https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585539310_97.jpg
#1308 в Короткий любовный роман
#3262 в Романтическая эротика
31.12.2019 — 08.06.2024
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно. Очень красивая история. Прочла на одном дыхании. В душе поют птицы, главные герои счастливы. Люблю ХЭ. Спасибо за такую прекрасную книгу. Вдохновения вам и вашей музе
Я такая счастливая, конец просто волшебный. Каждый получил , то что заслужил. Огромное спасибо за такую красивую историю любви. Удачи и вдохновения вам!!!
Волшебно! Спасибо огромное, Лена. Какой же кайф читать и понимать, что и для сильной женщины возможно счастье, если она признает, КТО ей для полного счастья нужен)))
Благодарю*)
Спасибо большое. Так приятно читать такие теплые романы,особенно на карантине,и особенно после операции. Решила перечитать ещё раз с самого начала
Честно,искренне,без преград,с бабочками в голове и ....томлением пониже))) Спасибо за крутую историю и возможность бесплатного наслаждения ею!
Спасибо!!! Прекрасный роман, чудесные герои, ХЭ. Легкого пера, вдохновения автору!
Действительно, какие правильные слова!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Ваши произведения всегда интересные!!!
Круто. Эмоции зашкаливают. Спасибо, Елена.
спасибо большое очень понравилось книга ❤❤❤.
Лена!
Спасибо большое!!!!
История с интересными героями.
Со смыслом жизни.
С замечательным финалом.
Вдохновения !!!!❤️❤️❤️
Дождалась!!!!Со вкусом прочитала на одном дыхании, а зная манеру интриги любимого автора (чтобы не згрызть ногти в хлам в нынешних условиях))) ждала заключительной главы. И какое удовольствие и кайф получила от прочтения!!! Низкий поклон и благодарность, спасибоооо:):):)
Леееееен, спасибо!!! Так хорошо от их счастья)) На душе тепло и приятно) Малышку вспомнила, такая же душевная) Рада за Ию, она заслужила счастье!))))
Спасибо!Спасибо!Спасибо! Заключительные главы это нечто! Вкуснейший текст, замечательнейшая интрига, удовольствие нереальное!!!!!!! Пойду перечитаю с чувством, с толком, с расстановкой. А то на радостях уже забыла как любовниц Марата зовут )))
Столько позитива, аж на душе приятно стало!!! Спасибо, Вам Автор, за Ваше творчество!!!
Какая трогательная история о любви! Благодарю за эмоции и позитив!!! Вдохновения на новые романы ❤️
Спасибо! Супер!
Спасибо))))
Прекрасная история! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Музыкальное сопровождение так и звучит в голове, и за него отдельное мерси))
Спасибо за книгу!!! Очень понравилась!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена