https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#362 в Женский роман
#586 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла рассуждений относительно разницы между виной и виновностью.
Поступки Вани для меня не всегда оправданны: любит одну, женился на другой. Мне кажется, это противоречит его прямолинейному бнскомпромиссному характеру. Поэтому зачастую не понимаю причин, побуждающих его совершать те или иные поступки.
Лина, вы прекрасный автор, и я прочла запоем почти все ваши книги. Но впервые я по мере развития сюжета перестаю любить ГГ(( Мне даже визуал, ранее казавшийся таким по-простому обаятельным, теперь кажется эгоистичным и самовлюбленным 😒
В разговоре с Таей он все сводит на свою обиду. Пришел к женщине с больным ребенком (Мир вон вообще выходные берет, потому что Мие во время болезни трудно), а наш герой заявился нарядный, суп съел, на бывшую наехал и на неделю исчез...
Ну и по прошлому: разговор с отцом, где он четко говорит, что Таю не любит, но так уж и быть женится, если надо... это вот говорит об уважении к своей женщине?) Или это его прямолинейность такая? Тогда почему при такой прямолинейности он сильно отслеживал свои слова, чтобы не сболтнуть лишнего, и ему нечего предъявить было? К чему его комментарий, что он однолюб? Это он думал, что Тая на свой счет примет? Или намекал так на другую? Или ему выгодная просто была такая двойственность?
А забота, которой оправдывается его положительность... ну не знаю-это же нормально заботиться и поддерживать людей близких, тех, что рядом, разве нет?
Эм... Тая, рили, "утонченная натура", но со стальным стержнем! Иначе, не было бы расставания с Ваней, родов и воспитания ребенка в одиночку, и он так и не узнал бы причины ее бегства от него! Теперь она закалилась, вон как мысленно окрепла, пусть теперь Ваня принимает ее такой, обновленной и самостоятельной! А Яне Альбертовне не завидую! 😕 Но тут, может, подключится его отец, и наконец - то промоет мозг Ванечке - что надо забыть все распри, и попытаться вернуть свою семью! 😲
Спасибо большое за чувственную продочку, Лина! 😍
Надо отпустить друг друга,если твоё -обязательно вернётся. Как родители, они команда 🔥А как пара ,не слышат друг друга. Я их бесконечно люблю,но надо отпустить и начать с чистого листа. Но зато они начали разговаривать,а не как раньше молчание 😁Обоих тянет друг другу,но эти обиды...
Яна там готова?🙈😁Ваня щас злой и обиженный едет.
Спасибочки, Лена ❤️
Благодарю вас Лина!❤️
Уууух, когда уже будет горчченькое??? Мне кажется стоит им только раз поцеловаться и они уже не остановятся, поймут что не могут друг без друга.... И что это не только страсть или секс, а это действительно необходимость друг в друге, как в воздухе...
Ну что ж... У Таи уже начинают появляться правильные мысли. Что себя наказывает, Ваню наказывает. Дочь наказывает. А так же, что хватит оправдываться и ей манипулируют 😊. Гремучий коктейль... Но разобраться в себе нужно, и выговориться. Прогресс пошёл 😊
Очень хотелось чтобы Тая дальше больше себя ценила и уважала. Она мама,хороший дизайнер-всего в жизни достигла и добилась сама. Соболев пусть катиться своей дорогой или переосмыслит свое поведение.
Эх, Ваня- Ванечка… книгу надо было назвать «моя обиженка» или «моя виноватая»)))😂😁 Ваня случайно не рак по гороскопу) ну сколько можно обиженку строить, сейчас очередь мамы наступит, на нее будет обижаться, потом на Соню(ну или того кто все Тае рассказал) , а следом будет бежать Тае и перед всеми извиняться и прощения просить))😁 Ваня , ты же теперь отец, защитник своей маленькой принцесски, пора бы уже и в мужчину трансформироваться! А Таеныш со своей безусловной любовью к Ване… рубашечку его нюхает( блин, он к тебе и дочери от свой девушки приехал, с которой он в отношения почти два года, Карл! Два! Больше чем с Таей они были вместе, с которой он даже не удосужился развестись, прежде чем снова впустить в свою жизнь человека! Тая же мама теперь, она же понимает наконец , какого это когда и тебе любят просто за то что ты есть, а не потому что ты удобная или мордашкой вышла)
Упс, кажется Яну Альбертовну спалили)) Хоть и ругаются, но уже какой-то прогресс есть. Не молчат, не носят в себе обиды, гляди немного легче станет. Каждый не прав по своему. Надеюсь, что Алиска как то примирит родителей. Спасибо❤️
Вот многие осуждают Таю,вот убежала ,про беременность не сказала,не обтяснилась.А что забыли как Ваня с ней начанал общаться,как обманывам что в Москве,а сам с девченками возле клуба,как решил жениться,типа если надо то женюсь.Да это было в первой части,но было.А теперь жалко Ваню.Мне жаль всех,но мы сами отвечаем за свои действия
Наконец то Тая перестала себя жалеть и обвинять. А в доме Соболевых старших назревает скандал.
Спасибо за продочку ❤️
Лина вот такое 👌👌👌👌👌👌😘 спасибо
Мой муж, ни в жизнь не запомнит как выглядит футляр от очков, когда он год/полгода его не видел. Иван знает, какая у мамы расческа? У них одна ванная на весь дом? Парфюм... сомнительно, но окэй. Так что, чисто логически еще может пронести.
Очень нравится книга, но комментария к книге это прям, конечно, отдельная Вселенная, иногда захожу и думаю а мы одну и ту же книгу с людьми читаем 🤭
На все претензии к героям можно обосновано аргументировано ответить, кроме одного единственного, скрывать ребенка от другого родителя это вверх эгоизма по отношению не только к другому родителю, потому что наказывают тут не только его, а в большей степени ребенка. И вот в данном случае я переживаю больше за малышку Алису, потому что, что ещё на эмоциях могут натворить эти взрослые вот это вопрос …
Охх, и любимой моей Янке влетит... И от сына и от мужа (((
Нравится диалог, время прошло, а искры сыпятся, аж ресницы обгарают)) маленькими шажочками идём в правильном направлении.
Спасибо Лина. Жду продолжение
Всё познается в сравнении. Ваня сравнивает, может пора и Тае дать возможность сравнить?) есть разница быть просто удобным приложением с минимальным уходом и любимой женщиной. К сожалению, но второго Тая не знает, хочется, чтобы и она увидела разницу, чтобы решить нужен ли ей Иван или можно встретить другого мужчину для которого она не будет сахарозаменителем.
сейчас и Яне Альбертовне прилетит...ждемс новую главу и Ванины мысли
О каком шансе ее простить речь идет? Признался,что любил другую, все правильно она сделала, надо было уйти, как жить с человеком, зная, что на твоем месте он представляет другую??
Ооо, хочу услышать Ваню. Прям очень интересны его мысли 🧐
Яна Альбертовна, дай вам бог сил🤭🤭🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена