https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#361 в Женский роман
#589 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу в принципе... Добилась 😉 Ваня перегорел, готов оставить ее в покое. Пойдет к той, которой достаточно и его такой любви. Разве не этого Тая хотела? 😊 Нет...🙂↔️ Ну так может и самой действовать нужно было по-другому...
Я бы тоже не хотела знать,что я замена, что собирается жить только потому,что удобна хорошая девочка. Тем более узнав,что и у папы была замена,любимая дочь и маме особо не нужна была
А не добрая ли эта сестренка Сонечка поделилась с Таей, открыла так сказать глаза...
Дорогая Линочка!Глава на разрыв, читаю и чуть не плачу. Спасибо! Умеете вы затронуть душу! Эх , Ваня🤔🤔🤔
Самое главное, что Ваня так и не понял, даже зная всю историю Таи, что она сломаная девочка, и ее надо было беречь, а он доломал.
Хм... Как доча уделала папу! Вот, что значит потерянное время! Это не только пеленки - распашонки, но и первые шаги и слово, начинающие формироваться вкусы и предпочтения ребенка! Это все пролетело мимо Вани, придется наверстывать упущенное! Представляю, как ему горько и обидно! Шутка - ли - первая прогулка с коляской, когда ребенку больше года, и девочка, уже начала "интересоваться" мальчиком! 😃 Этакая, семейная прогулка получилась! 😊 А, что там с его Алисой? Так и продолжаются их отношения, раз Тая ему "чужая"?!
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Лина! 😍
Какая к черту любовь? ..... печально конечно, Ваня...печально.... ну вот от нелюбви Тая и сбежала.... ну что ж.... нужно как то жить дальше.... а что же теперь с любовью то , а Вань? ....
Як він звагалі уявляє що Тая мала з ним вагітна жити і знати що він сохне по її подружці?
Я от Ваню не розумію, він піклувався і захищав...
але "переклинело його на Мію", а ЯКБИ Мія стала вільна то що???
ну от про це він не думає???
Поставити себе на місце Таї , "якби її переклинело", і Х став вільним то що він би зрозумів і відпустив?
Виходить Таї або чекати що "розклинить" або жити в надії що Мія назавжди неВільна?
жити і відчувати себе Запасною? Пока Оригінальна поруч...
брррр Мія то нівчому не винна, але її хочеться тепер прибити бо вона є💁♂️💁♂️💁♂️
а Тая просто так невчасно підвернулася...
та ще й це "Однолюб"🥹
виходить що вже не Таїн Ваня в будь-якому випадку?
ну по його логіці...
сам кашу заварив😭на себе тут тільки злитися можна🤪пока в собі не розібрався чого було так спішити?
Ну собственно после того, как Ваня отреагировал, Тае нужно осознать, что ушла она правильно. Потому что все её выводы о Ване верны оказались. Не любил, но заботился, считая это достаточным. А девочке любовь нужна была, а в Ване не было её. И вот разговоры, подобные сегодняшнему, когда Ваня реально не понимает "что такого?", точно не пошли бы на пользу в беременность. Только лишняя нервотрепка
Вот так ошибки родителей ломают детей. Она из за своего отца боялась что муж тоже так будет бегать как он на лево если вдруг запретный плод станет на каком то этапе жизни свободным. Ну а они как родители ломают Алиску, потому что ребенок несколько лет не знал папулю. Обидно за детей. И тех и тех.
Спасибо
Что-то сказала, что-то умолчала...так и будут гонять мысли...😑
Обожаю семейство Соболевых 🥰🥰🥰
Ванюшка обижен,да. Оттает наш парень и все обязательно поймет. Таечка, помогает освоиться с ролью папы. Лисенок покорила сердце Вани❤️Скоро Алиса будет с визгом и радостью бежать к тебе Ваня. Терпение Ванюшка 🤗
Спасибо, Леночка ❤️
Книга шикарна и очень хочется ее в печатном виде к себе на полоску❤️
Можете вкратце рассказать историю Вани и Таи? Знаю, что есть первая часть, но нет времени на ее прочтение
Так ну шо это такое??? Я пережалела Ваню, кажется! Таю мне жальче! Ваня чет как то вообще забывает что Тая молодая девочка, неопытная и в жизни и в отношениях! Гнобит её, засранец! И Тая опять - "сама виновата", што это такое, опять вина, опять эти плечи согбенные!! Пора настучать Ваньке по голове аргументами, почему Тая ушла)
Так хочется прочитать размышления и эмоции Вани, с момента как он сбежал из больницы
Талантливая Лина, спасибо за продолжение! Вы "Моя дочь", - из уст Вани❤️❤️❤️ Конечно, твоя. У вас даже голубой (цвет неба) любимый.
Расплескалась синева, расплескалась)))
А Ваня долго в обиженых играть будет?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена