https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3402 в Романтическая эротика
#4617 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмина, история очень интересная, и ваш сюжет и ваше видение этой истории затягивает, остается жалеть что история в процессе, и приходится ждать главы, а так хочется читать и читатьи чтобы главы были побольше. Спасибо ждем продолжения и пусть будет и бывший, ведь интересно как он будет себя чувствовать когда раскроется обман .
Роман интересный, поэтому с нетерпением ждем обещанных "мужских" глав!
Выпороть её за это стоит! Избалованная девочка, но по крайней мере честная. А про Демьяна было бы не плохо узнать по больше. Чрезмерная жестокость с его стороны по отношению к Ярославе должна быть наказана.
От книги в восторге !!! Жду продолжения с удовольствием .
про Демьяна я бы почитала!! ооочень даже интересно было бы!!))
а может и к лучшему, что машина его невесты тю-тю!!? вот только же одни напоминания!!
спасибо!
Интересно, а невеста это случайно не та племянница которую убил Демьян?
Спасибо за проду!
Я бы от лица Захара с удовольствием почитала!
Вот и проветрилась, угробила чужую машину и себя чуть не угробила. Поведение Влада интригует. Спасибо!
Спасибо большое:) Очень хочется узнать:)
Спасибо за проду,впечатляет!!!)))
Соскучиться по истеричному мужику, то бишь Демьяну, странный вопрос...
Пусть этот Демьян идёт лесом! Это же надо, бросить свою женщину на дороге зимой! Вот Захар - другое дело!
нуууу капец...прокатилась называется!! телефон дома еще надо было включить, а не за рулем!! надеюсь все обойдется!!
спасибочки огромное!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо ❤❤❤❤
Спасибо!!!
Добрый день автор! Очень заинтересовала ваша книга. Заинтриговала я бы даже сказала. С нетерпением буду ждать 15-17 главы
Не понимаю я поведение героини. Раздражает.
Мне уже не нравиться Демьян,ведь то как он поступил с девушкой уже многое говорит о нем
С одной стороны я тоже работаю в правоохранительных органах и знаю какими грубыми и жестокими могут быть ФСБшники так что жду дальнейшее развитие событий
Спасибо за проду Амина,каждый день жду продолжение))
Да и герои странные. Такие добрые психотерапевты вокруг, как на заказ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена