https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#362 в Женский роман
#586 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчитывая термоядерный характер обоих- то, что они друг друга не задушили считаю чудом) всё равно ведь не могут выкинуть друг друга из головы, но оба гордые и упрямые...
когда уже у гг все пойдет гладко?
Значит Мия не в курсе была о рождении Алисы или тоже шифровалась?🤔. А Ваня оттаивает потихоньку и уже не так злиться на Таю.
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо за главу
Лена, спасибо большое за продолжение!!!
❤️❤️❤️
Спасибо автору за историю. Читается на одном дыхании. Каждую главу жду с нетерпением. Очень интересные герои и сюжетная линия.
Диалоги Мира с Ваней обожать🥰 читаю и перечитываю, ну такая они парочка, даже кошелёк и то один на двоих😂
Оххх серьезный разговор надвигается с родителями😔
Спасибо за продолжение, Лина ❤️
Лина, спасибо! Книга потрясающая. Герои живые, неидеальные. Сюжет отличный.
Спасибо за продолжение,очень нравится
Господи! Сейчас и у родителей разборки будут ... спасибо!
Ох, Ванечка, повод будет! Да ещё какой;))
Парни классные. Общаются. Дружные. "Бесштанная команда", простите.🤭😁 Я как Мирон.))) Только говорит симпатичная.)))
Спасибо, Лина.)❤️
Лина,спасибо за главу!!!❤️❤️❤️
От Ванечки очень интересно читать!❤️❤️❤️
Спасибо, очень нравится наблюдать за героями. У каждого своя правда.
Спасибо за продолжение ❤️
Лина, я читала весь цикл Мужчин и Парней Коваль, но только на Ваню с Таей попала, как говорится, онлайн - в процессе написания. И для меня это самые интересные книги) ни разу не пожалела о подписках. Читаю запоем комментарии подписчиков и тг канал. Переживаю как за себя 😂 есть в подписке что-то особенное. Не знаю, влияют ли на вашего муза эти комменты/версии/пожелания/предположения, но дико захватывает. Не уверена наверняка, является ли подписка решающим фактором в этом вопросе, но именно история Вани и Таи (их родителей на втором месте) самой любимой и переживательной.
Спасибо вам за весь цикл (два) и за этих героев особенно ❤️❤️
По поводу вашей сноски и бане - вы представляете, как нас плющит, что мы не можем держать себя в руках и принимаем все близко к сердцу и реальности?!))) уже сплелись с героями. Это тоже очень дорогого стоит.
Спасибо за главу. Жаль его, сейчас ещё и узнал о том, что мать в курсе. Интересно, чем окончится их разговор.
Я, хоть и в меньшинстве, но согласна с Ваней. Следуя логике Таи, она его тоже недолюбила, раз сбежала, узнав о том, что он не идеальный.
Скажите а про Мирона как книга называется?
Добрый вечер. Сегодня ждать главу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена