https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Женский роман
#528 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, что не делается- к лучшему. В данном случае эта поговорка подходит. 😉 Мне нравится, что Тая начинает понимать свои ошибки. Правильно, звоночков было много, она все видела, а вот замечать не хотела... И да, за нелюбовь не наказывают, это от слабости. А Тая- очень сильная девочка. И Ваня тоже это оценит. Вот успокоится и оценит 🤗
Встреча с Машей пришлась как никогда кстати. А так бы Ваня наверное и не стал бы слушать Таю, а она бы не сказала про дочь. А теперь и рассказывать ничего не надо будет, сам приедет. Большое спасибо))
Тая я так понимаю, по версии семьи Соболевых, до конца жизни виновата, что не сказала про ребенка, сейчас Ваня все г... выльет свое на Таю. Надеюсь в будующем и Ваня и Маша пересмотрят свое отношение на ситуацию и извинятся перед Таей за сделанное.
Благодарю! ❤️
Маша - молодец.
Упс, а вот и Армагеддон случился
Ваня должен порадоваться, что аборт то она не сделала 🤔 Но думаю, сейчас будут только претензии к Так, хотя стоило бы задуматься почему она так поступила🧐
точно, пахнет палёным)) ну а как хотела Тая? с большим нетерпением жду следующую главу. хочу встречи Вани с дочерью, он давно это заслужил!
Спасибо, Маша, наконец Ваня узнал!
А то неизвестно сколько бы еще Тая молчала и собиралась с духом рассказать. Очень жду следующую главу
Оу! Читала с замиранием, и в первый миг даже и не вспомнила, что Маша и есть старшая сестра Соболева! Как все закрутилось, а?! Неожиданно быстро и, главное, действенно! Жди, Элли, решительного папку, сейчас он нагрянет, надеюсь с игрушками, хоть и обозленный на твою мамочку! ☺️
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Лина! 😍
Моё сердце не выдержит такого накала... Не доживу, наверно, до примирения.
Лина, у меня нет слов, чтобы описать то, как Вы пишите... Обожаю! ❤️❤️❤️
Ну вот теперь у Таи отобрали чувство обиженности, теперь тол ко она решила с Иваном поделиться. Только когда больно ему сделала. Так они и будут, видимо, какое-то время - то один виноват, то другой, перекидываться чувством вины как горячей картошкой)))
Иван ведет себя в точности как Тая - убегает страдать в одиночестве, даже не пытаясь выслушать и понять. Тая моложе, у нее заботы, ребенок, ей действительно может быть не до чего. А вот Ивана оправдать не могу в этой упертости.
Что же он там такого сказал что ей так больно стало. Ведь в конце то он все равно выбрал ее. Что там такого было что даже ее мама его возненавидела и его мама против него стала?
О.М.Г! Даже маман в неведении о родившейся внучке! Теперь понятно - почему! Бедный Ваня! Каково ему будет узнать, что доченька все же родилась, и уже может называть его папой! Таких эмоциональных качелей, даже твердолобый Соболев, с трудом перенесет! Не вернешься, Ваня?! Такая новость тебя ждет! Да, и Тае помочь бы добраться до аэропорта надо, а то и вместе слетать до Москвы после такой новости-и!
Спасибо большое за пронзительную продочку, Лина! 😍
Ну, теперь хоть Тая расскажет всё о дочери Ване. Не могла решиться раньше, боялась ,а сейчас увидела, как ему плохо . Ей ведь тоже плохо . Значит Ваня должен знать, а там уж как будет...( Спасибо маме с её длинным языком и нелюбовью к собственной дочери)
Я в ужасе от такой матери🙈😱
Посоветовать дочке аборт,не дать дочке поддержку, когда эта поддержка и любовь была жизненно необходима Тае 🥹🥹🥹
Ване больно, услышать что от твоего ребенка отказались. Тая догоняй Ваню,рассказывай правду о Алисе даже если он не хочет слушать. Да ему будет больно и обидно что ты не сказала о ребенке. Дальше тянуть нельзя.
Спасибочки, Лена за продолжение и эмоции ❤️❤️❤️
Получается, что мама Таи про внучку не знает? Представляю, что сейчас душе у Вани после услышанного... Даже не знаю, что должна будет сделать Тая,чтоб он её услышал и вообще выслушал. Спасибо ❤️
Получилось еще хуже, чем есть на самом деле...
А мать - это не мать..... это недомать просто!
Оуууу у Вани душа рвётся ((?
Мне кажется что маман специально так сказала для Вани, потому что знала что он рядом. Типа ответочка за дочь
мама Таи очень токсичная женщина. и очень несчастная. я чертовски рада, что Тая уехала и не общалась с матерью эти 2 года, что она не пошла у неё на поводу касательно ребенка. вот "сюрприз" ждет маму Таи, когда она узнает как и с кем провела её дочь эту пару лет. и кстати, она похоже даже и не искала контактов с дочерью..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена