

Моя чужая

Цикл: Хорошие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4026
3679 333187

Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Моя чужая"

В предновогоднюю ночь мой парень отвез меня за город, однако это оказалось отнюдь не романтической вылазкой влюбленных. Он бросил меня на одинокой трассе, обвинив в измене и тайном сговоре с его конкурентами. Продрогшая, успевшая скатиться в кювет и потерявшая всякую веру в лучшее, я вижу издалека свет фар и мчусь к нему наперекор здравому смыслу.
...Один вопрос бьется в голове: почему на моем пути встречается мрачный огромный внедорожник, а водитель под дулом пистолета загоняет меня в салон?

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

❤️ История Захара из книги "Возьми меня штурмом"


767 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 12:46:10

И тут меня токнуло... А погибшая племянница Штайна - не невеста Захара? Эта мысль уже вторые сутки из головы не выходит?
И да, дорогой автор, с подпиской!

avatar
19.01.2019, 13:06:27

ооооооо!!! ну блин блинский!! какого Ян то появился??? сам же бросил!! и невесту Захара то не случайно упомянул!! вот же!! надеюсь все таки никто не пострадает!! и ваааапще не во время этот гад приперся!)
спасибочки!

avatar
19.01.2019, 13:14:45

Спасибо, автор!!!

avatar
19.01.2019, 11:14:38

С подпиской моя хорошая❤❤❤

Удачи тебе с первой подпиской, дорогая Аминочка!!!♥️♥️♥️ Демьян, похоже, совсем без тормозов... почему-то ощущает полную безнаказанность... Лишь бы Ярослава не пострадала! Верю в Захара! Должен защитить и свести старые счёты!

avatar
19.01.2019, 12:40:56

Нет, нельзя заканчивать на таком моменте, что же будет дальше, неужели Демьян всех убъет? Как же дождаться проды, очень нравится ваша книга.

avatar
19.01.2019, 11:25:42

С подпиской,удачи!!

avatar
19.01.2019, 11:35:41

Поздравляю с подпиской! Я с вами! Интерееееесно!

Поздравляю с подпиской!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2019, 11:18:46

Мои дорогие, чуть позже отвечу всем-всем!!!

avatar
19.01.2019, 10:03:10

спасибо, так хочется многое сказать , но пока не могу сформулировать )))

avatar
19.01.2019, 09:31:52

Вот и нагрянул Демьянка, что-то даже долго летел, она же телефон пару дней назад включала, Новый год праздновал))) Такие вот методы у него работы, так он видно и всего добивается...
Сейчас мне больно за Захара, смотреть в глаза врага, да и ещё знать что Яра то его...
Спасибо!

avatar
19.01.2019, 09:28:43

Спасибо за проду. Ярослава зря вклучила телефон, а мужчины мирно разойдутся? Она правда глупая ? А я видела её умной и честной. Захар возненавидет её? Или постарается спасти её? Демьян очередной раз разочаровает.
Мой комент оказался рядом критики, =))) о Боже, мне ваш роман очень нравится.

avatar
19.01.2019, 09:31:39

Демьян убил невесту Захара.? Жаль ее

avatar
19.01.2019, 09:28:29

Когда критику воспринимают конструктивно, ее не удаляют. К тому же, критики как таковой нет - есть мнение. Кто-то написал, что героиня никакая. Ну никакая, и что? Зато мужики нормальные, все из себя добрые и заботливые. Таких в жизни не встретишь, вот и читаем мы романы, чтоб хоть в сказках их найти. Ну сглатывает героиня часто и громко, на каждой странице. Но может, горло больное у неё - столько ходить голой по морозу... какая ж это критика? Автор, что вы так обижаетесь? Нормальный роман, читать можно.

avatar
18.01.2019, 19:33:05

Она боится...очень боится. Хорошо остановилась, как и предполагала, да и Влад пришел вовремя. Но поцелуй...мммм
Как-то рановато еще...*вздыхая*
Спасибо за продолжение Амина)))
❤❤❤

avatar
18.01.2019, 22:23:24

Думаю после слов Яры, Захар с Следом очень даже захотят узнать кто же её парень такой!! Она думаю неосознанно разожгла интерес мужчин, особенно Захара!!
А и правда почему Яра боится своего бывшего, после такого поступка, он и слова сказать не посмеет, да и ненавижу деть бы его следавало, только забрать бы у него паспорт и документы с вещами!! Хотя паспорт можно сказать что украли или утерян))
Спасибо за продочку!)

avatar
18.01.2019, 23:12:21

Амина не расстраивайтесь, критиковать имеет право тот , кто может делать лучше, не стоит обращать внимание на тех кто скорее всего завидует вашему таланту, вы умница, своими историями доставляете удовольствие, и это видно от многих комментариев, творите и радуйте нас!

avatar
19.01.2019, 09:12:43

Демьян...все-таки он получается замешан в смерти невесты Захара...
Вопрос зачем он приехал сюда...за Ярой?...*задумчиво*...или же из-за Захара. Взрыв бесследно не прошел, в полне возможно он так узнал, что она там, с ними.
Эмоции переполняют меня...описание захватывает и не отпускает. Всегда с нетерпением жду продолжения. Не всегда умею выразить свои мысли и оставить хороший комментарий, но я всегда с Вами. Буду в первых рядах за подпиской)))
Спасибо за твой труд Аминочка)))❤❤❤