Книга. "Моя единственная" читать онлайн

Моя единственная

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, чувства на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2384
6428 533693

Текущий рейтинг:
#311 в Женский роман
#486 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

18.07.2024 — 07.10.2024


Аннотация к книге "Моя единственная"

НОВИНКА - ИСТОРИЯ СОНИ И КОСТИ

"БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"

https://litnet.com/shrt/jfJA

— Я хочу с тобой развестись.

— Снова женишься? — выпаливаю на эмоциях.

Мой муж Иван Соболев, которого я не видела почти два года, засунув руки в карманы строгих брюк, игнорирует мой выпад и ждет ответа. Расслабленный, мужественный. Все такой же красивый, но чудовищно равнодушный теперь.

— Хорошо. Я согласна.

— У нас нет ничего общего, — он добивает меня своей правдой. — Ни имущества, ни детей, слава богу. Нас быстро разведут, и мы больше никогда не встретимся. Все как ты мечтала, Таисия.

— К-конечно, — запинаюсь, тяжело дыша. — Ничего общего… Ни имущества, ни детей, — с силой прикусываю губу, чувствуя противное жжение в глазах. — Слава богу, Вань…

От автора: нецензурная лексика, сцены 18+, эмоционально
Первая часть - "Мой Однолюб"

История Мии и Мирона https://litnet.com/shrt/honE
История Юли и Льва https://litnet.com/shrt/howE
История Таи и Вани. часть 1 https://litnet.com/shrt/hEaG
История Таи и Вани часть 2
История Ивы и Вэла https://litnet.com/shrt/hoUE

История родителей Ивана - Яны и Богдана https://litnet.com/shrt/houq
История Златы и Амира https://litnet.com/shrt/hogT

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 22:37:43

Я запуталась! Кто такой Костя Громов?

Эх Ваня, а Таи так мало нужно было для счастья. Чтобы её любили ни за что, а просто так. Зато теперь у Таи есть маленькое чудо которое её любит ни за что, а просто так. А вот у Вани кроме собаки, и одиночество нет по сути ничего мишура одна.

avatar
27.07.2024, 15:47:03

Пришла я сегодня в аптеку за сиропом от кашля и обомлела... Бывают же такие совпадения. Возле провизора ошивался один в один наш Ваня, очаровательный белобрысый парень с белозубой улыбкой. Едрить мадрить, хоть вживую посмотрела на такого кавалера, а то всё в книгах...))))

avatar
26.07.2024, 21:47:16

Как Ваню угораздило вляпаться в эту недалекую Алису? Дамочка явно не изуродована интеллектом...  Не счастливая
жизнь у Вани... От прошлого счастья у Вани только собака и осталась...

Спасибо за продочку ❤️

avatar
27.07.2024, 08:19:49

Оба хотели любви, оба не понимали друг друга, после разрыва один с собакой, другая с ребенком. 
P.S. Алиса послана за грехи 😆 она еще попьет крови и закусит мозгами ото всех 

avatar
27.07.2024, 10:27:51

Наломали оба дров! Тая сбежала без объяснения, дочь втихоря родила. А Ваня... наличие Алисок не оправдывает лично для меня название второй части(

Чем его Алиса взяла? Не любит совсем её..Умом не сильно блещет она.И Ваня закрыт на сто замков.Но о Тае плохо не даёт говорить.И Алисе не верит.

avatar
26.07.2024, 22:42:12

Опа вот поворот за два года от однолюба до никого не люблю, от хочу дочку до не будет детей.. Хотя такую идеальную но нелюбимую а любящую за двоих как Тая надо поискать чтоб захотелось, пока что самолюб это то что осталось неизменном у него.. но сейчас может наконец то найдет силы сам себя не обманывать и принять что чувствовал, что зарождалось и что чувствует под маской айсберга.. спасибо вам

avatar
26.07.2024, 20:21:59

Эх Ваня Ваня, жалко чёт его аж до слез. Такой одинокий и несчастный....потерянный сам... 

avatar
27.07.2024, 10:37:01

Совсем Ванечка потерянный(( Может, психолог ему нужен. Он будто до сих пор не понимает, чего хочет. Когда с Таей был, ему мешало знание, что другую любит; сейчас вообще в каком-то отрицании всего находится

И когда же уже будет видно, что он любит Таю, а не себя? 
 

Еще очень многие пишут, что любовь Вани в поступках, но для меня это не очевидно. Просто Ваня человек такой человек заботливый и добрый. И в примере нескольких моих подруг так было, что мч был очень внимательных, чутким и поддерживающим, а чувств при этом не было. Так что поступки о чувствах совсем не говорят

avatar
27.07.2024, 08:30:02

Ну ладно Тая понятно почему поломанная, но Соболев из любящей семьи откуда все это в нем. Тая ушла, и все безнадга-безнадежная, крест на себе поставил, прям до краев, и любить никого не будет и детей никогда не будет, до нездорового состояния. 

Ваня собаку завел... Таю не забыл... ну а Алиса прямо дура и стерва... грустно как то от всего... спасибо! 

Да уж...Конечно Ваня взрослый мальчик, физиология своё требует, но стоит ли заводить отношения, зачем?? Там кроме одной извилины, ноль интилекта, и это того стоит????  Конечно Тая очень обижена и на эмоциях приняла решение не рассказывать о рождении дочки, но и её можно понять. Ох как же им тяжело будет "простить взаимные обиды.... А эту бл&ть Алису давайте поскорее отправим в отставку... 

avatar
26.07.2024, 21:42:50

Как бы не пытался Ваня показать, что жизнь продолжается, а все одно хреново ему и Таю не отпустил... Так как вопросов много, без ответов. Интересно, почему это он решил, что детей ему не нужно🤔, вот прямо заблуждается, есть уже

avatar
26.07.2024, 21:04:47

Значит, ребенок Так, собака Ване...

Свадьба, счастье, мир прекрасен,
Но не долго музыка играла.
Нелюбимой быть опасно,
А любви всё хватало...

То решение так трудно,
В муках принималось.
Убежать и быть свободной,
Все... Я наигрались....

Не хочу второго плана,
Больно и ужасно.
Тебе, Ваня, вот Полкана,
А я уезжаю...

Убегаю и скрываюсь,
С тайною под сердцем.
С кровью, криком отрываю
Всю любовь начИсто.

Стану сильной, стану сново
Я любимой просто так.
Моя дочь - моя основа,
Якорь мой и знак.

Прошло время, год за годом,
Стала на ноги, живу!
Встреча, будто не знакомы,
Я переживу.

Как ты жил все это время?
Ты скучал? Я - ДА!
Сомневалась, сожалела,
Может, не права...

Хочешь ты развод? Согласна!
Нужно двигаться вперёд!
Тайна у меня опасна,
В сердце накрепко живёт....

Благодарю!

avatar
26.07.2024, 23:01:57

О, как! Обнял Полкана, и вот оно то самое ощущение, что он дома!  Теперь готовьтесь вместе к встрече с Таей! Узнает ли ее верный
друг?! Эх, родные, а вашего - то полку прибыло, пора уже вам объединяться, вот тогда и будет ощущение настоящего дома, в кругу любимой семьи! ☺️

Спасибо большое за щемящую продочку, Лина! 😍

avatar
26.07.2024, 22:59:34

❤️❤️❤️❤️👌👍

avatar
26.07.2024, 22:47:58

У Ванюшки в душе поселилось одиночество и пустота, вроде и друзья, родители, какая -то недодевушка есть,а он все равно одинок.Хорошо хоть Полкаша есть.

Алиса меня бесит, чего с ней Ваня отношения завел...чтоб дальше попробовать жить...🤔И с чего он так сказал что детей не будет?

Спасибочки, Лена ❤️ 

avatar
26.07.2024, 22:14:37

Собака это хорошо!!! Я так понимаю Алиса не беременна