https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Женский роман
#528 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, Лина. Почему-то на меня исповедь Вани произвела большее впечатление, чем Таи )))
История Таи и Вани интересна. дина, только не затягивайте её. первая книга была на мой взгляд немного затянута, но это кпщплась нормально, потому что ждали хиппи энд. давайте во второй книге события будут разворачивать динамичнее. Спасибо!
а вообще вме ваши книги заверенные прочитала и не раз. Очень люблю Настю и Андрея, Ксению и Глеба.
Вот Ваня своим этим замечанием, что дети для любящих семей, опять в Таиной голове рождает и подтверждает мысль , что их семья была не любящая и никогда бы ей не стала..... Ну Ваня!!!!!!
Ну вот только мамы и не хватало со своими нравоучениями((((( Тая домой не попадает этим вечером. Как же я жду, когда она расскажет о дочке!!!!🙏
Спасибо за продочку ❤️
И как же дочку будет делить после слов, что ему дети не нужны? Погорячился? А ведь дочку -то хотел!
Он просто детей только от Таечки хотел😍
Вот блин, опять говорит детей не хочет, должны расти в любищей семье... Как Так рассказывать то про дочь🤔
Вот хочется, чтоб Ваня услышал слова мамы и задался вопросом, на что Тая обиделась, сами то ведь так и не поговорят....
Благодарю!
А не будет Ванечка делить дочку, он ее с мамочкой заберёт. Все свое беру себе.
Мама в своём репертуаре Всё знает,всё решила.Бесит.
Лина, спасибо за продолжение! А какой милый визуал Алиски и Ириски/Полкана❤️❤️❤️
Лена, спасибо большое за продолжение!
Эх! Господа - субподрядчики! Просчитались вы с соблюлением техники безопасности! На ровном месте, считай! Дело - то не только в каске, но и во внимательности к московскому дизайнеру, которая, к тому же, хрупкая девушка! Проглядели! Выговор вам! А как же теперь маленькая Элли - как скоро она дождется свою мамочку?! 😔 И еще, Вань, сдался тебе Янковский! В машине, прям, чувствовались обида, раздражение и непрошедшая любовь! А ты копни глубже, и обнажатся и причины ее побега, и еще кое - что, более сокровенное, и тогда чувства вспыхнут с новой силой, сразу поймешь, что Тая и есть та самая единственная, твоя! Разумеется, придется заново ее добиваться, но ты ведь сможешь, скажи?!
Спасибо большое за волнительную продочку, Лина! 😍
И-эх! Мама, тут как тут! И опять же, со своей моралью и со своей колокольни! 😲 А у ребят все по - прежнему искрит! Ваня "лапает" лихорадочно ее прекрасные ножки, а Тая просто тает а его руках! А Полкана не хочет отдавать, потому что, это все, что осталось, как ему кажется, на память от жены, от семьи, которую он не смог сберечь! И как же они пришли к такому печальному итогу?!
Спасибо большое за впечатлительную продочку и трудоемкую работу в пути, Лина! 😍
Ну надеюсь мама Таи как врач быстро все абсцессы вскроет )
Так и думала, что чувства у Таи никуда не делись, просто она пытается замаскировать их, просто делает вид, что ей всё равно. У Вани наверное такой же ураган в душе. Информация про дочку - это как бомба замедленного действия, только и ждёшь когда взорвётся)) Большое спасибо ❤️
Ну да, какая-то ерунда выходит с Таей, ну не могла же она просто так без реальной уверенности в Ванином косяке натворить такое, свалить в закат и о ребенке не слова и стол ко времени? Тут точно надо быть уверенной, что любимый козел редкостный...Мама, может, чего в свое время понауськивала?
А маме то чего надо.... господи..... больно за гг ....
Они такие прям 🔥 оба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена