https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#325 в Женский роман
#501 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетки возвращаются домой)))
А Ваня попал 🤔😂 Сам-то хоть понял?
"Я счастлива и хочу, чтобы ты тоже был счастлив. я безмерна счастлива . Ты, и только ты у меня в мыслях, когда я просыпаюсь и когда засыпаю. Другого я ничего не знаю. Я думаю о нас обоих, и в голове у меня словно серебряные колокольчики звенят... А иной раз-будто скрипка играет... Улицы полны нами, словно музыкой... Иногда в эту музыку врываются людские голоса, перед глазами проносится картина словно кадр из фильма ... Но музыка звучит... Звучит постоянно...
Эрих Мария Ремарк
Хочется чтобы у Вани так было по отношению к Таи.
Спасибо большое за главу от лица Вани❤️ мне очень грустно и больно так после прочтения😢 он такой одинокий, наглухо закрыт от всех эмоционально, даже страшно представить какая внутри него была мясорубка пол года когда он искал Таю.
Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️
Молодец Ваня!!! За полгода как приоритеты изменились) и не любит никого, и детей не будет))
Так жалко Ваню, прям до слёз.Несчастлив он с этой Алисой и детей от неё не хочет, и женится не собирается. Раздражает она его, уже достала!.Видимо помнит, как хорошо было с Таей. Скучает по тем временам, счстливым и заполненным светом и радостью. Вот только боюсь, что узнав о дочери, натворит дел. Может даже и женится назло Тае, не простив, что скрыла.
Лина, спасибо! Как же Ваню кроет. Безумно жаль его. "Чем я живу - тебе лучше не знать". "Детей у меня не будет". «Я свой». Но сегодняшняя глава порадовала его отношением и установлением своих границ с Алисой.
Спасибо !
правильно, Вань, пусть эта Алиса рыба-прилипала дома сидит, бесит жутко 😬
Полкаша, рада тебя видеть.)) У меня есть ты, а у тебя есть я! Это про Ваню с "другом человека".)))
Алиса бесячая такая.)) Прилипала! Я почему-то ржу над её вот этим: “раскоровела”.🤭
Знала бы ты, Алиса. Сюрприз будет;)))
Ваня потерянный какой-то. Он будто не свою жизнь проживает, а роль играет.🥹
Спасибо, Лина.)❤️
Бесит меня Алиса🤦👿!!!
А мне чет его не жалко🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Собака улыбака, Полкан😂
А Таи вот реальная игрушка🤭
Таечка заценит укус на шеи....
Как я рада за Полкашу)) не будет у него детей говорит.... Много ты знаешь Ванечка)))
Увидел бы Соболев какая Алиса двухличная. А Тайку то он приревнует к Максу🔥да и к другим. А вот нпссет веса обидно, была королева красоты, но ничего, она придёт в форму, да?
Благодарю!
Спасибо
прочитала комментарии нижи и что могу сказать... девочки готовие тапки... не всё мужчины одинаковые... я знаю лично тех кто уходил от женщин, но как любили детей так любят до сих пор и помагают, и о ужас поддерживают... Тая не могла знать каким Ваня будет отцом... по этому не имела права лишать дочери отца... как мне однажды сказали "любой мужчина имеет право знать что стал отцом, и только он принемает решение что ему с этим делать"...
ох зря Тайка молчит... чем дальше тем хуже будет... вот он сейчас в её кабинете, могла бы сказать, что им нужно поговорить... типо дело нужно одно срочное решить... пригласить вечером в парк и прийти туда с Алисой... так сказать наглядно показать... мне почему-то кажется, что Алиса Ване не куда не упёрлась и он с ней просто время проводит без обязательств... только она рот на нашего Ванечку разявила... только рожа у неё от радости треснет по горизонтали... нех трогать чужое... да и мать Вани она подставляет перед семьёй своим молчанием... чего та абсолютно не заслуживает...
Зря! Зря Тая не предложила кофе прибаБАХнутой Алисе😤, его можно было бы "подсластить" пургеном, ну чтобы живот болел не понарошку 🤧🤧🤧
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена