https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721288298_22.jpg
Моя единственная
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#324 в Женский роман
#499 в Современный любовный роман
18.07.2024 — 07.10.2024
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Стерва мать испоганила жизни себе и мужу , еще вдобавок решила добить и дочь. Итак она настрадалась из-за нее с детства.
Дорогая Лина! Надеюсь, что сегодня глава будет? Очень скучаем по нашей парочке!
Да какой тут развод с такими то чувствами...
С этими ребятами как на пороховой бочке, только и ждёшь когда рванёт. Дистанцию они пытаются держать, злятся друг на друга, Ваня ревнует и даже страшно представить, что будет когда узнает про дочку. Так мило, что он собачку оставил, пусть и дал ему другое имя. Большое спасибо))
блиин... нафига им рот??? я так поняла, что Тая сбежала от Вани не поговорив с ним плюсом сверху нафантазировала и что было, и чего не было.... теперь Ваня фантазирует на тему бывшей жены и Янковского... я всё придумала пусть мама Яна их закроет где-то в подвале и не выпускает их пока они не научатся говорить и слышать!!! но если честно меня от Ваниных эмоций просто сносит)))
Леночка, спасибо ❤️
Ваня все перерыл в поисках жены,везде где можно звонил...морг в первую очередь...Боже,что пережил даже страшно подумать....Ну что ж теперь..дело то сделано,уже сколько времени прошло. И как Ваня не пытался забыть Таю ,любовь, ревность и обиду за то что так спряталась,все сразу вспыхнуло с новой силой стоило увидеть свою КОРОЛЕВУ🥰
Ванюшка очень сильно ревнует,но так же очень сильно ошибается. Тая не уезжала к Янковскому ,Вань.
Не изменился Ванюшка,все так же хочется оберегать Таю, смотрит чтоб не упала 🤗 и все равно упала наша гордая девушка.А какое притяжение, божечки. За руку взял и Тая его своим теплом и энергией напитывать стала.
А как травмированную ногу наглаживал, заодно проверил чулки или колготки 😁
Как долго смогут сопротивляться неугасшим чувствам, притяжению,ревности. Напряжение не шуточное.Это ещё Ваня про дочку-красавицу не в курсе... Скоро будет взрыв 🙈
Ага разведётся Ванюша с Таей, а потом опять на ней же и женится. Так как плющит и колбасит его от Таи. Хотя я думаю до развода они так и не дойдут.
В какие дни выходят проды, подскажите пожалуйста, кто в курсе
а вообще, на будущее-из них получится хорошая пара по работе. он- застройщик, она-дизайнер. тем более и в работе у них полное взаимопонимание.
Интересно, как она узнала и почему вот так сбежала. Можно было сказать, ты меня не любишь, ухожу. Понятно, что будет искать, даже если не любит. Чисто по-человечески. И все вокруг знали, где она и никто не сказал. Мать так вообще убила( Это же твой сын, как можно с ним так?..
В первой книге все такие нормальные казались)) а тут все как с ума сошли. Теперь один Ваня вменяемым кажется))
После последней главы от Вани ещё больше не понимаю Яны как матери... 🤔
не нужна ей новая свадьба
Как малые дети...у которых свои дети 🥴
Лина, спасибо !
Жалко Ванечку даже... спасибо!
Ох у Ванечки столько чувств😍
Спасибо
Никакая любовь у Таи не прошла, обида есть большая, она ей мешает нормально общаться с Ваней, он ее отзеркаливает. Ох, что будет,
когда Ваня узнает про дочку.
Спасибо за продочку ❤️
Не знаю почему, но от этой главы столько эмоций . Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена