https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#362 в Женский роман
#591 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо стороны всегда легче судить ...именно судить и считать ,что так будет лучше. Мне жаль обоих героев,именно всё из недосказанности ..Тая все таки совершенно одинокий человек, недолюбленный к сожалению...в свое время не было рядом близкого человека,который подсказал, поддержал и направил в правильное русло. Скрыла ребенка от отца,конечно это не самое верное решение...и сказать об этом по истечению времени очень сложно,сложно признать свою ошибку...не хочется чтоб Ваня повел себя как мудак и по закону жанра начинал угрожать, унижать мать своего ребенка,Тая и так всё понимает и знает. Но сестра совершенно не имела право вмешиваться в эту историю и рассказывать.
С подпиской, Лина! ❤️🔥
Что ж, будем ждать оттепели. Но что-то мне подсказывает, что ждать будем долго 🙈
Мне очень жалко Таю...Мягкий добрый человечек ,так и не почувствовавший любви ни от родителей ни от любимого мужчины.Наверное подспудно она и дочку таким образом защищала от нелюбви.Замечу,что не только Ваня не знал о существовании дочери,но и самый родной человек в её жизни-Мать!Это же о чём то да говорит.
ляяять!!! пошла вода горячая... я даже не знаю что Тае надо сказать, чтобы Ваня её не прибил!!! кидайте в меня тапки, но Тая сама виновата... как дожить до следующей главы??? знала бы что в этой будет не читала бы... тка как терпение не моя благодетель)))) а вообще почитала комменты и столько защитников у Таи.. какие бы у них с Ваней отношения не были она не имела права скрывать ребёнка!!! он столько пропустил в жизни дочери за это время.... кто ему это компенсирует??? как по мне он имеет полное право предъявить претензии Таи и разыграть оскарбленную невинность!!! а ещё мне кажется что не просто так Адель точит на Ваню зуб... у меня стойкое ощущение, что она пыталась залезть к Ване в штаны, а он послал её в грубой форме и она теперь хочет через Таю ему отомстить... слишком бурная реакция...
Ой! Начиталась тут комментариев, аж дурно стало. Тая за свои ошибки сама поплатится и не надо её грязью поливать. Она пыталась сказать ему после родов, но увидела с другой, счастливого, обнимающегося. Как бы вы это пережили, зная, что он её и раньше то не любил? Было больно. Сейчас больно обоим . И нам вместе с ними. Взрослые, разберутся без наших советов, просто подождём.))) Спасибо, Линочка! Шикарная книга СПАСИБО!!! ( Я , читая эту главу, немножко поплакала...)
Благодарю!
Слов нет, только эмоции 🔥💣🔥💣
В этой ситуации есть один плюс- у ребенка будут и мама, и папа, и даже дедушка с тётей 😉
Ой святоша прям, по бабам побежал быстро же, она родила пришла а ты с Алисой, не долго то горевал. Сейчас претензии и к тебе есть, что ж ты не развёлся, а стал с бабой жить, даже не встречаться а жить когда с женой отношения не закончил. Себя то мы не видим же
❤️❤️❤️👌
Божечки-кошечки, ну пошто она такая жалкая то, а? Сил моих нет, как хочется хорошенько тряхнуть её за плечи, шоб в себя пришла, а потом крепенько так обнять и сказать, что всё будет хорошо рано или поздно, есть вещи, которые нужно просто пережить. 😭 еще проклянуть её мамашу-рыбину вместе с папашей до десятого колена, за то что искалечили девочке психику и вырастили её такой. Ей бы у Вани категоричности поучиться. У того, судя по всему, «умерла так умерла, пренебречь, вальсируем». У Таи же какие-то полумеры. Как напутствовал мой куратор в универе перед экзаменом когда-то: если несёшь херню – неси её уверенно, либо заткнись и не мямли. В случае Таи: если творишь дичь – твори её без страха и сомнения, либо сиди на попе ровно и не отствечивай. Но чего уж теперь рассуждать, когда фарш обратно не провернуть. Ох, если бы всё было так же просто, как я тут расписала. Лина, спасибо за эту непростую историю. Всю ночь взахлёб читала 👍
А что у Таи за ступор? Надо было высказать ему, что она приходила, а он уже и с другой. А то обиженку строит из себя 🤬
Я вот представила, что должен пережить человек, у которого пропал кто-то близкий. Этот же кошмар не вышепчешь. Невозможно ни есть, ни спать, не дышать...
То, как поступила героиня - это из разряда моральной пытки. И каждый раз, когда нужно повести себя как взрослый человек, она трусливо бежит. Все её детские моральные травмы и недолюбленности не служат оправданием её жестокого эгоизма и инфантилизма. В общем, любовь её эгоистична и капризна.
Ох! Какая глава эмоционально - напряженная! А где игрушки в подарок, а, папочка?! Видимо, они поторопились со свадьбой! Ваня тогда еще не понял, что любит Таю, а она толком не поняла, что его сердце не до конца с ней! Вот и получили то, что осталось на выходе! Ване надо перебороть свою обиду, а Тае - не нагнетать ситуацию! Надо им почаще встречаться всей семьей, в кругу своих родственников, тогда все наладится, перемелется их вражда и неприязнь, и еще потянет друг к другу! Ничтоже сумняшеся в этом! ☺️
Спасибо большое за эмоционально - пронзительную главу, Лина! 😍
Спасибо 🙏🏻 за главу. По мне так у Вани абсолютно адекватная реакция на ситуацию в целом. Как она с ним поступила - обида с его стороны это нормально, нежелание с ней видится и общаться - тоже нормально. Сдержан, хочет общаться с дочкой, видится с ней. Так как у Таи в голове непонятно что, естественно по закону - логично и имеет право. Ведутся себя более чем достойно, даже слишком достойно. А то что она его там видела с Алисой через энной количество месяцев, ну так не убегала бы от мужа, глупостью не страдала и Алисы бы не было
Спасибо за главу. Интересно, суд может присудить 50% времени без матери в таком возрасте ребенка? Или это в присутствии матери? Теперь бы им, конечно, разговаривать ...и прощать друг друга. Иначе так и будут воевать.
Пусть остынет, перекурит....от части трындеца. Ещё узнает, кто знал... бегите, все бегите 😬🤭
С подпиской ❤️ Глава огонь, даже ладошки вспотели пока читала. Даже не могу представить весь тот спектр эмоций, что творится в душе у Вани. Как бы он не злился на Таю, но теперь им придётся контактировать и договариваться ради дочки. Радует, что Алиса хорошо приняла Соболева, иначе другая реакция была бы как разрыв сердечка.
Болюче очень
Ну Ваня тебя тут многие жалеют,а мне не жалко,ведь и пришла сказать, да только ты уже другую обсасывал и отношения строил. Да наказала, да только обиженная женщина ещё и не такое может. Тем более после стресса,когда родила, а ты уже тискаешь других. Сейчас Тае не нужно молчать,а четко сказать,что приходила,что видела его с той же макрощелкой. Вот и не сказала,тем более зная что не любима и была такой же временной заменой как и его эта.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена