Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249589

Текущий рейтинг:
#1308 в Короткий любовный роман
#3262 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Восхитительно. Очень красивая история. Прочла на одном дыхании. В душе поют птицы, главные герои счастливы. Люблю ХЭ. Спасибо за такую прекрасную книгу. Вдохновения вам и вашей музе

avatar
05.04.2020, 01:35:21

Я такая счастливая, конец просто волшебный. Каждый получил , то что заслужил. Огромное спасибо за такую красивую историю любви. Удачи и вдохновения вам!!!

Волшебно! Спасибо огромное, Лена. Какой же кайф читать и понимать, что и для сильной женщины возможно счастье, если она признает, КТО ей для полного счастья нужен)))
Благодарю*)

avatar
04.04.2020, 22:34:33

Спасибо большое. Так приятно читать такие теплые романы,особенно на карантине,и особенно после операции. Решила перечитать ещё раз с самого начала

avatar
04.04.2020, 21:41:12

Честно,искренне,без преград,с бабочками в голове и ....томлением пониже))) Спасибо за крутую историю и возможность бесплатного наслаждения ею!

Спасибо!!! Прекрасный роман, чудесные герои, ХЭ. Легкого пера, вдохновения автору!

avatar
04.04.2020, 21:20:38

Действительно, какие правильные слова!

avatar
04.04.2020, 21:18:01

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Ваши произведения всегда интересные!!!

Круто. Эмоции зашкаливают. Спасибо, Елена.

avatar
04.04.2020, 20:56:30

спасибо большое очень понравилось книга ❤❤❤.

avatar
04.04.2020, 20:47:30

Лена!
Спасибо большое!!!!
История с интересными героями.
Со смыслом жизни.
С замечательным финалом.
Вдохновения !!!!❤️❤️❤️

avatar
04.04.2020, 20:33:04

Дождалась!!!!Со вкусом прочитала на одном дыхании, а зная манеру интриги любимого автора (чтобы не згрызть ногти в хлам в нынешних условиях))) ждала заключительной главы. И какое удовольствие и кайф получила от прочтения!!! Низкий поклон и благодарность, спасибоооо:):):)

avatar
04.04.2020, 20:29:22

Леееееен, спасибо!!! Так хорошо от их счастья)) На душе тепло и приятно) Малышку вспомнила, такая же душевная) Рада за Ию, она заслужила счастье!))))

avatar
04.04.2020, 18:11:25

Спасибо!Спасибо!Спасибо! Заключительные главы это нечто! Вкуснейший текст, замечательнейшая интрига, удовольствие нереальное!!!!!!! Пойду перечитаю с чувством, с толком, с расстановкой. А то на радостях уже забыла как любовниц Марата зовут )))

avatar
04.04.2020, 17:40:23

Столько позитива, аж на душе приятно стало!!! Спасибо, Вам Автор, за Ваше творчество!!!

avatar
04.04.2020, 17:22:14

Какая трогательная история о любви! Благодарю за эмоции и позитив!!! Вдохновения на новые романы ❤️

avatar
04.04.2020, 16:47:00

Прекрасная история! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Музыкальное сопровождение так и звучит в голове, и за него отдельное мерси))

avatar
04.04.2020, 16:39:51

Спасибо за книгу!!! Очень понравилась!!