https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#362 в Женский роман
#586 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСил Тае, Яне Альбертовне, большое спасибо за главу, как всё искрит, искрит!!!
Лина, спасибо за Ваню и Таю. Ещё одно потрясение для Вани: бабушка Яна знала об Алисе и Ваня не от неё узнал о её существовании. Не будем "распускать сопли" (без сопливых сколько,- как мудро заметил Ваня)))))). Жизнь продолжается, принцесса Алиска растет, папе глазки строит, значит, родителям придется чаще общаться/пересекаться. Хорошо, что скоро встретим Соболят-старших, узнаем кто из них "чудить начал".
Не дошло до него,пока не дойдёт не испытывает он в полной мере ещё чувства к ней, будем ждать
где же прода......
Лина, а во сколько вы проды выкладываете?
Вот не пойму, что все так на Таю набросились. Если только представить: вот он весь такой офигенный, заботливый, ты с ним от счастья светишься думаешь, что всё взаимно и вдруг узать, он тебя не любит, да не просто не любит, а любит кого-то другого. Да там серде от боли лопнет. Душевная боль очень сильно ощущается физически, когда так в ком-то растворяешься.
О счастье, султан Иван снизошёл до разговора! Выбрал ее как рубаху, блин, на праздник чтоб красивая была, удобная, не устраивали взрыв мозга да еще и в постели все ок, а она взяла и збрыкнула, недостойная! Ужасно больно за эту девочку, вся вина то ее в том что она его любила и несмотря ни на что любит еще, поэтому и позволяет ему так себя вести. Окажись на ее месте та же Мия или его Алиска горела бы его накаченая задница! Автору, браво! ❤Столько эмоций!
Эх! Ваня! Сам - то не догадался о причинах ее бегства! Ну, как же, он весь такой заботливый да пригожий, и такого посмела бросить Тая! А Алиса его не кормит что - ли, пришел на харчи к жене законной! И что теперь, нет ни единого шанса оправдать маму своего ребенка?! Так Тая в этом особо не нуждается, у нее теперь все на мази! А ты, Ваня, если почувствовал тягу к ней, и понял, что любишь ее, не тормози и не тяни! Расскажи - ка нам о своих мыслях по этому поводу! Пора, ведь, уже воссоединяться! 😲
Спасибо большое за пронзительную продочку, Лина! 😍
Очень нравятся герои, переживаю за обоих и не считаю кого то одного виноватым в ситуации. Они сейчас переживут такое испытание, ещё больше любить друг друга будут, самая крепкая семья в мире получится.
Слова Вани не отличаются от мыслей в спойлере первой книги, прекрасная комфортная девочка Тая, дурак бы прошел, а Ваня недурак, а для Вани еще и доступная. И с недоступной ничего не светит, и эту жалко бросить, поэтому блять старался стараться и просил ждать. Да ж еби....кая сила, как обидно за нее, хотя его я тоже понимаю, но прям больно за нее до слез. И для меня тоже, чем вот с тамим подходам к отношениям, то лучше никак.
наломала дров Тая конечно. надеюсь, они выйдут из этого положения. и начать надо с нормального разговора. они же оба не монстры, не бездушные и не бессовесовестные, так что всё ещё может наладиться..
Лена, спасибо за продолжение ❤️
Наконец -то начинают разговаривать. Открываются причины побега Таи. Кто это интересно ей рассказал 🤔 Или случайно в разговоре с кем узнала и сложила пазл. Сказать о дочке надо было. Но что уж теперь. Дело сделано. Я никого не осуждаю,в разрушении брака всегда виноваты оба,а не кто-то один. Но у вас есть чудесная дочка,вы можете наладить родительские отношения,а там видно будет. Любовь то никуда не исчезла,просто слишком много обид,недомолвок. Как же хочется им обоим счастья 🥰
Однозначно ребятам бы поговорить нормально, без подколов, без укусов, просто и конструктивно. Может, Яна Альбертовна поможет? Огромное сочувствие к Тае. Такой девочке любить без взаимности - это очень тяжело. И зря Ваня, не разобравшись с чувствами к одной, полез в отношения с другой. Хотел клин клином? Ну вот такой клин теперь получился... Нечего Таю во всем винить.
В первой книге мне начало казаться, что Ваня начал понимать Таю, душу её видеть и чувствовать, а не только тело и идеальность в ней видеть. Но показалось!( После этого разговора и фраз: "я тебе не врал! Я заботился!" и полного непонимания Ваней, что Тае любовь нужна была больше всего остального.. Как удобно Ваня все забывает, как же он зациклен на своих желаниях. Он же даже начинать с Таей отношения не хотел, понимая что Тае чувства нужна... а потом типа забыл? Видя ситуацию с отцом, слыша фразы "идеальных никто не любит!"..
или ему реально было плевать на душу Таи или его на себе так заклинило, что он этого не заметил?
и что мешало ему на свадьбе в любви признаться, если были чувства? Он же знал как это важно! И повод такой..
Лена, спасибо большое за продолжение!
Ну, зачем Ваня отрицает, ведь именно так всё и было. Поставил бы себя на место Таи, было бы ему приятно, когда узнал бы, что она в его друга влюблена, а он просто удобный? Разве не вспылил бы, разве бы ему понравилось такое? Он конечно бы в лоб наверное спросил, а Тая сбежала, и в этом их различие...Честно, душа болит за обоих(( Вдвоем все разрушили, вдвоем терерь всё заново строить. Спасибо ❤️
Удобная, комфортная, но не любимая Тая ... Жалко обоих честно 💔 Надо всё обдумать, переосмыслить, принять и понять. Интересно, как Ваня поймёт о чувствах? Когда его уже накроет этим чувством? Хотя оно уже в нём, только он не осознал.
Спасибо Лина ❤️🔥 Уже жду следующую главу.
Теперь он знает почему Тая ушла. В одиночестве подумает над этой ситуацией....и ...попросит развод ещё раз. Надо время что бы все переосмыслить и начать все сначала.
Спасибо за продочку ❤️
Лина, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ Хорошо, что говорить начали (пусть с упреками, обидами, но говорить). Правильно, Тая, нужно находить компромиссы (тарелка с борщом лучше смотрится на столе, пусть и без сметаны)
Капец.... Это примерно через восемь месяцев после расставания Ваня был уже с Алисой....Я не верю, что у него есть любовь к Тае. Просто задетое самолюбие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена