Книга. "Моя единственная" читать онлайн

Моя единственная

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, чувства на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2385
6431 534063

Текущий рейтинг:
#336 в Женский роман
#528 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

18.07.2024 — 07.10.2024


Аннотация к книге "Моя единственная"

НОВИНКА - ИСТОРИЯ СОНИ И КОСТИ

"БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"

https://litnet.com/shrt/jfJA

— Я хочу с тобой развестись.

— Снова женишься? — выпаливаю на эмоциях.

Мой муж Иван Соболев, которого я не видела почти два года, засунув руки в карманы строгих брюк, игнорирует мой выпад и ждет ответа. Расслабленный, мужественный. Все такой же красивый, но чудовищно равнодушный теперь.

— Хорошо. Я согласна.

— У нас нет ничего общего, — он добивает меня своей правдой. — Ни имущества, ни детей, слава богу. Нас быстро разведут, и мы больше никогда не встретимся. Все как ты мечтала, Таисия.

— К-конечно, — запинаюсь, тяжело дыша. — Ничего общего… Ни имущества, ни детей, — с силой прикусываю губу, чувствуя противное жжение в глазах. — Слава богу, Вань…

От автора: нецензурная лексика, сцены 18+, эмоционально
Первая часть - "Мой Однолюб"

История Мии и Мирона https://litnet.com/shrt/honE
История Юли и Льва https://litnet.com/shrt/howE
История Таи и Вани. часть 1 https://litnet.com/shrt/hEaG
История Таи и Вани часть 2
История Ивы и Вэла https://litnet.com/shrt/hoUE

История родителей Ивана - Яны и Богдана https://litnet.com/shrt/houq
История Златы и Амира https://litnet.com/shrt/hogT

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 05:18:17

Всё, что не делается- к лучшему. В данном случае эта поговорка подходит. 😉 Мне нравится, что Тая начинает понимать свои ошибки. Правильно, звоночков было много, она все видела, а вот замечать не хотела... И да, за нелюбовь не наказывают, это от слабости. А Тая- очень сильная девочка. И Ваня тоже это оценит. Вот успокоится и оценит 🤗

Встреча с Машей пришлась как никогда кстати. А так бы Ваня наверное и не стал бы слушать Таю, а она бы не сказала про дочь. А теперь и рассказывать ничего не надо будет, сам приедет. Большое спасибо))

avatar
07.08.2024, 04:39:01

Тая я так понимаю, по версии семьи Соболевых, до конца жизни виновата, что не сказала про ребенка, сейчас Ваня все г... выльет свое на Таю. Надеюсь в будующем и Ваня и Маша пересмотрят свое отношение на ситуацию и извинятся перед Таей за сделанное.  

Благодарю! ❤️

avatar
07.08.2024, 03:58:42

Маша - молодец.

avatar
07.08.2024, 02:20:39

Упс, а вот и Армагеддон случился
Ваня должен порадоваться, что аборт то она не сделала 🤔 Но думаю, сейчас будут только претензии к Так, хотя стоило бы задуматься почему она так поступила🧐

avatar
07.08.2024, 02:09:27

точно, пахнет палёным)) ну а как хотела Тая? с большим нетерпением жду следующую главу. хочу встречи Вани с дочерью, он давно это заслужил!

Спасибо, Маша, наконец Ваня узнал!

А то неизвестно сколько бы еще Тая молчала и собиралась с духом рассказать. Очень жду следующую главу 

avatar
07.08.2024, 01:24:34

Оу! Читала с замиранием, и в первый миг даже и не вспомнила, что Маша и есть старшая сестра Соболева! Как все закрутилось, а?! Неожиданно быстро и,  главное, действенно! Жди, Элли, решительного папку, сейчас он нагрянет, надеюсь с игрушками, хоть и обозленный на твою мамочку! ☺️

Спасибо большое за эмоциональную продочку, Лина! 😍

avatar
07.08.2024, 00:59:51

Моё сердце не выдержит такого накала... Не доживу, наверно, до примирения. 

Лина, у меня нет слов, чтобы описать то, как Вы пишите... Обожаю! ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2024, 00:17:04

Ну вот теперь у Таи отобрали чувство обиженности, теперь тол ко она решила с Иваном поделиться. Только когда больно ему сделала. Так они и будут, видимо, какое-то время - то один виноват, то другой, перекидываться чувством вины как горячей картошкой)))
Иван ведет себя в точности как Тая - убегает страдать в одиночестве, даже не пытаясь выслушать и понять. Тая моложе, у нее заботы, ребенок, ей действительно может быть не до чего. А вот Ивана оправдать не могу в этой упертости.

avatar
04.08.2024, 22:28:52

Что же он там такого сказал что ей так больно стало. Ведь в конце то он все равно выбрал ее. Что там такого было что даже ее мама его возненавидела и его мама против него стала? 

avatar
04.08.2024, 19:45:45

О.М.Г! Даже маман в неведении о родившейся внучке! Теперь понятно - почему! Бедный Ваня! Каково ему будет узнать, что доченька все же родилась, и уже может называть его папой! Таких эмоциональных качелей, даже твердолобый Соболев, с трудом перенесет! Не вернешься, Ваня?! Такая новость тебя ждет! Да, и Тае помочь бы добраться до аэропорта надо, а то и вместе  слетать до Москвы после такой новости-и! 

Спасибо большое за пронзительную продочку, Лина! 😍

avatar
04.08.2024, 18:12:44

Ну, теперь хоть Тая расскажет всё о дочери Ване. Не могла решиться раньше, боялась ,а сейчас увидела, как ему плохо . Ей ведь тоже плохо . Значит Ваня должен знать, а там уж как будет...( Спасибо маме с её длинным языком и нелюбовью к собственной дочери)

avatar
05.08.2024, 16:24:30

Я в ужасе от такой матери🙈😱

Посоветовать дочке аборт,не дать дочке поддержку, когда эта поддержка и любовь была жизненно необходима Тае 🥹🥹🥹

Ване больно, услышать что от твоего ребенка отказались. Тая догоняй Ваню,рассказывай правду о Алисе даже если он не хочет слушать. Да ему будет больно и обидно что ты не сказала о ребенке. Дальше тянуть нельзя.

Спасибочки, Лена за продолжение и эмоции ❤️❤️❤️

Получается, что мама Таи про внучку не знает?  Представляю, что сейчас душе у Вани после услышанного... Даже не знаю, что должна будет сделать Тая,чтоб он её услышал и вообще выслушал. Спасибо ‍❤️‍

Получилось еще хуже, чем есть на самом деле...

А мать - это не мать..... это недомать просто!

avatar
05.08.2024, 08:03:40

Оуууу у Вани душа рвётся ((?

avatar
05.08.2024, 06:41:13

Мне кажется что маман специально так сказала для Вани, потому что знала что он рядом. Типа ответочка за дочь

avatar
05.08.2024, 00:30:00

мама Таи очень токсичная женщина. и очень несчастная. я чертовски рада, что Тая уехала и не общалась с матерью эти 2 года, что она не пошла у неё на поводу касательно ребенка. вот "сюрприз" ждет маму Таи, когда она узнает как и с кем провела её дочь эту пару лет. и кстати, она похоже даже и не искала контактов с дочерью..