https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585539310_97.jpg
#1308 в Короткий любовный роман
#3262 в Романтическая эротика
31.12.2019 — 08.06.2024
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга очень понравилась)
супер спасибо
Спасибо большое за шикарное произведение!!! Прочитала на одном дыхании! Так трогательно...до слез...
Неиссякаемого вдохновения вам!!!!❤❤❤
Спасибо за бомбезную книгу! Как всегда очень цепляюще, очень закручено и напряженно, как по части развития сюжета,так и по части раскрытия характеров героев. Не вычурно, но реалистично и это так вкусно читается, буквально на одном дыхании.
И пусть в жизни, таких историй с таким концом мало, но боже,так хочется сказки.!
И она у нас есть)
Еще раз спасибо за подаренное удовольствие!
Очень душевная вышла история, жаль что в жизни таких ХЭ мало случается. Местами очень даже напряжённо вышло и эмоционально. Спасибо автору за книгу и полученные от ее прочтения эмоции! Вдохновения Вам! :-)
у меня не открывается 18 и 48 главы
В восторге от вашего творчества, все книги особенные и безусловно интересны!!! Каждая ваша новинка праздник для меня!!! Желаю Вам нескончаемого вдохновения!!!
Такая пронзительная история! У меня со слезами на глазах
Спасибо огромное!
Лена, как я тебе благодарна за это произведение!
Очень-очень!!!!
Спасибище!
Вдохновения!
Спасибо за прекрасную душевную историю
Очень интересная история. С множеством неожиданных поворотов)
И такой теплый финал, когда всего три слова говорят вместо тысячи других;)
Огромное спасибо! Вдохновения!!!
Замечательная история! Прочла на одном дыхании!
Спасибо Автору!
спасибо! очень душевно и тепло после прочтения вашей книги!
Спасибо большое !!! Очень понравилось, замечательная, увлекательная история!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!!
Елена, как всегда - очередная супер-книга. Очень люблю Ваше творчество.
Спасибо, очень интересно!!! Но почему-то нет окончания 17главы и совсем нет 18главы!? ((( Надеюсь появится, чтоб потом прочитать...
Леночка, Ваши книги для меня всегда, как глоток счастья!!! Вдохновения❤️❤️❤️
Спасибо!!
Спасибо. Очень понравилось. Давно поняла, что нельзя в них растворяться. Любить надо себя. Не эгоистично, но преданно.
Понравилось, что выгнала из своей жизни , не стала добивать. И счастлива.
Ах, как прекрасны эти знойные пираты!
Пришел, увидел и, конечно, победил,
Но все сокровища, всё серебро и злато
Не стоят женщины, что Марко полюбил.
И дом его отца у самой кромки моря
Со старою оливой во дворе.
Услышал первым: Hvala draga moja!
За сына, что родится в январе!
Hvala draga Лена! Полюбила я эту веселую историю и эту веселую семейку, которая в конце концов образовалась на радость нам. В стихе я сына им наванговала, так а кто же еще? ))) А в январе... пусть будет для рифмы, а там по срокам немного позже выходит ))) А песня у меня в плейлисте и слушаю ее регулярно! Спасибо еще раз дорогая Лена!
*поёт* О боже, какой мужчина!
Конечно же, надо сына.
А четвёртую снова дочку.
И точка, и точка!
О боже, какой мужчина!
Закрыться бы с ним в карантине,
Шептал чтобы каждую ночку:
"Люблю! Ты моя, и точка!"
Шутки шутками, но реально песня будто про Марко написана) Начиная со слов "Ты ворвался в жизнь мою нежданно, изменил мою реальность"))
Спасибо, Лена) Мне всё очень понравилось с первой строчки, с первого названия) Интригующе и эмоционально. Потрясающий финал под красивую песню, которая для меня зазвучала раньше, чем её донёс ветер. Замечательная получилась семья.
Одно не даёт мне покоя) Что за солнце такое: калайсано? Не оловянное же на самом деле) Обыскалась — не могу найти по-русски объяснение, только на другом славянском языке) Понятно, что устойчивое восклицание. По смыслу, видимо, что-то похожее на "ёшкин кот!"))) Ещё раз спасибо. Вдохновения! И до новых встреч)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена