Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249588

Текущий рейтинг:
#1308 в Короткий любовный роман
#3262 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 23:21:33

Спасибо! Книга очень понравилась)

avatar
06.04.2020, 22:07:25

супер спасибо

avatar
06.04.2020, 19:53:05

Спасибо большое за шикарное произведение!!! Прочитала на одном дыхании! Так трогательно...до слез...
Неиссякаемого вдохновения вам!!!!❤❤❤

avatar
06.04.2020, 19:13:43

Спасибо за бомбезную книгу! Как всегда очень цепляюще, очень закручено и напряженно, как по части развития сюжета,так и по части раскрытия характеров героев. Не вычурно, но реалистично и это так вкусно читается, буквально на одном дыхании.
И пусть в жизни, таких историй с таким концом мало, но боже,так хочется сказки.!
И она у нас есть)
Еще раз спасибо за подаренное удовольствие!

avatar
06.04.2020, 16:03:45

Очень душевная вышла история, жаль что в жизни таких ХЭ мало случается. Местами очень даже напряжённо вышло и эмоционально. Спасибо автору за книгу и полученные от ее прочтения эмоции! Вдохновения Вам! :-)

avatar
06.04.2020, 22:54:44

у меня не открывается 18 и 48 главы

avatar
05.04.2020, 23:56:24

В восторге от вашего творчества, все книги особенные и безусловно интересны!!! Каждая ваша новинка праздник для меня!!! Желаю Вам нескончаемого вдохновения!!!

avatar
05.04.2020, 21:54:05

Такая пронзительная история! У меня со слезами на глазах
Спасибо огромное!

avatar
05.04.2020, 14:56:08

Лена, как я тебе благодарна за это произведение!
Очень-очень!!!!
Спасибище!
Вдохновения!

avatar
05.04.2020, 14:13:40

Спасибо за прекрасную душевную историю

Очень интересная история. С множеством неожиданных поворотов)
И такой теплый финал, когда всего три слова говорят вместо тысячи других;)
Огромное спасибо! Вдохновения!!!

avatar
05.04.2020, 13:15:30

Замечательная история! Прочла на одном дыхании!
Спасибо Автору!

спасибо! очень душевно и тепло после прочтения вашей книги!

avatar
05.04.2020, 11:24:20

Спасибо большое !!! Очень понравилось, замечательная, увлекательная история!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!!

avatar
05.04.2020, 10:31:33

Елена, как всегда - очередная супер-книга. Очень люблю Ваше творчество.

avatar
04.04.2020, 22:17:04

Спасибо, очень интересно!!! Но почему-то нет окончания 17главы и совсем нет 18главы!? ((( Надеюсь появится, чтоб потом прочитать...

avatar
05.04.2020, 09:15:21

Леночка, Ваши книги для меня всегда, как глоток счастья!!! Вдохновения❤️❤️❤️
Спасибо!!

avatar
05.04.2020, 03:58:32

Спасибо. Очень понравилось. Давно поняла, что нельзя в них растворяться. Любить надо себя. Не эгоистично, но преданно.
Понравилось, что выгнала из своей жизни , не стала добивать. И счастлива.

avatar
04.04.2020, 15:35:36

Ах, как прекрасны эти знойные пираты!
Пришел, увидел и, конечно, победил,
Но все сокровища, всё серебро и злато
Не стоят женщины, что Марко полюбил.

И дом его отца у самой кромки моря
Со старою оливой во дворе.
Услышал первым: Hvala draga moja!
За сына, что родится в январе!

Hvala draga Лена! Полюбила я эту веселую историю и эту веселую семейку, которая в конце концов образовалась на радость нам. В стихе я сына им наванговала, так а кто же еще? ))) А в январе... пусть будет для рифмы, а там по срокам немного позже выходит ))) А песня у меня в плейлисте и слушаю ее регулярно! Спасибо еще раз дорогая Лена!

*поёт* О боже, какой мужчина!
Конечно же, надо сына.
А четвёртую снова дочку.
И точка, и точка!

О боже, какой мужчина!
Закрыться бы с ним в карантине,
Шептал чтобы каждую ночку:
"Люблю! Ты моя, и точка!"

Шутки шутками, но реально песня будто про Марко написана) Начиная со слов "Ты ворвался в жизнь мою нежданно, изменил мою реальность"))
Спасибо, Лена) Мне всё очень понравилось с первой строчки, с первого названия) Интригующе и эмоционально. Потрясающий финал под красивую песню, которая для меня зазвучала раньше, чем её донёс ветер. Замечательная получилась семья.
Одно не даёт мне покоя) Что за солнце такое: калайсано? Не оловянное же на самом деле) Обыскалась — не могу найти по-русски объяснение, только на другом славянском языке) Понятно, что устойчивое восклицание. По смыслу, видимо, что-то похожее на "ёшкин кот!"))) Ещё раз спасибо. Вдохновения! И до новых встреч)