https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#311 в Женский роман
#486 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥
Лина, большое спасибо за проду!
Спасибо большое ☺️
Я тоже считаю что Тайчик правильно сделала что ушла. Плохо то что молчала и обрубила все связи. Ее можно понять, у нее психологическая травма, синдром не долюблинного ребёнка. Ведь если бы она этого не сделала, то не не попала бы к психологу, не проработала свои проблемы. Да и плохо конечно что лишила ребёнка отца. Скорее всего она думала что будет так же как и у нее с родителями. Вспомните дом где жила её сестра. Как Тайе было осознавать что у неё всего этого не было. А фото на кладбище? Кто не рос в такой семье, тот наверное и не поймёт её
Спасибо огромное за главу! Герои потрясающие. Обычно молчаливый Ваня стал раскрываться ❤️Бедный, сколько же у него внутри... Да и у Таи, конечно тоже.
Когда у них будет разговор о прошлом, а он обязательно будет - спалят все к чертям 😂 если на данном этапе искры летят ✨✨✨
Укусили друг друга.Куда ж без этого.
Леночка, спасибо ❤️
Обожаю главы от мужчин 🥰
Ванюшка любит Таю и как бы глубоко он чувства не прятал,как бы плотно форточку не закрывал...все вырвется наружу.Да,Ваня, любовь бывает разной.
Я обожаю их диалоги ❤️🔥Ваня белые сапоги отметил,а Тая пятно на штанах 😂 Между Вами ребята любовь,а не ненависть 😊
Лина, спасибо.
Ваня должен пересмотреть все что делает, он хороший, но то что он и сегодня несет в массы нездорово, вот он с спит с Алисой, опустим какая она, и в уши льет ее тут же, что никого не любит, что детей у него не будет. Еще более цинничней, чем с Таей, девочки не расходный материал разберись в себе, а потом строй отношения. А потом удивляется/обижается что девочка сбежала. Таю на сколько хватило столько и рядом была, на сколько Алису хватит собаку-улыбаку играть, такое унижение со стороны Вани, даже если она сука его это не оправдывает.
Лина, спасибо за главу! От Вани❤️ Про грязные штаны Ванины)))))))))))
Лена, спасибо большое за продолжение!
Благодарю!
О! Зубки у таи )
Спасибо! Нда... Ванечка все понял про люблю, но поздно..... но блин что же Такого узнала Тая что через 2 недели после свадьбы сбежала... трешь конечно... жалко их обоих ...... и опять проблема в том что люди не разговаривают.... а им бы поговорить....
Уффф, вот "искрит" между ними, ещё чуть и "сдетонирует"...
Любовь разная бывает, значит Мию до сих пор любит? И Таю любит только иначе?
Эх, сложно им будет. Каждый лелеет свою обиду в себе, а вот до того что бы спокойно все обговорить они пока не дошли😬
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо большое
Что-то я не совсем поняла причину разногласия.. с чего она взяла что он ее не любит???? Зачем ушла?? Похоже на причину из пальца
Подскажите , какая сейчас периодичность прод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена