Книга. "Моя единственная" читать онлайн

Моя единственная

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, чувства на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2385
6433 534097

Текущий рейтинг:
#362 в Женский роман
#586 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

18.07.2024 — 07.10.2024


Аннотация к книге "Моя единственная"

НОВИНКА - ИСТОРИЯ СОНИ И КОСТИ

"БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"

https://litnet.com/shrt/jfJA

— Я хочу с тобой развестись.

— Снова женишься? — выпаливаю на эмоциях.

Мой муж Иван Соболев, которого я не видела почти два года, засунув руки в карманы строгих брюк, игнорирует мой выпад и ждет ответа. Расслабленный, мужественный. Все такой же красивый, но чудовищно равнодушный теперь.

— Хорошо. Я согласна.

— У нас нет ничего общего, — он добивает меня своей правдой. — Ни имущества, ни детей, слава богу. Нас быстро разведут, и мы больше никогда не встретимся. Все как ты мечтала, Таисия.

— К-конечно, — запинаюсь, тяжело дыша. — Ничего общего… Ни имущества, ни детей, — с силой прикусываю губу, чувствуя противное жжение в глазах. — Слава богу, Вань…

От автора: нецензурная лексика, сцены 18+, эмоционально
Первая часть - "Мой Однолюб"

История Мии и Мирона https://litnet.com/shrt/honE
История Юли и Льва https://litnet.com/shrt/howE
История Таи и Вани. часть 1 https://litnet.com/shrt/hEaG
История Таи и Вани часть 2
История Ивы и Вэла https://litnet.com/shrt/hoUE

История родителей Ивана - Яны и Богдана https://litnet.com/shrt/houq
История Златы и Амира https://litnet.com/shrt/hogT

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 23:29:18

Учитывая термоядерный характер обоих- то, что они друг друга не задушили считаю чудом) всё равно ведь не могут выкинуть друг друга из головы, но оба гордые и упрямые...

avatar
15.08.2024, 22:58:09

когда уже у гг все пойдет гладко?

avatar
15.08.2024, 22:53:18

Значит Мия не в курсе была о рождении Алисы или тоже шифровалась?🤔. А Ваня оттаивает потихоньку и уже не так злиться на Таю. 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
15.08.2024, 22:51:15

Спасибо за главу 

Лена, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.08.2024, 22:42:26

❤️❤️❤️

avatar
15.08.2024, 22:38:09

Спасибо автору за историю. Читается на одном дыхании. Каждую главу жду с нетерпением. Очень интересные герои и сюжетная линия.

avatar
15.08.2024, 22:34:03

Диалоги Мира с Ваней обожать🥰 читаю и перечитываю, ну такая они парочка, даже кошелёк и то один на двоих😂

Оххх серьезный разговор надвигается с родителями😔

Спасибо за продолжение, Лина ❤️

avatar
15.08.2024, 22:29:20

Лина, спасибо! Книга потрясающая. Герои живые, неидеальные. Сюжет отличный. 

avatar
15.08.2024, 22:26:05

Спасибо за продолжение,очень нравится

Господи! Сейчас и у родителей разборки будут ... спасибо!

avatar
15.08.2024, 22:25:02

Ох, Ванечка, повод будет! Да ещё какой;))  
Парни классные. Общаются. Дружные. "Бесштанная команда", простите.🤭😁 Я как Мирон.))) Только говорит симпатичная.)))
Спасибо, Лина.)❤️

avatar
15.08.2024, 22:24:51

Лина,спасибо за главу!!!❤️❤️❤️

От Ванечки очень интересно читать!❤️❤️❤️

avatar
15.08.2024, 22:23:04

Спасибо, очень нравится наблюдать за героями. У каждого своя правда.

avatar
15.08.2024, 22:21:05

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
15.08.2024, 23:06:05

Лина, я читала весь цикл Мужчин и Парней Коваль, но только на Ваню с Таей попала, как говорится, онлайн - в процессе написания. И для меня это самые интересные книги) ни разу не пожалела о подписках. Читаю запоем комментарии подписчиков и тг канал. Переживаю как за себя 😂 есть в подписке что-то особенное. Не знаю, влияют ли на вашего муза эти комменты/версии/пожелания/предположения, но дико захватывает. Не уверена наверняка, является ли подписка решающим фактором в этом вопросе, но именно история Вани и Таи (их родителей на втором месте) самой любимой и переживательной.
Спасибо вам за весь цикл (два) и за этих героев особенно ❤️❤️
По поводу вашей сноски и бане - вы представляете, как нас плющит, что мы не можем держать себя в руках и принимаем все близко к сердцу и реальности?!))) уже сплелись с героями. Это тоже очень дорогого стоит.

avatar
15.08.2024, 07:58:28

Спасибо за главу. Жаль его, сейчас ещё и узнал о том, что мать в курсе. Интересно, чем окончится их разговор.

avatar
14.08.2024, 23:00:13

Я, хоть и в меньшинстве, но согласна с Ваней. Следуя логике Таи, она его тоже недолюбила, раз сбежала, узнав о том, что он не идеальный.

avatar
15.08.2024, 22:36:02

Скажите а про Мирона как книга называется?

avatar
15.08.2024, 22:07:24

Добрый вечер. Сегодня ждать главу?