https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Женский роман
#528 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия просто в а*уе.... и это ещё мягко говоря.... простите меня за мой французский.... мне даже сейчас страшно представить какие чувства испытывает Ваня... а ещё я в шоке что маман не в курсе, что является бабушкой... дааа... чувствую что скоро рванёт!!!
Мда уж, клубок затянулся настолько, что когда рванет, место мало всем будет. И правильно!
Получилось еще хуже, чем есть на самом деле...
А мать - это не мать..... это недомать просто!
Звиз-дец!!! Ванечка, Таечка! ох вам обоим сейчас, но хоть что-то вышло наружу, скоро Соболев узнает о маленькой принцессе и что Тая не совсем сука.
Да чтоб у этой псевдомамы язык отсох, простите меня, но не могу сдержаться.
Благодарю
а эта "бабушка" о внучке и не знает.
Ваня чуть не умер от мысли , что был ребенок и от него избавились. Вот такое у нашего десантника нежное и любящее сердце! Понятно теперь, почему Тая в Москву сбежала, дома поддержки не нашла.
О, маманя вылезла. Испортила себе и еще нескольким людям жизнь, желая насильно осчастливить мужчину, которого любила, похоже, пытается и дочке жизнь "корректировать", не удивительно, что дочь не только от Ивана сбежала, но и от мамы и ее нравоучений. Уверена на 100%, что это мамО подсобила в расставании дочери и Ивана, мол, смотри, как твой папка поступил - побежал на сторону к любимой, потому что однолюб. Только маманя забывает, что в ее случае сама влезла третьей лишней, а в случае Таи и Ивана, жениться на Тае был его осознанный выбор и он чувствовал, что им хорошо вместе и был готов оберегать Таю и пытаться ее полюбить, что что его любовь была счастливо замужем за другим и уж точно не отвечала Ивану взаимностью. Мне кажется, что у мамы Таи аллергия на счастливых людей.
Господи, ну куда понесся-то! А ротом говорить не пробовал? Забыли, как это делается?
Тянуть с признанием больше нельзя. А мать у Таи большая стерва, это же надо так не любить своего ребенка!((((( Наверняка посоветовала Тае аборт сделать, но они больше не общались, так что она ничего об Алисе не знает....
Спасибо за продочку ❤️
Ну и мама, все толь ко портит и почему она уверена, что Тая сделала аборт🤔
Лена, спасибо большое за продолжение!
По-моему "сука конченная" там есть, и как не прискорбно это... Мама Таи... Ну что она за человек, эта #яжмать???
О чем вы, мама?🧐 Про какой аборт шла речь? 🙄
Нет, ну это очень жесткоко! Это как дожить до следующей проды?😱
Ну ничего, пускай Ваня пострессует, чувства его пробью, а то прячет в себе, полезно будет)))
Лина, спасибо за продолжение! Вот и встретились мать и дочь спустя долгой разлуки, а между ними "тишина" (просто сказать нечего, не смотря на долгую разлуку).😭
Лена, спасибо большое за продолжение!!!А мама там интересно знает про внучку?
Ванюшка,у тебя там такая принцесса растет. Влюбишься в неё с первого взгляда 🥰 Хотел от детей,но только мои своей Таи🥰
Ничего у ребят не отболело и не прошло ❤️
Хорошо что не перелом.🙏
Мама нарисовалась. На нервы капать щас будет (
Спасибочки,Лена❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена