https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3403 в Романтическая эротика
#4615 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахарушка прям настоящий мужик, вот мне кажется про таких вот говорят как за каменной стеной. Только вот зря она про женишка соврала, ой зря
Ярославе тяжело и страх играет не последнюю роль... Вся её жизнь перевернулась с ног на голову... И она пребывает в шоке и пока, что выхода не видит в этой ситуации. Интуитивно она надеется на родителей и одновременно боится, что отец не поддержит. А мама в открытую на её защиту не встанет. Жаль девочку.. Одна надежда на Захара=) Очень уж больно мне он нравится. Просто громко рычит=) Лапушка
Спасибо книга очень интересна... С удовольствием буду следить за развитием событий
Ps и помню туманный и злющий взгляд автора, жду визуализацию Захара=)
Вдохновения и лёгкого пера!!!!
И Спасибо за продолжение))
И еще.... для взрослого дядьки и офицера, прошедшего...огого.... Демьян слишком импульсивен и истеричен..... чем думать - выбросить на дороге.... для чего? убить - не надежно, выгнать из жизни - так тоже.... по крайней мере странно.....
короче поступок не мужа а мальчика-мажора......
Почему бы ей не зарядить телефон ..... Почему она не попросит защиты у родителей?..... Объясниться с отцом .... как это ей некуда уехать.... деньги у семьи есть - мир большой..... учиться можно и в Китае...... даже полезно.....)
Огооо! Спасиииибо за проду
Если она не скадет сейчас правду, потом это будет черевато послелствиями для нее же!
Хоть и страшно, но лучше назвать имя, уже хуже не будет, а вот скрывая и если они его знают, потом точно поверят что подсадная)
Как интересно фамилия Захара, и через какую он девушку страдает, которую видимо изнасиловали и убили.. Как много вопросов)
Спасибо Аминочка)))
Она конечно не соврала им, как оказалась там, но Захар понял что имя назвала не то. Назовет или нет...ммм...интересно сможет уйти от ответа или нет...ведь рядом с ним она прямо вступор входит что-ли. Энергетика Захара...непрост он тоже...но мне кажется надежен.
Очень интересно, что случилось у него...сестра или любимая девушка...чья комната, чью одежду дал...я впереди паровоза со своими вопросами))) (у меня прямо нежданчик). История затянула и не отпускает.
❤❤❤❤❤
Мне кажется ,что Захар не простой человек,может ещё опаснее Демьяна,но как же он мне нравиться))
Автору вдохновения))
В интересной компания из четверых мужчин будет праздновать новый год Ярослава. И снова ее в чем-то подозреваю! Не успела прийти в себя и уже разборки. Чего они так всполошились. На бедную девушку. Вокруг одни тайны. Жду продолжения. Спасибо!
Вот интересно что там делает Демьян? Неужели даже по человечески ему не жалко девочку?
Спасибо большое:)
ох и ситуация блиииин...
Спасибо. Я думаю, ваша книга самая интересная. На счёт Ярославы, чего она боится уже, из за Демьяна её прибют? =)))
Интересно, скажет ли она правду? Захар - это же тот самый Штайн?
Спасибо за продолжение!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤❤
Привет Амина!
Мне кажется что в ее интересах сказать правду Захару!
Он очень надежный и я так понимаю что это Штайн чью племянницу убил Демьян.
Очень интересно как и что будет дальше,
Жду с нетерпением продолжения
Спасибо, вдохновения тебе.
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена