https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Женский роман
#528 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо за продолжение! Больно сейчас за "Соболят младших". За Ваню, который за небольшой промежуток времени столько "эмоций" пережил: вначале "нашёл" Таю случайно, потом узнал об "аборте", теперь о том, что у него есть маленькая принцесска! (По его фразам можно понять, как ему тяжело "Ну и сука же ты, Валеева!"; "Адрес,-Быстрее). За Таю, которой столько пришлось пережить в "одиночестве".
Узнал Ваня про дочь через родную сестру случайно. А развод все таки состоится?
Как в песне "Ну почему то все кто любит, все такие дураки".
О,представляю Ванин шок и ярость.
Я так хочу, чтобы они уже помирились и любовь закрутилась волшебством. Без боя сдались оба.
Лена, спасибо большое за продолжение!!
Ваня держись, на тебя тут новости одна за одной сыпятся, не успел отойти от новости про аборт и вот тут пожалуйста, никакого аборта не было и ты папа очаровательной малышки. И как теперь дождаться продолжения ?
Вот сейчас Тае надо сказать почему убежала, а не строить страдалицу. Ваня поймет, а остальным скажет не вмешиваться, сами разберутся. Дорогой автор, почему проды не каждый день?
Леночка, спасибо ❤️
Вот это поворот ...Армагеддон начинается 🙈
Таечку гложет чувство вины,она понимает что надо было сказать о дочке раньше.Самой. Ну что ж теперь.Тая делала так в тот момент как считала лучше,как чувствовала для себя и ребенка. Маша сказала,Ваня сейчас очень зол,обижен . Сейчас прилетит и дочка с первого взгляда покорит его🥰
Мне обоих хочется обнять ,они оба одиноки. 🤗😢
И не от нее...узнал не от нее. Мамадарагая 😬🙏
Меня "бомбануло" от фразы Таи, что она сама виновата и не видела "красных флагов" в поведении Вани, как и её мать! Ну камон! - Ваня Тае замуж выйти предложил- в нормальном мире это подразумевает союз любящих людей, есть ещё договорные браки, но там тоже на берегу обсуждают, что брак по расчету. С какого Тая могла понять, что замуж не зовут не по любви?!
И отец Таи тоже вполне мог развестись, раз весь такой несчастный с Ингой, это было бы честнее. А то вся вина будто на женщине, что она должна решения принимать. А мужчина весь такой бедный, несчастный и подневольный!((
Хотя и в том и в другом с лучае подлецы мужчины, которые ведут себя нечестно!
Сейчас Ваня с грацией бульдозера ринется на встречу с дочкой)))
Тая конечно сглупила, что не сказала Ване о беременности. Всё же ребенок это дело двух людей) ну если это не дети Паши Дурова)))
Да уж..
Спасибо!
Помню, что в книге про Иву, она сказала что после всего через что Иван заставил пройти ее подругу они наконец обрели счастье. Полагаю, что именно теперь Ваня заставит Таю как раз таки проходить через то, о чем говорила Ива. Наверное захочет лишить ее опеки и в этом духе.
Спасибо, Линочка! Так переживаю за Таю... Она просто очень не решительная и постоянно накручивает себя. Ну, уж какая есть, недолюбленная.А Ваня сейчас ещё добавит(куда уж и так ) Очень жду продолжения! Хочется счастья для этой девочки)))
Блин, ну почему всегда так!!! Зачем тянуть неизбежное, Тая??? Напиши блин смс, с намёком, потом позвони. Неужели лучше от других узнать???
Ооох, самое интересное впереди, поскорее бы следующая прода.. Спасибо Лина, каждая прода как вулкан, очень эмоционально...
Пройдет шок и Ваня поймёт Таю, потому что сам любит её. И ему еще придется очень постараться, чтобы доказать это Тае.
Все, что ни делается, -делается к лучшему.
Во-первых, он, узнает, что Его не предавали с другим+сохранили Его ребенка.
Думаю, Тая со временем объяснит, почему она так поступила(история ее матери и отца), не захотела быть нелюбимой, которую,не можешь бросить из-за чувства ответственности.
Главное, лед тронулся
Сейчас примчится злой Ваня! Ничего хорошего конечно для Таи из этой встречи не выйдет. Но может будет самое время сказать ему ещё одну правду, правду почему она ушла...
Спасибо за продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена