https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#311 в Женский роман
#486 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ запуталась! Кто такой Костя Громов?
Эх Ваня, а Таи так мало нужно было для счастья. Чтобы её любили ни за что, а просто так. Зато теперь у Таи есть маленькое чудо которое её любит ни за что, а просто так. А вот у Вани кроме собаки, и одиночество нет по сути ничего мишура одна.
Пришла я сегодня в аптеку за сиропом от кашля и обомлела... Бывают же такие совпадения. Возле провизора ошивался один в один наш Ваня, очаровательный белобрысый парень с белозубой улыбкой. Едрить мадрить, хоть вживую посмотрела на такого кавалера, а то всё в книгах...))))
Как Ваню угораздило вляпаться в эту недалекую Алису? Дамочка явно не изуродована интеллектом... Не счастливая
жизнь у Вани... От прошлого счастья у Вани только собака и осталась...
Спасибо за продочку ❤️
Оба хотели любви, оба не понимали друг друга, после разрыва один с собакой, другая с ребенком.
P.S. Алиса послана за грехи 😆 она еще попьет крови и закусит мозгами ото всех
Наломали оба дров! Тая сбежала без объяснения, дочь втихоря родила. А Ваня... наличие Алисок не оправдывает лично для меня название второй части(
Чем его Алиса взяла? Не любит совсем её..Умом не сильно блещет она.И Ваня закрыт на сто замков.Но о Тае плохо не даёт говорить.И Алисе не верит.
Опа вот поворот за два года от однолюба до никого не люблю, от хочу дочку до не будет детей.. Хотя такую идеальную но нелюбимую а любящую за двоих как Тая надо поискать чтоб захотелось, пока что самолюб это то что осталось неизменном у него.. но сейчас может наконец то найдет силы сам себя не обманывать и принять что чувствовал, что зарождалось и что чувствует под маской айсберга.. спасибо вам
Эх Ваня Ваня, жалко чёт его аж до слез. Такой одинокий и несчастный....потерянный сам...
Совсем Ванечка потерянный(( Может, психолог ему нужен. Он будто до сих пор не понимает, чего хочет. Когда с Таей был, ему мешало знание, что другую любит; сейчас вообще в каком-то отрицании всего находится
И когда же уже будет видно, что он любит Таю, а не себя?
Еще очень многие пишут, что любовь Вани в поступках, но для меня это не очевидно. Просто Ваня человек такой человек заботливый и добрый. И в примере нескольких моих подруг так было, что мч был очень внимательных, чутким и поддерживающим, а чувств при этом не было. Так что поступки о чувствах совсем не говорят
Ну ладно Тая понятно почему поломанная, но Соболев из любящей семьи откуда все это в нем. Тая ушла, и все безнадга-безнадежная, крест на себе поставил, прям до краев, и любить никого не будет и детей никогда не будет, до нездорового состояния.
Ваня собаку завел... Таю не забыл... ну а Алиса прямо дура и стерва... грустно как то от всего... спасибо!
Да уж...Конечно Ваня взрослый мальчик, физиология своё требует, но стоит ли заводить отношения, зачем?? Там кроме одной извилины, ноль интилекта, и это того стоит???? Конечно Тая очень обижена и на эмоциях приняла решение не рассказывать о рождении дочки, но и её можно понять. Ох как же им тяжело будет "простить взаимные обиды.... А эту бл&ть Алису давайте поскорее отправим в отставку...
Как бы не пытался Ваня показать, что жизнь продолжается, а все одно хреново ему и Таю не отпустил... Так как вопросов много, без ответов. Интересно, почему это он решил, что детей ему не нужно🤔, вот прямо заблуждается, есть уже
Значит, ребенок Так, собака Ване...
Свадьба, счастье, мир прекрасен,
Но не долго музыка играла.
Нелюбимой быть опасно,
А любви всё хватало...
То решение так трудно,
В муках принималось.
Убежать и быть свободной,
Все... Я наигрались....
Не хочу второго плана,
Больно и ужасно.
Тебе, Ваня, вот Полкана,
А я уезжаю...
Убегаю и скрываюсь,
С тайною под сердцем.
С кровью, криком отрываю
Всю любовь начИсто.
Стану сильной, стану сново
Я любимой просто так.
Моя дочь - моя основа,
Якорь мой и знак.
Прошло время, год за годом,
Стала на ноги, живу!
Встреча, будто не знакомы,
Я переживу.
Как ты жил все это время?
Ты скучал? Я - ДА!
Сомневалась, сожалела,
Может, не права...
Хочешь ты развод? Согласна!
Нужно двигаться вперёд!
Тайна у меня опасна,
В сердце накрепко живёт....
Благодарю!
О, как! Обнял Полкана, и вот оно то самое ощущение, что он дома! Теперь готовьтесь вместе к встрече с Таей! Узнает ли ее верный
друг?! Эх, родные, а вашего - то полку прибыло, пора уже вам объединяться, вот тогда и будет ощущение настоящего дома, в кругу любимой семьи! ☺️
Спасибо большое за щемящую продочку, Лина! 😍
❤️❤️❤️❤️👌👍
У Ванюшки в душе поселилось одиночество и пустота, вроде и друзья, родители, какая -то недодевушка есть,а он все равно одинок.Хорошо хоть Полкаша есть.
Алиса меня бесит, чего с ней Ваня отношения завел...чтоб дальше попробовать жить...🤔И с чего он так сказал что детей не будет?
Спасибочки, Лена ❤️
Собака это хорошо!!! Я так понимаю Алиса не беременна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена