Книга. "Моя чужая" читать онлайн

Моя чужая

Цикл: Хорошие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4026
3679 333186

Текущий рейтинг:
#3374 в Романтическая эротика
#4570 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Моя чужая"

В предновогоднюю ночь мой парень отвез меня за город, однако это оказалось отнюдь не романтической вылазкой влюбленных. Он бросил меня на одинокой трассе, обвинив в измене и тайном сговоре с его конкурентами. Продрогшая, успевшая скатиться в кювет и потерявшая всякую веру в лучшее, я вижу издалека свет фар и мчусь к нему наперекор здравому смыслу.
...Один вопрос бьется в голове: почему на моем пути встречается мрачный огромный внедорожник, а водитель под дулом пистолета загоняет меня в салон?

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

❤️ История Захара из книги "Возьми меня штурмом"


767 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2019, 20:26:48

Захар уже "нарыл" инфоомацию на Ярославу, что ли? Захар - это жених племяницы Штайна, да? Что-то у Захара настрой меняется резко...

avatar
19.01.2019, 02:47:46

Ух ...Захар как закрутил, очень быстро пошел в атаку. Ярослава не против, но она знает, кто такой Демьяном и лучше не провоцировать. Напряженная обстановка растет. Чрезвычайно интересно,что будет дальше. Очень жду главу от Демьяна Захара узнать, что они чувствуют эти мужчины. СПАСИБО!!!

avatar
19.01.2019, 09:00:15

Аааа получается Демьян убил девушку Захара,как же они нашли их)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2019, 23:53:10

Мои хорошие, спасибо большое вам за поддержку! Отвечу всем-всем-всем, только уже с утра! Дописала главу, в сон клонит очень)) Спасибо вам! :*

avatar
18.01.2019, 23:05:54

Аминочка, спасибо за продолжение, очень интересная интригующая история, но очень расстроилась что будет подписка, что не смогу дальше читать, очень жаль!!

avatar
18.01.2019, 19:28:16

Кажется, негатив придётся чистить.
Критику воспринимаю адекватно и даже люблю, только если она конструктивна.
Жевать кактус не стоит, уважаемые читатели.
Благодарю за внимание!

avatar
18.01.2019, 17:13:43

Я конечно, люблю Захарку, но ты посмотри чего удумал!!!назаддд! Рано ещё, мутит тут голову, хочется ему, нуждик напал или чего!) Держи все при себе, я разрешаю только сторожить сон и все!!!!
Ещё и спрашивает, лучше ли ей, вот уж))))
Что-то эта ночь им принесёт!) А Влад приходил свечку подержать)))
Спасибо)

avatar
18.01.2019, 19:32:54

Спасибо за проду !
Жду главу от Захара, мне он очень симпатичен:))))
И ооочень интригующее предупреждение: слабонервным не читать главу от Демьяна!!!

avatar
18.01.2019, 21:15:42

avatar
18.01.2019, 18:32:24

Спасибо. Безумно интересно. Демьян если правда хотел её потом спасти, можно пожалеть его, но тут судьба распарядилась и она встретилась более хорошим человеком.

avatar
18.01.2019, 19:19:04

Ууу Влад опять вовремя,хммм да Захар справится с ним,он так бы не поступил со своей девушкой)))ждууу продолжение))ну лёд у неё тоже тронулся))

avatar
18.01.2019, 19:13:10

СПАСИБО, оччень интересно!)))

avatar
18.01.2019, 19:43:55

Интригуете с каждой продой))) Интересно узнать, что будет дальше.... СПАСИБО

avatar
18.01.2019, 20:01:24

Ох пусть подписка будет после глав мужчин плиззз....
Если они живут все в одном городе то новерника знают заочно друг о друге всмысле мужчины?

avatar
18.01.2019, 19:30:36

Влад все таки во время к ним нагрянул, я считаю!! рановато им волшебством заниматься))) еще не понятно до конца, что Демьян собой представляет!!
спасибо огромное! жду дальше!

avatar
18.01.2019, 12:58:27

А можь Демьян решил, или проверить, или припугнуть Ярославу? И первая машина её должна была подобрать...теперь поди тоже думает, где она, можь ищет.... Не хочеться думать, что он полный отморозок,ведь жили же они в любви..., с отцом общался её...

Я как понимаю Захар это и есть Штейн, либо парень его плямянницы?

avatar
18.01.2019, 13:35:35

Спасибо❤❤❤