Книга. "Моя единственная" читать онлайн

Моя единственная

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, чувства на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2385
6430 534028

Текущий рейтинг:
#324 в Женский роман
#499 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

18.07.2024 — 07.10.2024


Аннотация к книге "Моя единственная"

НОВИНКА - ИСТОРИЯ СОНИ И КОСТИ

"БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"

https://litnet.com/shrt/jfJA

— Я хочу с тобой развестись.

— Снова женишься? — выпаливаю на эмоциях.

Мой муж Иван Соболев, которого я не видела почти два года, засунув руки в карманы строгих брюк, игнорирует мой выпад и ждет ответа. Расслабленный, мужественный. Все такой же красивый, но чудовищно равнодушный теперь.

— Хорошо. Я согласна.

— У нас нет ничего общего, — он добивает меня своей правдой. — Ни имущества, ни детей, слава богу. Нас быстро разведут, и мы больше никогда не встретимся. Все как ты мечтала, Таисия.

— К-конечно, — запинаюсь, тяжело дыша. — Ничего общего… Ни имущества, ни детей, — с силой прикусываю губу, чувствуя противное жжение в глазах. — Слава богу, Вань…

От автора: нецензурная лексика, сцены 18+, эмоционально
Первая часть - "Мой Однолюб"

История Мии и Мирона https://litnet.com/shrt/honE
История Юли и Льва https://litnet.com/shrt/howE
История Таи и Вани. часть 1 https://litnet.com/shrt/hEaG
История Таи и Вани часть 2
История Ивы и Вэла https://litnet.com/shrt/hoUE

История родителей Ивана - Яны и Богдана https://litnet.com/shrt/houq
История Златы и Амира https://litnet.com/shrt/hogT

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 13:00:44

Спасибо!

avatar
02.08.2024, 12:44:36

Стерва мать испоганила жизни себе и мужу , еще вдобавок решила добить и дочь. Итак она настрадалась из-за нее с детства.

avatar
02.08.2024, 10:15:51

Дорогая Лина! Надеюсь, что сегодня глава будет? Очень скучаем по нашей парочке!

Да какой тут развод с такими то чувствами...

С этими ребятами как на пороховой бочке, только и ждёшь когда рванёт. Дистанцию они пытаются держать, злятся друг на друга, Ваня ревнует и даже страшно представить, что будет когда узнает про дочку. Так мило, что он собачку оставил, пусть и дал ему другое имя. Большое спасибо))

avatar
31.07.2024, 00:51:29

блиин... нафига им рот??? я так поняла, что Тая сбежала от Вани не поговорив с ним плюсом сверху нафантазировала и что было, и чего не было.... теперь Ваня фантазирует на тему бывшей жены и Янковского... я всё придумала пусть мама Яна их закроет где-то в подвале и не выпускает их пока они не научатся говорить и слышать!!! но если честно меня от Ваниных эмоций просто сносит)))

avatar
31.07.2024, 08:50:44

Леночка, спасибо ❤️

Ваня все перерыл в поисках жены,везде где можно звонил...морг в первую очередь...Боже,что пережил даже страшно подумать....Ну что ж теперь..дело то сделано,уже сколько времени прошло. И как Ваня не пытался забыть Таю ,любовь, ревность и обиду за то что так спряталась,все сразу вспыхнуло с новой силой стоило увидеть свою КОРОЛЕВУ🥰

Ванюшка очень сильно ревнует,но так же очень сильно ошибается. Тая не уезжала к Янковскому ,Вань.

Не изменился Ванюшка,все так же хочется оберегать Таю, смотрит чтоб не упала 🤗 и все равно упала наша гордая девушка.А какое притяжение, божечки. За руку взял и Тая его своим теплом и энергией напитывать стала.

А как травмированную ногу наглаживал, заодно проверил чулки или колготки 😁

Как долго смогут сопротивляться неугасшим чувствам, притяжению,ревности. Напряжение не шуточное.Это ещё Ваня про дочку-красавицу не в курсе... Скоро будет взрыв 🙈

Ага разведётся Ванюша с Таей, а потом опять на ней же и женится. Так как плющит и колбасит его от Таи. Хотя я думаю до развода они так и не дойдут.

В какие дни выходят проды, подскажите пожалуйста, кто в курсе

avatar
01.08.2024, 01:19:11

а вообще, на будущее-из них получится хорошая пара по работе. он- застройщик, она-дизайнер. тем более и в работе у них полное взаимопонимание.

avatar
31.07.2024, 16:11:30

Интересно, как она узнала и почему вот так сбежала. Можно было сказать, ты меня не любишь, ухожу. Понятно, что будет искать, даже если не любит. Чисто по-человечески. И все вокруг знали, где она и никто не сказал. Мать так вообще убила( Это же твой сын, как можно с ним так?.. 

В первой книге все такие нормальные казались)) а тут все как с ума сошли. Теперь один Ваня вменяемым кажется)) 

avatar
31.07.2024, 14:31:34

После последней главы от Вани ещё больше не понимаю Яны как матери... 🤔

avatar
30.07.2024, 23:39:06

не нужна ей новая свадьба

avatar
30.07.2024, 23:19:31

Как малые дети...у которых свои дети 🥴

avatar
30.07.2024, 22:42:37

Лина, спасибо ! 

Жалко Ванечку даже... спасибо!

avatar
30.07.2024, 22:02:38

Ох у Ванечки столько чувств😍

avatar
30.07.2024, 21:44:20

Спасибо

avatar
30.07.2024, 21:39:12

Никакая любовь у Таи не прошла, обида есть большая, она ей мешает нормально общаться с Ваней, он ее отзеркаливает. Ох, что будет,
когда Ваня узнает про дочку.

Спасибо за продочку ❤️

avatar
30.07.2024, 21:14:21

Не знаю почему, но от этой главы столько эмоций . Спасибо за продолжение ❤️