https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#324 в Женский роман
#499 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было ещё добавить, до новой-нашей свадьбы заживёт 😉🤭 Спасибо Лина❤
Здравствуйте. Когда выйдет новая глава?) Нет сил ждать 😅
Мои вы лапочки! Спасибо огромное, Линочка за продолжение. Хочется читать , не останавливаясь.
Ну что за милые котятки>)) Лена, спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение ❤️ Ванечка и за руку Таю взял, и на ручках нёс и так и хотелось всю ее потрогать, да Вань? Мы так и поняли, ага, можешь не отрицать очевидное😅
Спасибо ❤️
Ой, Ванечка поплыл 😍
Лина, спасибо! Несколько раз перечитала такую чудесную главу от Вани с его рассуждениями, мыслями, замечаниями❤️❤️❤️ (Молока мне три пакета за вредность)))))
Милахи какие)))
Я понимаю, почему Тая скрыла беременность, и не вижу в этом большой беды. Тая была в очень уязвимом состоянии, её мир рухнул. И даже в благополучную беременность нервотрепка может вызвать осложнения беременности или потерю ребенка. А в тексте вроде было про какие-то непорядки с гормонами у Таи. Возможно, и беременность у нее тяжело протекала и без выяснения отношений с Иваном.
Ну и про то, что "сама виновата-надо было прямо спросить, любит или нет"...Наверное, она что-то и подозревала, но не могла поверить в то, что не любя, с ней Ваня будет планировать детей и так заботиться. Скорее всего в моменты холода от Вани она его оправдывала тем, что ему сложно о чувствах говорить или что-то такое. А когда она про Мию узнала, картинка сложилась, Тая поняла, что все моменты холода были вызваны тем, что Ваня на месте Таи мечтал видеть Мию. И это капец как больно
В дороге на слух попалась песня Олег Майами "Не наберу" всплыл образ Вани
Напиши и забудь, чтобы стало полегче
Время лечит, но не всё, оно чаще калечит
Тает дым из-под сигарет и ты не заметишь
Улетит за минуту пачка до нашей встречи
Не болит, не пройдет, ну и пусть остается
Не любить ничего, ну а что остается
Два пропущенных такси и мы станем ближе
Не отвечены звонки, он скоро тебе напишет
Я не наберу, ты не поднимай
Я всё тебе отдал полностью
Эту любовь я не выбирал
Так зачем ты опять в моей комнате
Не напишет и забудь, но станет полегче
Ничего не происходит со сломанным сердцем
Разбивается бокал и там ему место
В миллионный раз соврал и теперь безболезненно
Драмы нарисуют на асфальте в мае
Но асфальт эту любовь уже больше не помещает
Ты молчишь Молчание не мешает
Но эти глаза напротив тебя уже …
Я не наберу, ты не поднимай
Я всё тебе отдал полностью
Эту любовь я не выбирал
Так зачем ты опять в моей комнате
Чем вызвана ваша не любовь к москвичам ? Завистью?
Читаю комментарии и офигиваю, тут девушки топят за Ваню, опуская Таю, мол Тая вытерла ноги о Ваню. Вы серьёзно, вы серьёзно считаете, что это норм, когда спишь с одной, а перед глазами другая, да Тая только и делала, что пеколась о Ване, создавала уют, кормила только тем, что Ванечка любит, буквально молилась на него. Да, повторяю, она не просто любила, а боготворила его, понимая, что он её не любит, но думая что её любви хватит на них двоих. А Ваня просто позволял себя любить. Никто не говорит, что Ваня не порядочный, да он он осыпал её подарками. И здесь в комментариях, многие считают, что мол Тае надо, живёт в достатке, подумаешь не любят, но это вам нормально, а много других людей, которые считают по-другому, не знаю, может это и норм для некоторых, что живёшь с одной, а перед глазами образ другой. Ты, как бы спишь, ешь, проводишь вечера с одной, но в голове у тебя другая. Это же Тая и говорила свекрови, поэтому Тая и ушла от мужа, что сил у неё не осталось и сбежала, понимая что не сможет жить, как прежде. И правильно кто-то написал раньше, уйдя она давала Ване свободу, чтоб он разобрался со своими тараканами в голове, отпустила его и это говорит о любви Тае
Всё получилось именно так, как говорил Ванин отец и я очень рада, что он и сам осознал, что понял о своих истинных чувствах, только когда потерял её, надеюсь это поможет ему понять её.
Я об одном переживаю, лишь бы она сама рассказала о доченьке🙏
Я вообще не понимаю что это все накинулись на Ивана, даже если посмотреть как на человека, который не любил,он реально всегда с ней носился и когда вся эта ситуация с отцом Таисии вскрылась, он ее максимально поддерживал. Да, не задумывался слишком глубоко, но тем не менее он всегда был на ее стороне. И да люди ведут себя так в отношениях, но прошу заметить Иван не любит еще Таю(ну или так думает)А то как ведет себя Тая она его просто наказывает за то что он не оправдал ее надежды на любовь. И какие бы она себе не придумывала оправдания, типа она не хотела повторения истории, тем не менее она его наказывает. И тем что свалила в закат без объяснения причин и тем что не сказала, что беременна. И сейчас ведет себя как обиженная и оскорбленая, хотя из них двоих это она свалила по-английски, а он Таисию искал🌚
А мне во всей этой ситуации жаль Алису Соболеву, ибо можно меряться всем, чем угодно - комплексами, обидами, неоправданными ожиданиями, травмами детскими и недетскими, гордостями и сроками поисков или уходов в закат - страдают больше всех и незаслуженно, как всегда, дети... вырастет очередная Мия((( но откуда Тае в своих реалиях и в свои 20 это понимать... только опытно, только разрушая из самых лучших чувств жизнь и базу своего сокровища
Меня поразила информация,что сбежала через 2 недели после свадьбы!!!Вот это интрига...Очень интересно,что же все таки произошло за эти две недели..
И ещё - какой оказывается Ванечка неуверенный в себе и очень закрытый человек.
Спасибо, автор! Может после свадьбы Иван с кем то (другом, подругой, сестрой и ТД) делился о своих чувствах (единолюб), а Тая нечаянно услышала, только так могу оправдать её побег.... Ну, было же всё как она хотела (загс, свадьба) и не сказала про беременность, тк Ванечка вроде всем намекал что не хочет детей.
Оу! Мама дорогая! Через две недели Тая покинула Соболева! Даже толком - то и пожить не успели единой семьей! Где же ты так прокололся, Ваня, почему из любящего и любимого превратился в нелюбимого и отчужденного?! Что же дальше? Развод и попытка начать с чистого листа?! Не сдавайся, Ваня! Все в твоих руках! И,
даже Тая, с самым главным сюрпризом! 😉
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Лина! 😍
А я вот понимаю что у них даже свадебного путешествия не было? Раз она так быстро сбежала🤷♀️🤷♀️с одной стороны рада что она так быстро сбежала и не тянула долго убивая себя чувствами.
Ваня знал что она его любила до чертиков, должен же понимать что где по его вине случилось, но нет он считает себя глубоко брошенным🤔🤔🤔
Спасибо, Линочка, за эту главу от Вани! Поздновато он разобрался в своих чувствах, что любовь, оказывается, может быть разной. А теперь злится, психует, срывается на Тае, не понимая, почему она сбежала. И очень её ждёт, ревнует хочет видеть. ЖДу продолжения очень, очень!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена