https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3380 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тут меня токнуло... А погибшая племянница Штайна - не невеста Захара? Эта мысль уже вторые сутки из головы не выходит?
И да, дорогой автор, с подпиской!
ооооооо!!! ну блин блинский!! какого Ян то появился??? сам же бросил!! и невесту Захара то не случайно упомянул!! вот же!! надеюсь все таки никто не пострадает!! и ваааапще не во время этот гад приперся!)
спасибочки!
Спасибо, автор!!!
С подпиской моя хорошая❤❤❤
Удачи тебе с первой подпиской, дорогая Аминочка!!!♥️♥️♥️ Демьян, похоже, совсем без тормозов... почему-то ощущает полную безнаказанность... Лишь бы Ярослава не пострадала! Верю в Захара! Должен защитить и свести старые счёты!
Нет, нельзя заканчивать на таком моменте, что же будет дальше, неужели Демьян всех убъет? Как же дождаться проды, очень нравится ваша книга.
С подпиской,удачи!!
Поздравляю с подпиской! Я с вами! Интерееееесно!
Поздравляю с подпиской!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои дорогие, чуть позже отвечу всем-всем!!!
спасибо, так хочется многое сказать , но пока не могу сформулировать )))
Вот и нагрянул Демьянка, что-то даже долго летел, она же телефон пару дней назад включала, Новый год праздновал))) Такие вот методы у него работы, так он видно и всего добивается...
Сейчас мне больно за Захара, смотреть в глаза врага, да и ещё знать что Яра то его...
Спасибо!
Спасибо за проду. Ярослава зря вклучила телефон, а мужчины мирно разойдутся? Она правда глупая ? А я видела её умной и честной. Захар возненавидет её? Или постарается спасти её? Демьян очередной раз разочаровает.
Мой комент оказался рядом критики, =))) о Боже, мне ваш роман очень нравится.
Демьян убил невесту Захара.? Жаль ее
Когда критику воспринимают конструктивно, ее не удаляют. К тому же, критики как таковой нет - есть мнение. Кто-то написал, что героиня никакая. Ну никакая, и что? Зато мужики нормальные, все из себя добрые и заботливые. Таких в жизни не встретишь, вот и читаем мы романы, чтоб хоть в сказках их найти. Ну сглатывает героиня часто и громко, на каждой странице. Но может, горло больное у неё - столько ходить голой по морозу... какая ж это критика? Автор, что вы так обижаетесь? Нормальный роман, читать можно.
Она боится...очень боится. Хорошо остановилась, как и предполагала, да и Влад пришел вовремя. Но поцелуй...мммм
Как-то рановато еще...*вздыхая*
Спасибо за продолжение Амина)))
❤❤❤
Думаю после слов Яры, Захар с Следом очень даже захотят узнать кто же её парень такой!! Она думаю неосознанно разожгла интерес мужчин, особенно Захара!!
А и правда почему Яра боится своего бывшего, после такого поступка, он и слова сказать не посмеет, да и ненавижу деть бы его следавало, только забрать бы у него паспорт и документы с вещами!! Хотя паспорт можно сказать что украли или утерян))
Спасибо за продочку!)
Амина не расстраивайтесь, критиковать имеет право тот , кто может делать лучше, не стоит обращать внимание на тех кто скорее всего завидует вашему таланту, вы умница, своими историями доставляете удовольствие, и это видно от многих комментариев, творите и радуйте нас!
Демьян...все-таки он получается замешан в смерти невесты Захара...
Вопрос зачем он приехал сюда...за Ярой?...*задумчиво*...или же из-за Захара. Взрыв бесследно не прошел, в полне возможно он так узнал, что она там, с ними.
Эмоции переполняют меня...описание захватывает и не отпускает. Всегда с нетерпением жду продолжения. Не всегда умею выразить свои мысли и оставить хороший комментарий, но я всегда с Вами. Буду в первых рядах за подпиской)))
Спасибо за твой труд Аминочка)))❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена