https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#362 в Женский роман
#591 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаня будет замечательным отцом! Пусть первый год жизни своей принцессы от пропустил, за то сейчас наверстает с лихвой! Здорово, что Ваня теперь знает о своем новом статусе "Он отец". Родителям Алиски придется теперь чаще общаться (не смотря ни на что).❤️❤️❤️
Ваня не хочет отбирать ребёнка и уже хорошо
Эмоции, эмоции...их всплеск никогда до хорошего не доводит...в любом случае они должны договориться на счёт ребенка,над совместной опекой. Будет сложно,но при желании обоих это возможно. Теоретически можно даже не пересекаться и общаться только по вопросам ребенка.
50 % времени... это он погорячился, конечно. Как интересно, он собрался это организовывать. Или просто для запугивания произнес, чтобы на поводке ее держать. В таком возрасте ребенку очень плохо находиться день с одним взрослым, день с другим. Ребенку нужна мама, нужен постоянный взрослый для формирования привязанности.
Надеюсь, Ваня выключит обиженного мальчика и включит уже мужчину. Трагедии нет, ребенок есть, Тая понимает, что была неправа. Забыли и дальше воспитывайте сообща. Тут даже можно ради ребенка забыть прошлые обиды и общаться как взрослые, сотрудничая
Лена, спасибо ❤️
Проглотила и хочу ещё 😁
Во мне бурлят эмоции ,надо их куда-то выплеснуть .
Глава🔥🔥🔥
Как Ваня на дочку смотрел,как обнимал и прижимал❤️🤗
Ещё раз с подпиской,моя хорошая 🥰
Вау! С подпиской невероятной, Лина! Какие жаркие споры в коммах! Это того стоит! Максимальных продаж, неснижаемого интереса и горячих дискуссий увлеченных читателей! 😍
Другого от Вани и не ожидалось. Алиса очень контактный ребенок, не испугалась незнакомого дядю.
Спасибо за продочку ❤️
Эх я думала, прода будет от имени Ивана...
Всё равно очень эмоционально)
Леночка, поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️
Шикарных продаж шикарной книге ❤️🔥
Конечно же я с тобой 🥰
Девочки, глава в течении часа будет!
Большая просьба - ругайте героев, но уж сильно друг на друга не нападайте) чтоб никому не было обидно❤️ спасибо!
Ура ура подписка, забирайте наши денежки🤑
Поздравляю Лина, хороших продаж❣️
Лина, с подпиской! Судя по всему всего треть книги, а страсти уже кипят, что же дальше будет?🤔
Лина поздравляю с подпиской)))
Лина, поздравляю Вас с подпиской!❤️❤️❤️
Линочка, с подпиской 🎉🎉🎉🎉
Спасибо тебе!!! Книга отличная, столько эмоций 🥰🥰🥰 давно я так не переживала за гг.
Ну вот и увидит свою голубоглазую дочку 👌🙏
С подпиской!
Побольше суперских читателей , успешных продаж и вдохновения Музу♥️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Линочка с подпиской тебя побольше читателей и легкого пера 👌👌👌❤️
Маша много не знает об их отношениях, и зря она влезла, сейчас будет буря, кому лучше от этого то будет, уж точно не ребёнку. Тая бы сама сказала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена