https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547272104_0.png
Моя чужая
Амина Асхадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3402 в Романтическая эротика
#4617 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 25.05.2019
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерьёзка прям
Очень похож мне нравится герой.и книга супер
Стихами ушла от ответа...ммм...смогла таки, но думаю не надолго.
Аж захотелось к ним на шашлыки)))
Спасибо Амина❤❤❤
Мне нравится Захар черты лица грубые уххх какой значит ей 21а ему 29,искры наверно не скоро между ними полетят)))спасибо за продолжение ₽
Для меня Захар вариант №2.
Вот последний мужичок мужчинка. Супер
Ах какие глазища , ах какие губище : О !!!! А взгляд какой !! Это он так наверное на Ярославу смотрит !!!
Спасибо автор за проду :* !!! ♡♥♡♥♡:D =)
Захар не он для меня больше 1 вариант
Спасибо за проду! Мне первый Захар больше нравится. Зачем Яра соврала про жениха. Испугалась скорее. И чем обернется ее ложь?
Спасибо за продолжение ) Захар номер 1- лучше ) это. какой-то не очень ))
Где наш Захарушка, нашу Ярушку видел, и это ему спокойствия не даёт)) Вот так и зарождаются чувства в перепалках))
Спасибо)
Я за любого, кого утвердит наша Амина. У каждого свое представление героя. В группе свое мнение я оставила))).
Спасибо Амина)))❤❤❤
Очень интересно, кто на самом деле эти мужчины? И явно что с её бывшим парнем они как то связаны и знакомы!! А вообще мне упорно кажется, что её Демьян специально оставил но той дороге и подстроил весь сценарий, что бы натурально она влилась к тем мужчинам, что бы узнала от них что нить, что ему нужно!!!
Очень много вопросов))
а можно будет дочитать книгу бесплатно
Спасибо Амина)))
Ух какие сегодня эмоции...
Напугал девчонку...
❤❤❤
По поводу визуализации Захара. Первый-симпатичный, но не брутал, второй-взгляд масляный, а должен быть жестким и как рентген, чтоб насквозь видел. Согласна с Анютой, Захар может выглядеть как этот актер.
Всем чуть позже отвечу на комментарии, мои хорошие! :*
ой нет, этот Захар как то мимо для меня!! вааааще не по мне, если честно!!
Нет, каким то не таким я вижу Захара
а вот почему она не может зарядить телефон свой, позвонить там родителям!!!??? хммм...и вааапще интересно узнать, почему не учится на вышке, сидит дома!! что это за тип такой Демьян??!! дома ее заставил, что ли сидеть???
и почему ей помешали?? кто посмел??))) Захарчик??))
спасибкиии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена