Книга. "Моя единственная" читать онлайн

Моя единственная

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, чувства на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2385
6433 534095

Текущий рейтинг:
#361 в Женский роман
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

18.07.2024 — 07.10.2024


Аннотация к книге "Моя единственная"

НОВИНКА - ИСТОРИЯ СОНИ И КОСТИ

"БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"

https://litnet.com/shrt/jfJA

— Я хочу с тобой развестись.

— Снова женишься? — выпаливаю на эмоциях.

Мой муж Иван Соболев, которого я не видела почти два года, засунув руки в карманы строгих брюк, игнорирует мой выпад и ждет ответа. Расслабленный, мужественный. Все такой же красивый, но чудовищно равнодушный теперь.

— Хорошо. Я согласна.

— У нас нет ничего общего, — он добивает меня своей правдой. — Ни имущества, ни детей, слава богу. Нас быстро разведут, и мы больше никогда не встретимся. Все как ты мечтала, Таисия.

— К-конечно, — запинаюсь, тяжело дыша. — Ничего общего… Ни имущества, ни детей, — с силой прикусываю губу, чувствуя противное жжение в глазах. — Слава богу, Вань…

От автора: нецензурная лексика, сцены 18+, эмоционально
Первая часть - "Мой Однолюб"

История Мии и Мирона https://litnet.com/shrt/honE
История Юли и Льва https://litnet.com/shrt/howE
История Таи и Вани. часть 1 https://litnet.com/shrt/hEaG
История Таи и Вани часть 2
История Ивы и Вэла https://litnet.com/shrt/hoUE

История родителей Ивана - Яны и Богдана https://litnet.com/shrt/houq
История Златы и Амира https://litnet.com/shrt/hogT

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2024, 20:26:44

Какая Яна стала мудрой. ‍❤️‍ Только закончила читать их с Богданом историю. Ещё всё эмоции -свежи! Таю с Ваней жаль обоих, какая-то тупиковая ситуация, очень интересно как автор будет выводить их к свету😉

 

avatar
17.08.2024, 21:38:50

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
17.08.2024, 21:20:25

Спасибо за главу. Неужели Яна с Богданом опять на те же грабли? Тогда это уже плохо окончится... 

avatar
17.08.2024, 21:25:32

Лина, спасибо за большую главу от Вани с его такими мудрыми, правильными рассуждениями. Какой спектр эмоций он испытывает к Тае: и злость, и ревность ("не терпится вернутся к Янковскому"), и доброта, и сочувствие ("как она справлялась одна все это время?"). Но у ребят в общении прогресс на лицо: Ваня не отправил в ответ колкости, а Тая извинилась. Теперь не только за Соболят-младших, но и за Соболят-старших переживать😭 Так обидно за Яну ("Ты тоже думаешь, что я такой монстр?") Видимо Богдан супругу обидел очень.  

avatar
17.08.2024, 20:11:55

Все верно Яна Альбертовна сказала про семью, а Ваня с Таей были не до конца честны с друг, с другом

Ваааааня....неееееееет :)))

avatar
17.08.2024, 19:34:49

Как же грустно 💔. Когда же уже будет 💥🔥взрывПожар, а, Лина?) Спасибо за главу 💫

avatar
17.08.2024, 19:59:39

Блин старшие Соболевы, вы чего??? 😭😭😭😭

Нет, ну как это пришло время её отпустить?! 💔 Хотя с другой стороны потом они с нового листа начнут. Но как же горько от всего этого.... Ещё и родители поссорились. А Ваня кажется приревновал Таю, иначе не писал бы с сарказмом насчет работы. Большое спасибо))

avatar
16.08.2024, 09:42:46

Лина спасибо большое за главу!!!!!! Вот я читаю и мне жалко становится только от того сколько времени потеряно и оно к сожалению не восполнимо!!!!!! Одна ошибка ему очень дорого обошлась,но я ее за ошибку не считаю-у нас у всех есть право на неё!!!!! Его многие осуждают,что решил жениться не по любви-но как по мне он принял это решение и был готов ко всему,к семье,хотел пробовать,пытаться. Ведь если так посудить наши отношения в жизни с теми или иными людьми в жизни-тоже своего рода опыт и не у всех положительный-и что ?нас тоже надо в этом обвинять?? По сути Все женщины Ваню окружающие "предали" его(мама-скрыла,что знала о ребёнке,Тая убежала,без объяснения причины,девушка что нравилась-предпочла другого,что тоже обожгло его сердце) И вот как при всем этом ещё он пытается жить дальше-дорогого стоит. Он не стал плохим человеком,не делает нехороших вещей,ни кому слова обидного не сказал. Нам бы поучиться контролю его эмоций.Ведь как по мне убегать от проблем,это не их решение,а вот встретиться лицом к лицу с ними-это показатель силы своего духа,а ещё и суметь принять удар-это вообще выше похвалы!!!!!!

avatar
17.08.2024, 14:52:51

Неужели Ванюша задумал девочек в Турцию свозить?🤔
Глава❤️

С удовольствием прочитала проду. Автор творите дальше, очень переживательная парачка🥰🥰🥰

avatar
16.08.2024, 12:25:55

Леночка, спасибо за продолжение ❤️

Как люблю я залезать в голову мужчин.😊Друзья в шоке,но рады что и у Вани теперь есть дочка,его принцесса 🥰А как он Мирона поправил)) когда он сказал Валеева,Соболева Тая))Хоть и злится,обижен,но Тая из головы не уходит.)

Ваня, поехал с мамой разговаривать. Держись там Яна))

А ведь мама Таи ещё не знает о внучке🙈😄Вот у той шок то будет.А нечего посылать на аборт

avatar
16.08.2024, 11:41:08

Спасибо, Лина, прекрасная история! Ну, а молодые разбирутся со временем)) А мы с удовольствием понаблюдаем🙏😍‍❤️‍

Ох, Ваня, злится на Таю, но думать о ней не перестаёт. Даже вон друга насчёт её фамилии подправил)) Оттает его сердце рано или поздно. А пока наверное будет родителям, точнее маме устраивать разбор полётов. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 07:29:23

Блин, сложно. Немного понимаю Таю, но не на все 100%, однако за Ванечку очень обидно((((  он ведь как отец отличным бы был и больно ему очень(((

avatar
15.08.2024, 22:43:56

Лина, какая вы молодец! Постоянно что-то новенькое придумываете. Как с этой «мужской главой». Спасибо. Лев остается верен себе. Не растрачивает свою энергию на «пустые разговоры» (односложно отвечает на вопросы Мирона о сестре, племяннике) Мирон юморист (клоун как его Лев назвал). «Одно лицо, папаша. Только симпатичная. Слава богу, в мать пошла». «Из ультра только секс был» Вэла вспомнили (позвали в высший дивизион). С Костяном, который знает что такое контрацепция начинаем только знакомится, но уже нравится Мию вспомнили (было у подруг обещание назвать дочерей именами друг друга). Ну и спасибо за главу от Вани (какой он молодец. Как на автомате фамилию Таи поправил ). Ну и ждем встречи с бабушкой Яной и дедушкой Богданом.

avatar
16.08.2024, 03:36:58

блин Всё парни вместе))) Так здорово))) И Лев смеётся, и Мирон как всегда в своём репертуаре)))

avatar
15.08.2024, 22:40:50

Лёва 🫠🫠🫠 Очень надеюсь, что мы их еще с Блькой встретим 🫂