https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#361 в Женский роман
#589 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена спасибо большое 👌👌👌👌❤️
Да, с розовым цветом как-то неловко получилось. Надо было Ване всё же сказать. Но теперь он наверное сам захочет узнать, что дочка любит, а что нет, чтоб не повторять больше таких ошибок. Большое спасибо))
Знаете, странно это. Все эти книги, где женщины верны, а парни со всеми спят. У вас очень пронзительная книга. Но блин, она верная, а он нет. Даже не в его любви дело. Почему героиня не может с кем-то переспать? Женщинам не хочется секса? Терпят и остаются на задних ролях? Почему и в жизни так? У меня много знакомых девушек, их парни женятся, разводятся, их мужья изменяют, а они терпят и соблюдают целибат. Ведь во время беременности секса больше хочется многим, а тут в книгах все только страдают, а мужчины даже вину не испытывают за измену. То есть испытывают, за то, что не скрывали тщательно. Не за причененную боль, они раскаиваются, но только из-за того что им больно от того, что разошлись. А ее боль не чувствуют. Во всех книгах, если жена изменяет-муж мстит так же. Потом прощает. А так нет. Много же мужчин, с которыми приятно просто от их существования,они могут доставить удовольствие, но нет, они все верные собачонки, которых иногда пинают и выгоняют, а они потом прощают хозяев.Противно от таких женщин. Живут для кого-то, а не себя.Унижающий человек сам должен такое же почувствовать.Это просто мое мнениене связаное с автором и книгой, тут все грамотно👍❤️
Как интересно Ваня рассуждает, Твоя дочь не любит розовый,....любит голубой - моя дочь.,помнит, что у Таи много розового было))))) При следующей встрече Эли ждёт голубая игрушка!🐬
Значит всего десять дней после свадьбы они были вместе((((
Спасибо за продочку ❤️
Эх, пока что мне хочется, чтобы Тая поборола уже эту болезненную невзаимную любовь, договорилась с Ваней сообща растить дочь, и встретила человека, который будет любить её открыто и относиться к ней с бережностью и понимаанием. Ваня пока для нее лишь как первый болезненный опыт, который бы надо перешагнуть и жить дальше и с дрцгим
Уж полночь близится, у нас на Урале, а породы то все нет) )
Читаю, читаю и тоже не могу понять что Ваня сделал, что б с ним так поступили.... Абсолютно согласна с его сестрой, совершенно не понимаю его мать и Таю... и совершенно не понимаю читателей, которые считают что сестра не должна была говорить брату о дочери, "Тая сама бы сказала", ага как же времени у нее мало было на это "сказать"... Да вообще не понимаю почему все считаю "норм" что она вообще имела права молчать и т.д. при любом "что бы он не сделал", тупо наказала ребенком - отвратительный поступок, что бы он не сделал, хуже и глупее чем она поступить нельзя
Абсолютно незрелая, закомплексованная, даже не знаю кто и как назвать. Какая бы ни была обида молча уйти в закат - это надо ещё додуматься. И уж тем более никакого морального права не имела молчать о ребенке. Во взрослых отношениях разбирайся/ обижайся. Хотя и обижаться особо не на что. Ваня ни разу не врал. Но ладно это ещё можно притянуть за уши - по женски очень обидно, что тебя не любят. Но при чем тут ребенок? И так долго молчать. Это ничем не оправдать. Не знаю как автор будет выкручиваться. Тут разговаривать нужно сутками, вернее раньше нужно было, сразу когда поняла, что тебя не любят. А сейчас Ваня прав на все 💯 разве что он сотворил что-то такое в прошлом... хотя что там могло быть такого? Услышала что-то, предназначенное не для её ушей? Или что?
Тая зря конечно скрыла. хер с ним, с Ваней , у дочери отобрала ценную привязанность ) Но я уверена, то что она услышала о себе , было крайне нелицеприятным/ уничижительным и скорее всего обесценивающим. А Соболев не то чтобы страдал ( через 9 мес-год с другой встречался) , в рамках страны с его деньгами -связями не найти жену законную, чтобы просто поинтересоваться жива ли/ мутит ли с кем то ? Может она крышей поехала?Принципыи гордыня ему оказались дороже! Вообще на протяжении всей книги солдафонские Ванины постулаты портят жизнь ему и окружающим.
Забавно что автор демонстрирует внутреннее покаяние Таи и самобичевание . Если бы она была понаглее хотя бы в мыслях , не словила столько хейта от читателей. Ну в самом деле , телеграмму она должна была отправить с гербовой печатью? Прооралась бы Тая на Ваню , кажись и читатели в себя пришли ведь реально "не все так однозначно"😂
Так жалко Таю. Даже не смотря на то что сама себе заварила такую кашу. Надеюсь Ваня не долго будет тау жёстко с ней.
Вот он Ванин бумеранг, странно от женщины требовать искренности, когда сам неискреннен. Или как? Ребенок - это ого-го, целый ребенок, а то что ты женишься на женщине, которая не знает что ты любишь другую, это норм???
Маша Соболева просто звезда....не имела никакого права лезть и рассказывать Ване. Еще и Таи что-то выговаривать... Это дело двоих.
Любовь Таи к Ване чувствуется, она настроена на него, чувствует его боль, не усугубляет. И так было всегда, она любила его и настраивалась на него. Ваня как считал Таю красивым телом, так и продолжается в нем это желание потрогать, понюхать. Будто и нет у Ивана ничего к Тае, кроме похоти
Интересно, Ваня вообще задумается, как справлялась Тая одна без помощи, бух возможности заработать в чужом городе? Или так и будет давить свою драму
Я думаю Тая еще хорошо держится,обиженая женщина могла устроить истерику,закатить скандал,выплеснуть все то что чувствовала когда уходила.А она молча смотрит как он общается с Алисой(которая появилась у Вани ,когда Тая родила ему дочь и хотела рассказать).Она молчит когда Ваня знакомится с дочерью.Когда говорит ей неприятные виши.Любит его,но отпустила,ушла .Да на эмоциях,да глупо скрывать дочь,но она ничего ему не высказавает,не требует,терпит в себе и молчит.Вот бы пришла ее сестра и сказала ему все что о нем думает.Может он бы понял хоть чуть чуть,что же тогда случилось с женой.Виноваты оба,обидельсь сильно,но думаю поговопят нескоро,сейчас надо переварить новую для них реальность
С подпиской, дорогая Линочка! Лёгкого пера, вдохновения и много, много добрых читателей!❤️❤️❤️
Ну вот теперь понятно почему сразу не рассказала, а потом все труднее. Сложно им будет пока не поговорят, но мне кажется они не готовы к разговору, у каждого своя правда
при всей моей симпатии к Тае, сегодняшняя ситуация это полностью её ответственность. когда есть вопросы-их надо обсуждать, говорить с партнером. жестоко она наказала мужа. я верю, чтт Иван сможет вновь общаться с Таей, остынет только. и вообще, у героев долгая дорога друг к другу. им нужно начать нормально общаться, откровенно друг с другом говорить-это, пожалуй, единственный путь. а Тае я бы посоветовала обратиться к психоаналитику. ее "распрекрасные" родители напрочь сломали ей жизненные установки.
Спасибо, автор! У Ивана есть с кем обсудить ситуацию (родители, друзья) возможно кто-то всё-таки посоветует выслушать Таю и не дело при общении с ребёнком постоянно рычать на его мать. Вообще-то, как по мне должен был расцеловать и в ножки упасть. Это же такое счастье - доченька! Вроде осознал, что любит, а ведёт себя как грубиян неотёсанный. Когда любят всё прощают.
Знаю, многие сейчас накинулись на Таю. Она не права. Но многие судят её не прменив её ситуацию на своей шкуре. Тая искалеченный ребенок своей матерью, с очень заниженной самооценкой. Поэтому даже не подумала, что не любивший её мужчина, может полюбить её ребенка. Я конечно её не оправдываю, но как человек с когда - то заниженной самооценкой, понимаю
Как мне жалко Таю 💔. Как дождаться счастливого конца?))
Ну что ж... Тая теберь будет расхлебывать то - что натворила.... Ваня.... Ваня.... кремень какой то с наружи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена