https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3402 в Романтическая эротика
#4617 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ интересно что ответит Владу...он видел их...и видимо предпологает, что она может быть спасением для Захара, поможет забыть ему...(это только мое предположение)
Я соскучилась, хочется очень главы от Демьяна и Захара)))
Уххх...какая глава. Дым...спасение...взрыв. Теперь понятно...его девушка...я предполагала, что или девушка или сестра...тяжело и грустно. И как ему тяжело... Память была, теперь нет. Но...
Я пока на эмоциях...переварю и может еще мысли появятся и напишу.
Спасибо большое Амина))) ❤❤❤
Спасибо за продолжение. Мне бы было интересно прочитать главы от Захара и Демьяна. Поподробнее узнать, что движит их поступками.
Мне нравится идея о главах от Демьяна и Захара!
Конечно охото почитать их мысли,хммм Влад не спроста задал вопрос ждуу ответа её)
нее ,Демьян нужен. надо послушать что он думает. может передумал и ищет на трассе? или просто про безумие его узнать...
А может это вовсе не Захар с друзьями?? Спасибо за продочку!!)
Ну вот и попила водицы. Получила поцелуй, а потом презрение.Захар сам того не понимает, что его тянет к Яре. Наде же развеялась. Надеюсь ничего серьезно. А что будет когда придет в себя? Спасибо!
Ночка конечно...сначала попить захотела и наткнулась на Захара...его подозрительность и напор...
Потом желание то ли сбежать, то ли проветрится и побыть одной.
Вот и проветрилась...еще и увидя хвост топила педаль газа. Думаю Захар гнался. В окне увидел, что уезжает и не увидел записки, а возможно увидел, но посчитал уловкой...ой что начнется...когда она в себя придет.
Спасибо Аминочка)))❤❤❤
Вот тебе и ночка азарта) покаталась лбом)
Надеюсь за ней Захарка ехал?) теперь будет лечить её и морально и физически)
Мысли Захара услышим???? Очень хочется)
Спасибо)
Спасибо за интересную историю, читала не отрываясь, очень жду продолжения!!
куда бежала? зачем бежала...? у страха глаза велики... спасибо
Мало того, что взяла чужую машину, еще и на такой скорости гнать в гололед! Проветрилась короче!
Спасибо! Очень захватил сюжет! Жду продолжения!
детство у Ярославы в одном месте... может аварич мозги на место поставит?
Влад понял,что она его зацепила)
адреналищится блиин)))
ну Владу можно спасиибо сказать, во время появился!! а спасибо Яре он сказал видимо за эмоции Захарчика;)
пасибки!
Эх интересная книга,если будет подписка,будет печалька)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена