https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3380 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор порадуйте нас ещё!!!!Мы же умрем от любопытства!
Книга супер! Вдохновения Вам!!!!
Немного успокоился...остыл.
Его слова...ммм...ты понимашь, что я хочу...предполагаю пока Яра не пойдет дальше.
И очень жду следующую главу)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ооочеень захватывает.спасибо.жду продолжения!!!
Очень, очень жду продолжения:) Огромнейшее спасибо:)
Очень интересная книга.
Оууу лёд тронулся,хммм интересно будет ли чтото))Влад знает,что Захар в комнате, мне кажется Захару пофиг что парень у неё есть,что и Владу.не думаю что она нравится Владу,просто нравится тем,что вытаскивает у друга забывшие чувства, неужели у Демьяна все так страшно)))ууу что-то страшновато)
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ эти звёзды вам !!!! начало оч понравилось!!!!
После размышлении Яраславы само сабой в голове крутится один ед.вопрос: не намеренно ли Демьян это сделал? раз уж такие страсти кепят возле него то тогда его слабое место она? Ну что бы он там теперь не думал он изменил ход своей судьбы?
Спасибо за проду большое!
Ой, да какой там Демьян, кто это вообще???)))
Мне Захарка всех покрыл))) никого не вижу, и не слышу)))
Да и лучше, я вам скажу, что она разбила эту машину, ему надо отпустить прошлое, он больной им, и одежду надо спаковать, а он держится и живёт этим, делая себе ещё хуже... Спасибо нашей героине, что встрягнула его, хоть и сильно... Жестокая, я однако стала)
А Владу надо психологом работать, он все и без слов понимает)))
Мне все мало, ещё бы пару страниц) ❤️
Да ну его, Демьяшку-какашку, не получается лично мне ему оправдания найти: как бы ты не относился к женщине и какая бы она не была(плохая, тварь, шлюха, стерва), но так,-отвезти за "тридевять земель" и выбросить, зимой, одну, хотя бы вдогонку тулуп, шапку и валенки кинул...сволочь короче, не по мужски поступил...А из этих четверых все нравятся, прям все "вкусняшки", но....есть же все таки вероятность, что Демьян виновен в смерти невесты Захара, или например, может выясниться, что невеста была не такой уж и "хорошей", короче автор что то для нас спрятал, так что *потираем ручки* и ждем, ждем, ждем!!!
Жду с нетерпением продолжения!
жду главу от Демьяна!! вся в нетерпении!!!
свет прям как для Захара выключился!!)) хмм..
не ожидала, что она полячка!!
пасибки огромное!
Ждём продочку.Интересненько будет узнать о чем думал Демьян когда оставил Ярославу .И хочется развития отношений с Захаром..
Да ну его Демьяна,нужно развивать Захара ,Демьяна можно где нибудь позже вставить..когда нибудь.Книга нравиться автору творческого вдохновения и лёгкого пера
Хочу еще вкуснятинки! Спасибо!
Чисто из любопытства хотелось знать, почему он так сделал я за Демьяна. Но все-таки бросит так далеко девушку от города в зиму в холод это перебор. Хочется чтоб г.г сложилось отношения с Захаром. Хотя я думаю, что Демьян и Захар знают друг друга...
Нет, по Демьяну не соскучились )))) прода интересная) только мне кажется , что после аварии она не смогла бы сама ходить
Спасибо за продочку!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена